平成28年度関東学連春季オープン競技会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
307 | 玉田 修平(3) | タマダ シュウヘイ | 男子 | 男子 400m 予選14組 男子 800m 予選10組 |
308 | 大場 達也(2) | オオバ タツヤ | 男子 | 男子 5000m 予選1組 |
309 | 澤 信吾(2) | サワ シンゴ | 男子 | 男子 5000m 予選3組 |
310 | 藤本 康太(2) | フジモト コウタ | 男子 | 男子 100m 予選27組 男子 200m 予選13組 男子 4×100m 予選3組 |
311 | 中谷 紘基(2) | ナカヤ ヒロキ | 男子 | 男子 5000m 予選1組 |
312 | 瀬戸 健太(2) | セト ケンタ | 男子 | 男子 100m 予選25組 男子 三段跳 予選1組 男子 4×100m 予選3組 |
313 | 太田 啓介(2) | オオタ ケイスケ | 男子 | 男子 円盤投 決勝1組 |
314 | 北 章資(2) | キタ ショウジ | 男子 | 男子 5000m 予選2組 |
315 | 徳永 椋二(2) | トクナガ リョウジ | 男子 | 男子 400m 予選5組 |
316 | 古木 健二(1) | フルキ ケンジ | 男子 | 男子 砲丸投 決勝 |
317 | 飯島 宏太(1) | イイジマ コウタ | 男子 | 男子 200m 予選7組 男子 400m 予選3組 男子 4×100m 予選3組 |
318 | 大久保 直輝(1) | オオクボ ナオキ | 男子 | 男子 砲丸投 決勝 男子 やり投 決勝 |
319 | 森川 滉基(1) | モリカワ コウキ | 男子 | 男子 400m 予選1組 |
320 | 中村 幸雅(1) | ナカムラ コウガ | 男子 | 男子 100m 予選17組 男子 4×100m 予選3組 |
321 | 比良田 芳城(1) | ヒラタ ヨシキ | 男子 | 男子 1500m 予選3組 男子 5000m 予選2組 |
322 | 石濱 皓哉(1) | イシハマ コウヤ | 男子 | 男子 100m 予選4組 |
125 | 南尾 真紀(2) | ミナミオ マキ | 女子 | 女子 1500m 予選1組 |
126 | 佐々木 彩果(2) | ササキ アヤカ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1185 | 池ア 太郎(2) | イケザキ タロウ | 男子 | 男子 走高跳 決勝2組 |
1186 | 遠藤 広貴(2) | エンドウ ヒロキ | 男子 | 男子 400m 予選2組 男子 4×100m 予選2組 |
1187 | 河相 竹千代(2) | カアイ タケチヨ | 男子 | 男子 5000m 予選1組 |
1188 | 加藤 隆聖(2) | カトウ リュウセイ | 男子 | 男子 100m 予選6組 男子 4×100m 予選1組 |
1189 | 瀬戸 一樹(2) | セト カズキ | 男子 | 男子 800m 予選2組 |
1190 | 中山 雄登(2) | ナカヤマ ユウト | 男子 | 男子 100m 予選17組 男子 4×100m 予選2組 |
1191 | 新山 詩恩(2) | ニイヤマ シオン | 男子 | 男子 1500m 予選2組 |
1192 | 萩原 仁(2) | ハギワラ ジン | 男子 | 男子 100m 予選24組 男子 4×100m 予選2組 |
1193 | 粟飯原 凜(1) | アイハラ リン | 男子 | 男子 高校 円盤投 決勝1組 |
1194 | 坂本 璃月(1) | サカモト リツキ | 男子 | 男子 走幅跳 予選2組 男子 4×100m 予選1組 男子 4×400m 予選1組 |
1195 | 曽根 博雅(1) | ソネ ヒロマサ | 男子 | 男子 400m 予選1組 男子 4×100m 予選1組 |
1196 | 高島 圭佑(1) | タカシマ ケイスケ | 男子 | 男子 100m 予選12組 男子 4×100m 予選2組 |
1197 | 田好 愛基(1) | タヨシ アイキ | 男子 | 男子 3000mSC 予選1組 男子 4×100m 予選1組 男子 4×400m 予選1組 |
1198 | 細井 陽向(1) | ホソイ ヒナタ | 男子 | 男子 400mH 予選1組 男子 4×400m 予選1組 |
1199 | 水野 秋(1) | ミズノ シュウ | 男子 | 男子 800m 予選1組 |
1200 | 武藤 展弥(1) | ムトウ テンヤ | 男子 | 男子 400m 予選1組 男子 4×400m 予選1組 |
357 | 梶岡 愛(2) | カジオカ マナ | 女子 | 女子 1500m 予選3組 |
358 | 小橋 凜佳(2) | コハシ リンカ | 女子 | 女子 800m 予選1組 |
359 | 小山 秋華(2) | コヤマ アキカ | 女子 | 女子 100m 予選1組 女子 4×100m 予選1組 |
360 | 妹尾 毬乃(2) | セノオ マリノ | 女子 | 女子 200m 予選2組 女子 4×100m 予選1組 |
361 | 仙田 夏美(2) | センダ ナツミ | 女子 | 女子 400m 予選1組 |
362 | 松下 菜々(2) | マツシタ ナナ | 女子 | 女子 400m 予選1組 |
363 | 松田 奈々(2) | マツダ ナナ | 女子 | 女子 走高跳 決勝2組 |
364 | 伊藤 可菜(1) | イトウ カナ | 女子 | 女子 200m 予選1組 |
365 | 加藤 穂波(2) | カトウ ホナミ | 女子 | 女子 100m 予選1組 女子 4×100m 予選1組 |
366 | 熊谷 芳奈(1) | クマガエ ハナ | 女子 | 女子 1500m 予選2組 |
367 | 志村 もも(1) | シムラ モモ | 女子 | 女子 100mH 予選1組 女子 4×100m 予選1組 |
368 | 竹中 友麻(1) | タケナカ マユ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝2組 |
369 | 宮下 恵里花(1) | ミヤシタ エリカ | 女子 | 女子 800m 予選2組 |