平成28年度関東学連春季オープン競技会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
418 | 青木 祐樹(3) | アオキ ユウキ | 男子 | 男子 800m 予選6組 |
419 | 竹田 魁人(3) | タケダ カイト | 男子 | 男子 5000m 予選3組 |
420 | 真部 春希(2) | マナベ ハルキ | 男子 | 男子 5000m 予選2組 |
421 | 露木 翔太(2) | ツユキ ショウタ | 男子 | 男子 800m 予選9組 男子 1500m 予選7組 |
422 | 宮ア 晃一(2) | ミヤザキ コウイチ | 男子 | 男子 800m 予選4組 男子 1500m 予選2組 |
423 | 波平 健太郎(2) | ナミヒラ ケンタロウ | 男子 | 男子 5000m 予選2組 |
424 | 新垣 徹朗(1) | アラカキ テツロウ | 男子 | 男子 100m 予選31組 男子 走幅跳 予選1組 |
425 | 秋山 翔斗(1) | アキヤマ ショウト | 男子 | 男子 100m 予選2組 男子 走幅跳 予選1組 |
426 | 菅 純希(1) | スガ ジュンキ | 男子 | 男子 100m 予選11組 男子 走幅跳 予選2組 |
427 | 長島 雄大(1) | ナガシマ ユウダイ | 男子 | 男子 100m 予選2組 男子 走幅跳 予選2組 |
428 | 成松 睦輝(1) | ナリマツ ムツキ | 男子 | 男子 走幅跳 予選1組 |
429 | 吉田 光(1) | ヤシダ ヒカル | 男子 | 男子 走高跳 決勝1組 |
430 | 橋 聖矢(2) | タカハシ セイヤ | 男子 | 男子 110mH 予選6組 |
431 | 船越 由規(3) | フナコシ ヨシキ | 男子 | 男子 400m 予選21組 |
432 | 三本松 颯太(1) | サンボンマツ ソウタ | 男子 | 男子 800m 予選10組 男子 1500m 予選5組 |
433 | 込山 泰基(1) | コミヤマ タイキ | 男子 | 男子 5000m 予選3組 |
434 | 酒井 正太(1) | サカイ ショウタ | 男子 | 男子 1500m 予選2組 男子 5000m 予選1組 |
435 | 川島 拓真(1) | カワシマ タクマ | 男子 | 男子 1500m 予選6組 男子 5000m 予選3組 |
436 | 新城 航(1) | シンジョウ コウ | 男子 | 男子 1500m 予選3組 男子 5000m 予選2組 |
437 | 荻原 宏崇(1) | オギハラ ヒロタカ | 男子 | 男子 800m 予選5組 男子 1500m 予選4組 |
438 | 佐藤 優樹(2) | サトウ ユウキ | 男子 | 男子 800m 予選12組 |
439 | 池田 直貴(1) | イケダ ナオキ | 男子 | 男子 走高跳 決勝1組 |
440 | 平井 涼太(1) | ヒライ リョウタ | 男子 | 男子 100m 予選23組 男子 走幅跳 予選1組 |
441 | 島袋 大和(2) | シマブクロ ヤマト | 男子 | 男子 100m 予選32組 男子 走幅跳 予選1組 |
442 | 野月 将一(3) | ノヅキ ショウイチ | 男子 | 男子 三段跳 予選1組 |
443 | 小野 遼平(3) | オノ リョウヘイ | 男子 | 男子 走高跳 決勝1組 |
444 | 渡辺 涼太(2) | ワタナベ リョウタ | 男子 | 男子 100m 予選1組 男子 走幅跳 予選2組 |
445 | 秋山 魁杜(3) | アキヤマ カイト | 男子 | 男子 100m 予選2組 男子 走幅跳 予選1組 男子 4×100m 予選1組 |
446 | 加藤 一也(3) | カトウ カズヤ | 男子 | 男子 400m 予選14組 男子 4×100m 予選1組 |
447 | 松本 武流(2) | マツモト タケル | 男子 | 男子 400m 予選19組 |
448 | 中森 勘輔(2) | ナカモリ カンスケ | 男子 | 男子 400m 予選13組 |
449 | 加藤 亮真(3) | カトウ リョウマ | 男子 | 男子 100m 予選41組 男子 200m 予選25組 男子 4×100m 予選1組 |
450 | 真木 拓哉(3) | マキ タクヤ | 男子 | 男子 100m 予選32組 |
451 | 伊藤 一真(2) | イトウ カズマ | 男子 | 男子 三段跳 予選2組 |
452 | 佐藤 泰隆(3) | サトウ ヤスタカ | 男子 | 男子 三段跳 予選1組 |
453 | 柴 大周(1) | シバ ヒロチカ | 男子 | 男子 走幅跳 予選1組 |
454 | 木村 克徳(3) | キムラ カツノリ | 男子 | 男子 400m 予選7組 |
455 | 芹澤 朝人(3) | セリザワ アサト | 男子 | 男子 400m 予選11組 |
456 | 内藤 優友(3) | ナイトウ ユウスケ | 男子 | 男子 400m 予選7組 |
457 | 梅津 秀行(2) | ウメツ ヒデユキ | 男子 | 男子 400m 予選14組 |
458 | 武藤 邑弥(2) | ムトウ ユウヤ | 男子 | 男子 400m 予選6組 |
459 | 飯島 直輝(1) | イイジマ ナオキ | 男子 | 男子 400m 予選15組 |
460 | 小山 諄(1) | コヤマ シュン | 男子 | 男子 400m 予選4組 |
461 | 佐藤 玲緒(1) | サトウ レオ | 男子 | 男子 400m 予選3組 |
462 | 高野 隼(1) | タカノ ハヤト | 男子 | 男子 400m 予選10組 |
463 | 多良間 朝典(1) | タラマ トモノリ | 男子 | 男子 400m 予選2組 |
464 | 田島 裕己(2) | タジマ ヒロキ | 男子 | 男子 200m 予選10組 |
465 | 成田 昂平(3) | ナリタ コウヘイ | 男子 | 男子 100m 予選34組 男子 走幅跳 予選1組 |
466 | 志賀 大海(3) | シガ ヒロミ | 男子 | 男子 100m 予選31組 |
467 | 土屋 俊太(3) | ツチヤ シュンタ | 男子 | 男子 100m 予選32組 男子 200m 予選22組 男子 4×100m 予選1組 |
468 | 柿崎 拓也(3) | カキザキ タクヤ | 男子 | 男子 100m 予選34組 |
469 | 北田 光輝(1) | キタダ コウキ | 男子 | 男子 100m 予選2組 男子 200m 予選1組 |
470 | 柴田 賢弥(1) | シバタ ケンヤ | 男子 | 男子 100m 予選2組 男子 200m 予選1組 |
471 | 渡部 卓朗(3) | ワタナベ タクロウ | 男子 | 男子 100m 予選2組 男子 4×100m 予選1組 |
472 | 中村 友哉(2) | ナカムラ ユウヤ | 男子 | 男子 100m 予選2組 男子 4×100m 予選1組 |
473 | 松下 優太(1) | マツシタ ユウタ | 男子 | 男子 100m 予選1組 男子 4×100m 予選1組 |
474 | 神野 孔成(1) | ジンノ コウセイ | 男子 | 男子 100m 予選1組 男子 200m 予選1組 |
475 | 松田 侑真(1) | マツダ ユウマ | 男子 | 男子 100m 予選1組 男子 4×100m 予選1組 |
476 | 柵木 達也(1) | マセキ タツヤ | 男子 | 男子 100m 予選1組 |
477 | 石倉 克哉(1) | イシクラ カツヤ | 男子 | 男子 100m 予選1組 |
478 | 浅野 拓斗(1) | アサノ タクト | 男子 | 男子 100m 予選1組 男子 200m 予選1組 |
479 | 冨永 貴弘(2) | トミナガ タカヒロ | 男子 | 男子 100m 予選1組 男子 4×100m 予選1組 |
480 | 工藤 寿樹(2) | クドウ トシキ | 男子 | 男子 200m 予選29組 男子 4×100m 予選1組 |
481 | 横山 躍(2) | ヨコヤマ ススム | 男子 | 男子 100m 予選24組 |
482 | 田中 伸哉(2) | タナカ シンヤ | 男子 | 男子 110mH 予選5組 |
483 | 水村 大樹(1) | ミズムラ ダイキ | 男子 | 男子 110mH 予選4組 |
484 | 井上 開登(1) | イノウエ カイト | 男子 | 男子 110mH 予選4組 |
485 | 阿部 真弥(3) | アベ マサヤ | 男子 | 男子 110mH 予選6組 |
486 | 箱田 裕之(4) | ハコダ ヒロユキ | 男子 | 男子 110mH 予選5組 |
487 | 山本 司(1) | ヤマモト ツカサ | 男子 | 男子 400m 予選9組 |
488 | 岡田 英希(3) | オカダ ヒデキ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 |
489 | 田中 求夢(3) | タナカ モトム | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 |
148 | 近藤 千夏(2) | コンドウ チナツ | 女子 | 女子 やり投 決勝 |
149 | 瀬部 樹亜(1) | セベ ジュア | 女子 | 女子 やり投 決勝 |
150 | 戸田 麻由(2) | トダ マユ | 女子 | 女子 200m 予選4組 女子 400m 予選4組 |