平成28年度関東学連春季オープン競技会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
826 | 鬼澤 光樹(3) | キザワ コウキ | 男子 | 男子 400m 予選16組 男子 400mH 予選4組 |
827 | 野苅家 覚(3) | ノガリヤ サトル | 男子 | 男子 5000m 予選1組 |
828 | 上原 大地(2) | ウエハラ ダイチ | 男子 | 男子 200m 予選17組 男子 400m 予選7組 |
829 | 加藤 賢(2) | カトウ ケン | 男子 | 男子 100m 予選36組 男子 200m 予選20組 |
830 | 齊藤 聖人(2) | サイトウ マサト | 男子 | 男子 走幅跳 予選1組 |
831 | 渡邉 建(2) | ワタナベ タツル | 男子 | 男子 400m 予選5組 男子 400mH 予選2組 |
832 | 生駒 彗(1) | イコマ ケイ | 男子 | 男子 やり投 決勝 |
833 | 大石 竜也(1) | オオイシ タツヤ | 男子 | 男子 200m 予選25組 男子 400m 予選17組 |
834 | 高橋 拓海(1) | タカハシ タクミ | 男子 | 男子 走幅跳 予選1組 |
293 | 池羽 七海(3) | イケバ ナナミ | 女子 | 女子 円盤投 決勝 |
294 | 多喜川 歩美(3) | タキカワ アユミ | 女子 | 女子 三段跳 決勝2組 |
295 | 細野 舞香(2) | ホソノ マイカ | 女子 | 女子 200m 予選7組 女子 400m 予選7組 |
296 | 矢野 友理(1) | ヤノ ユリ | 女子 | 女子 800m 予選1組 女子 400mH 予選1組 |
297 | 山下 真美子(1) | ヤマシタ マミコ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
84 | 山田 拓己(3) | ヤマダ タクミ | 男子 | 男子 200m 予選9組 男子 400m 予選11組 |
85 | 坂井 龍(3) | サカイ リュウ | 男子 | 男子 400m 予選6組 男子 800m 予選7組 |
86 | 榎本 樹(3) | エノモト タツキ | 男子 | 男子 100m 予選30組 |
87 | 前田 俊輔(3) | マエダ シュンスケ | 男子 | 男子 100m 予選12組 |
88 | 清水 隆裕(2) | シミズ リュウスケ | 男子 | 男子 800m 予選11組 |
89 | 細矢 将弘(2) | ホソヤ マサヒロ | 男子 | 男子 100m 予選42組 |
90 | 堀江 凜星(3) | ホリエ リオン | 男子 | 男子 100m 予選33組 男子 400m 予選11組 |
91 | 橋本 駿愛(1) | ハシモト トシアキ | 男子 | 男子 100m 予選27組 |
92 | 城家 道隆(1) | シロイエ ミチタカ | 男子 | 男子 1500m 予選6組 |
93 | 今泉 邦崇(1) | イマイズミ クニタカ | 男子 | 男子 1500m 予選6組 |
94 | 石井 雄大(2) | イシイ ユウダイ | 男子 | 男子 200m 予選13組 男子 400m 予選10組 |
53 | 榎本 春菜(3) | エノモト ハルナ | 女子 | 女子 やり投 決勝 |
54 | 見城 友理(2) | ケンジョウ ユリ | 女子 | 女子 100m 予選3組 女子 100mH 予選1組 |
55 | 鈴木 日奈子(1) | スズキ ヒナコ | 女子 | 女子 1500m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1 | 富山 大夢(1) | トミヤマ ヒロム | 男子 | 男子 200m 予選28組 |
2 | 小堀 良星(1) | コボリ リョウセイ | 男子 | 男子 100m 予選44組 男子 200m 予選28組 |
3 | 高山 峻野(4) | タカヤマ シュンヤ | 男子 | 男子 200m 予選29組 |
23 | 遠藤 咲(2) | エンドウ サキ | 女子 | 女子 走高跳 決勝1組 |
24 | 藤森 菜那(1) | フジモリ ナナ | 女子 | 女子 100m 予選6組 女子 200m 予選8組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
414 | 五十嵐 梨菜(3) | イガラシ リナ | 女子 | 女子 3000mSC 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
835 | 大沼 太陽(3) | オオヌマ タイヨウ | 男子 | 男子 10000mW 決勝 |
836 | 高田 隼斗(2) | タカタ ハヤト | 男子 | 男子 10000mW 決勝 |
837 | 三浦 慧(2) | ミウラ サトシ | 男子 | 男子 10000mW 決勝 |
838 | 岡畠 勇士(1) | オカハタ ユウジ | 男子 | 男子 10000mW 決勝 |
839 | 近藤 良亮(1) | コンドウ リョウスケ | 男子 | 男子 10000mW 決勝 |
840 | 高取 恭一(1) | タカトリ キョウイチ | 男子 | 男子 10000mW 決勝 |
841 | 種岡 孝介(1) | タネオカ コウスケ | 男子 | 男子 10000mW 決勝 |
842 | 林 晋也(1) | ハヤシ シンヤ | 男子 | 男子 10000mW 決勝 |
843 | 吉川 輝(1) | ヨシカワ テル | 男子 | 男子 10000mW 決勝 |
844 | 阿久津 良太(3) | アクツ リョウタ | 男子 | 男子 1500m 予選8組 |
845 | 比夫見 将吾(3) | ヒフミ ショウゴ | 男子 | 男子 3000mSC 予選3組 |
846 | 清水 鐘平(2) | シミズ ショウヘイ | 男子 | 男子 1500m 予選8組 |
847 | 千田 怜央(2) | センダ レオ | 男子 | 男子 1500m 予選7組 |
848 | 武市 大輝(2) | タケチ ダイキ | 男子 | 男子 1500m 予選7組 |
849 | 太田 裕也(1) | オオタ ユウヤ | 男子 | 男子 3000mSC 予選4組 |
850 | 荒武 知樹(2) | アラタケ トモキ | 男子 | 男子 1500m 予選7組 |