平成28年度関東学連春季オープン競技会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
265 | 飯野 優介(2) | イイノ ユウスケ | 男子 | 男子 走高跳 決勝2組 |
266 | 伴 拓郎(2) | バン タクロウ | 男子 | 男子 三段跳 予選1組 |
122 | 照井 はるか(4) | テルイ ハルカ | 女子 | 女子 走高跳 決勝1組 |
123 | 斉藤 七重(3) | サイトウ ナナエ | 女子 | 女子 三段跳 決勝2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
891 | 小泉 直也(3) | コイズミ ナオヤ | 男子 | 男子 砲丸投 決勝 |
892 | 下野 亮太(2) | シモノ リョウタ | 男子 | 男子 1500m 予選5組 男子 5000m 予選3組 |
893 | 古川 裕斗(2) | フルカワ ヒロト | 男子 | 男子 走幅跳 予選1組 男子 三段跳 予選1組 |
894 | 林 佑紀(1) | ハヤシ ユウキ | 男子 | 男子 100m 予選23組 男子 4×100m 予選4組 |
896 | 小川 翔太郎(2) | オガワ ショウタロウ | 男子 | 男子 100m 予選8組 男子 400m 予選9組 |
897 | 田中 遥介(3) | タナカ ヨウスケ | 男子 | 男子 800m 予選16組 |
898 | 渡辺 陽生(1) | ワタナベ ハルオ | 男子 | 男子 110mH 予選4組 男子 4×100m 予選4組 |
899 | 中町 優斗(1) | ナカマチ ユウト | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 |
901 | 山根 康太(2) | ヤマネ コウタ | 男子 | 男子 400m 予選19組 男子 800m 予選17組 |
904 | 田村 魁人(2) | タムラ カイト | 男子 | 男子 砲丸投 決勝 男子 円盤投 決勝1組 |
905 | 坂下 優樹(2) | サカシタ ユウキ | 男子 | 男子 砲丸投 決勝 男子 円盤投 決勝1組 |
906 | 木下 夢輝(1) | キノシタ ユメキ | 男子 | 男子 やり投 決勝 |
907 | 新野 孝幸(2) | ニイノ タカユキ | 男子 | 男子 100m 予選24組 男子 4×100m 予選4組 |
908 | 兄部 篤史(3) | コウベ アツシ | 男子 | 男子 やり投 決勝 |
298 | 平井 成美(2) | ヒライ ナルミ | 女子 | 女子 100m 予選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
642 | 岩本 理空(2) | イワモト リク | 男子 | 男子 100m 予選23組 |
643 | 高橋 柾有(1) | タカハシ マサト | 男子 | 男子 100m 予選13組 |
644 | 松澤 郷実(3) | マツザワ サトミ | 男子 | 男子 100m 予選26組 男子 200m 予選10組 |
645 | 前畑 智洋(2) | マエハタ トモヒロ | 男子 | 男子 400mH 予選2組 |
646 | 奥田 壱星(1) | オクダ イッセイ | 男子 | 男子 200m 予選5組 男子 400m 予選4組 |
647 | 丸山 晟弘(1) | マルヤマ アキヒロ | 男子 | 男子 200m 予選6組 男子 400m 予選3組 |
648 | 若山 俊(1) | ワカヤマ シュン | 男子 | 男子 400m 予選1組 |
649 | 小泉 直哉(3) | コイズミ ナオヤ | 男子 | 男子 3000mSC 予選1組 |
650 | 御厨 知磨(2) | ミクリヤ カズマ | 男子 | 男子 5000m 予選2組 |
651 | 作美 祐介(2) | サクミ ユウスケ | 男子 | 男子 1500m 予選6組 男子 5000m 予選3組 |
652 | 野口 岳(2) | ノグチ ガク | 男子 | 男子 5000m 予選2組 |
653 | 堀越 準平(2) | ホリコシ ジュンペイ | 男子 | 男子 5000m 予選1組 |
654 | 阿部 正輝(2) | アベ マサキ | 男子 | 男子 5000m 予選2組 |
655 | 武田 総一郎(1) | タケダ ソウイチロウ | 男子 | 男子 800m 予選4組 男子 1500m 予選3組 |
656 | 村上 一朗(1) | ムラカミ イチロウ | 男子 | 男子 1500m 予選3組 男子 5000m 予選2組 |
657 | 前野 真夏(1) | マエノ マナツ | 男子 | 男子 1500m 予選3組 男子 5000m 予選2組 |
658 | 問芝 耕平(1) | トイシバ コウヘイ | 男子 | 男子 1500m 予選1組 男子 5000m 予選1組 |
659 | 泉 勇気(3) | イズミ ユウキ | 男子 | 男子 走幅跳 予選2組 |
660 | 海老名 宏亮(2) | エビナ コウスケ | 男子 | 男子 やり投 決勝 |
661 | 今澤 昇吾(1) | イマザワ ショウゴ | 男子 | 男子 走高跳 決勝2組 |
662 | 根本 龍大(1) | ネモト タツヒロ | 男子 | 男子 1500m 予選1組 |
213 | 仲野谷 亜由(3) | ナカノヤ アユ | 女子 | 女子 1500m 予選2組 |
214 | 松井 玲奈(1) | マツイ レイナ | 女子 | 女子 三段跳 決勝2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
141 | 早乙女 遥夏(2) | サオトメ ハルカ | 女子 | 女子 5000m 決勝 |
142 | 石井 星麗菜(2) | イシイ セレナ | 女子 | 女子 1500m 予選3組 |
143 | 鹿島 実桜(2) | カシマ ミオ | 女子 | 女子 5000m 決勝 |
144 | 土田 笑美(2) | ツチダ エミ | 女子 | 女子 1500m 予選3組 |
145 | 桝田 まこ(1) | マスダ マコ | 女子 | 女子 5000m 決勝 |
146 | 青柳 萌花(1) | アオヤギ モエカ | 女子 | 女子 5000m 決勝 |
147 | 鹿場 聖礼(1) | シカバ アキラ | 女子 | 女子 3000mSC 決勝 |