平成28年度関東学連春季オープン競技会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
38 | 阿部 一樹(3) | アベ カズキ | 男子 | 男子 200m 予選27組 男子 400m 予選18組 |
39 | 生永 傑(3) | イキナガ マサル | 男子 | 男子 10000mW 決勝 |
40 | 石黒 和葵(3) | イシグロ カズキ | 男子 | 男子 200m 予選18組 男子 棒高跳 決勝 |
41 | 浦 楓(3) | ウラ カエデ | 男子 | 男子 100m 予選38組 男子 200m 予選17組 |
42 | 佐野 隆一朗(3) | サノ リュウイチロウ | 男子 | 男子 1500m 予選4組 男子 5000m 予選3組 男子 3000mSC 予選3組 |
43 | 柴山 正州(3) | シバヤマ タダクニ | 男子 | 男子 砲丸投 決勝 男子 円盤投 決勝1組 |
44 | 杉本 昂士(3) | スギモト コウジ | 男子 | 男子 100m 予選33組 男子 200m 予選23組 |
45 | 瀬戸川 直也(3) | セトガワ ナオヤ | 男子 | 男子 110mH 予選3組 |
46 | 舘野 早人(3) | タテノ ハヤト | 男子 | 男子 100m 予選9組 男子 走幅跳 予選1組 |
47 | 仲條 勇斗(3) | ナカジョウ ユウト | 男子 | 男子 800m 予選15組 |
48 | 中田 昇吾(3) | ナカダ ショウゴ | 男子 | 男子 1500m 予選7組 男子 3000mSC 予選3組 |
49 | 布田 直人(3) | ヌノダ ナオト | 男子 | 男子 110mH 予選2組 |
50 | 林 翔太(3) | ハヤシ ショウタ | 男子 | 男子 走幅跳 予選1組 |
51 | 上野 裕輝(2) | ウエノ ユウキ | 男子 | 男子 100m 予選31組 男子 400m 予選16組 |
52 | 小澤 俊(2) | オザワ シュン | 男子 | 男子 400m 予選12組 |
53 | 古賀 弘尚(2) | コガ コウショウ | 男子 | 男子 100m 予選15組 |
54 | 進藤 克哉(2) | シンドウ カツヤ | 男子 | 男子 1500m 予選5組 |
55 | 杉崎 拓也(2) | スギサキ タクヤ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
56 | 鈴木 智也(2) | スズキ トモヤ | 男子 | 男子 円盤投 決勝1組 |
57 | 高橋 映人(2) | タカハシ アキト | 男子 | 男子 100m 予選6組 男子 1500m 予選2組 |
58 | 高山 仁志(2) | タカヤマ ヒトシ | 男子 | 男子 100m 予選17組 男子 200m 予選9組 |
59 | 田巻 誠志(2) | タマキ マサユキ | 男子 | 男子 1500m 予選3組 |
60 | 羽瀧 輝一(2) | ハダキ キイチ | 男子 | 男子 5000m 予選1組 |
61 | 松橋 直之(2) | マツハシ ナオユキ | 男子 | 男子 100m 予選39組 男子 200m 予選25組 |
62 | 石川 郁裕(1) | イシカワ フミヒロ | 男子 | 男子 1500m 予選5組 男子 3000mSC 予選4組 |
63 | 伊藤 哲也(1) | イトウ テツヤ | 男子 | 男子 5000m 予選2組 |
64 | 井原 洸季(1) | イハラ コウキ | 男子 | 男子 1500m 予選5組 男子 3000mSC 予選3組 |
65 | 薄井 将也(1) | ウスイ ショウヤ | 男子 | 男子 1500m 予選4組 男子 5000m 予選2組 |
66 | 大田 聡磨(1) | オオタ ソウマ | 男子 | 男子 100m 予選21組 男子 400m 予選6組 |
67 | 鐘撞 拓未(1) | カネツキ タクミ | 男子 | 男子 100m 予選21組 |
68 | 工藤 弘太(1) | クドウ コウタ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
69 | 斉藤 笙悟(1) | サイトウ ショウゴ | 男子 | 男子 100m 予選9組 男子 200m 予選5組 |
70 | 櫻井 駿(1) | サクライ シュン | 男子 | 男子 1500m 予選2組 男子 5000m 予選1組 |
71 | 塩津 航平(1) | シオツ コウヘイ | 男子 | 男子 1500m 予選3組 |
72 | 関谷 冬野(1) | セキヤ トウノ | 男子 | 男子 1500m 予選2組 男子 5000m 予選1組 |
73 | 平戸 秀太(1) | ヒラト シュウタ | 男子 | 男子 800m 予選5組 男子 1500m 予選3組 |
74 | 山下 舜平(1) | ヤマシタ シュンペイ | 男子 | 男子 800m 予選7組 男子 1500m 予選4組 |
75 | 瀧野 紘史(2) | タキノ コウシ | 男子 | 男子 100m 予選4組 |
49 | 亀山 希(2) | カメヤマ ノゾミ | 女子 | 女子 1500m 予選2組 女子 3000mSC 決勝 |
50 | 馬場 鈴音(2) | ババ スズネ | 女子 | 女子 三段跳 決勝1組 |
51 | 勝矢 慧(2) | カツヤ ケイ | 女子 | 女子 100m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1002 | 阿部 悠(3) | アベ ユウ | 男子 | 男子 走高跳 決勝2組 |
1003 | 渋谷 貴志(1) | シブヤ タカシ | 男子 | 男子 円盤投 決勝1組 |
1004 | 本郷 研輝(1) | ホンゴウ ゲンキ | 男子 | 男子 200m 予選12組 |
1005 | 大竹 颯也(1) | オオタケ ハヤテ | 男子 | 男子 200m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1310 | 菅原 大地(3) | スガハラ ダイチ | 男子 | 男子 5000m 予選2組 |
1311 | 佐竹 俊哉(2) | サタケ シュンヤ | 男子 | 男子 砲丸投 決勝 男子 円盤投 決勝1組 |
1312 | 力石 晃爾(2) | チカライシ コウジ | 男子 | 男子 1500m 予選3組 男子 5000m 予選1組 |
408 | 遠藤 理子(2) | エンドウ リコ | 女子 | 女子 800m 予選3組 |