平成28年度関東学連春季オープン競技会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
766 | 荒井 友太(2) | アライ ユウタ | 男子 | 男子 400m 予選15組 |
768 | 山谷 和大(3) | ヤマヤ カズキ | 男子 | 男子 100m 予選28組 |
769 | 川口 文岳(2) | カワグチ フミタケ | 男子 | 男子 3000mSC 予選3組 |
770 | 鈴村 公輔(2) | スズムラ コウスケ | 男子 | 男子 1500m 予選6組 |
771 | 山口 希望(2) | ヤマグチ ノゾム | 男子 | 男子 1500m 予選5組 男子 3000mSC 予選2組 |
772 | 渡邉 拓美(2) | ワタナベ タクミ | 男子 | 男子 5000m 予選1組 |
773 | 江頭 佑紀(2) | エガシラ ユウキ | 男子 | 男子 400mH 予選3組 |
774 | 見澤 卓(2) | ミサワ スグル | 男子 | 男子 800m 予選6組 |
775 | 中島 福尚(1) | ナカジマ フクヒサ | 男子 | 男子 1500m 予選5組 男子 3000mSC 予選2組 |
776 | 高橋 雄哉(1) | タカハシ ユウヤ | 男子 | 男子 走幅跳 予選1組 |
777 | 秋野 光哉(3) | アキノ ミツヤ | 男子 | 男子 10000mW 決勝 |
778 | 長野 朋宏(1) | ナガノ トモヒロ | 男子 | 男子 1500m 予選4組 男子 5000m 予選2組 |
779 | 窪田 章吾(2) | クボタ ショウゴ | 男子 | 男子 三段跳 予選1組 |
780 | 中野 紘史郎(1) | ナカノ コウシロウ | 男子 | 男子 100m 予選28組 |
781 | 入野 翔太(1) | イリノ ショウタ | 男子 | 男子 1500m 予選5組 男子 3000mSC 予選2組 |
782 | 松田 一輝(2) | マツダ カズキ | 男子 | 男子 走高跳 決勝2組 |
783 | 志摩 亮彦(3) | シマ アキヒコ | 男子 | 男子 1500m 予選4組 |
784 | 長田 直樹(2) | オサダ ナオキ | 男子 | 男子 走幅跳 予選2組 男子 三段跳 予選1組 |
785 | 神戸 諒平(3) | カンド リョウヘイ | 男子 | 男子 400m 予選14組 |
786 | 久保 敬寛(3) | クボ タカヒロ | 男子 | 男子 100m 予選35組 |
787 | 松田 陽介(3) | マツダ ヨウスケ | 男子 | 男子 800m 予選6組 |
788 | 富田 巧哉(3) | トミタ タクヤ | 男子 | 男子 110mH 予選3組 男子 走幅跳 予選2組 |
789 | 山下 黎(2) | ヤマシタ レイ | 男子 | 男子 100m 予選23組 |
791 | 増田 健吾(1) | マスダ ケンゴ | 男子 | 男子 100m 予選43組 |
793 | 前三盛 喬貴(1) | マエミツモリ タカキ | 男子 | 男子 110mH 予選5組 |
275 | 諸富 愛奈(2) | モロトミ アイナ | 女子 | 女子 3000mSC 決勝 |
276 | 尾張 叶歩(2) | オワリ カホ | 女子 | 女子 100m 予選2組 女子 100mH 予選2組 |
277 | 深澤 里緒(2) | フカザワ リオ | 女子 | 女子 1500m 予選2組 |
278 | 児島 里菜(4) | コジマ リナ | 女子 | 女子 100m 予選7組 女子 100mH 予選2組 女子 走幅跳 決勝1組 |
279 | 西村 千明(1) | ニシムラ チアキ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝1組 |
280 | 芹沢 美紅(3) | セリザワ ミク | 女子 | 女子 400m 予選5組 |
281 | 羽鳥 遥(3) | ハトリ ハルカ | 女子 | 女子 100m 予選4組 女子 100mH 予選3組 |
282 | 寺尾 千彗(1) | テラオ チサト | 女子 | 女子 三段跳 決勝2組 |
283 | 大川 楓(4) | オオカワ カエデ | 女子 | 女子 棒高跳 決勝 |
284 | 宇喜多 七海(3) | ウキタ ナナミ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 |
285 | 利藤 野乃花(3) | リトウ ノノカ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 |
287 | 高橋 このか(1) | タカハシ コノカ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 |
290 | 中釜 佐和子(1) | ナカガマ サワコ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 |