第100回関東学生陸上競技対校選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
53 | 大原 未楠 (4) | OHARA Minami | 男子 | 男子2部 800m 予選2組 男子2部 4×400m 予選2組 |
54 | 渡邊 薫 (4) | WATANABE Kaoru | 男子 | 男子2部 110mH 予選1組 |
55 | 佐藤 駿介 (3) | SATO Shunsuke | 男子 | 男子2部 4×100m 予選3組 男子2部 4×400m 予選2組 |
56 | 下山 翔平 (3) | SHIMOYAMA Shohei | 男子 | 男子2部 砲丸投 決勝 男子2部 円盤投 決勝 男子2部 ハンマー投 決勝 |
57 | 藤岡 哲也 (3) | FUJIOKA Tetsuya | 男子 | 男子2部 400mH 予選1組 男子2部 400mH 決勝 男子2部 4×100m 予選3組 男子2部 4×400m 予選2組 |
58 | 豊田 凌士 (3) | TOYODA Ryoji | 男子 | 男子2部 4×100m 予選3組 |
59 | 石川 昌樹 (3) | ISHIKAWA Masaki | 男子 | 男子2部 800m 予選3組 男子2部 800m 決勝 |
60 | 田畑 裕貴 (2) | TABATA Hiroki | 男子 | 男子2部 4×100m 予選3組 |
62 | 服部 拓斗 (2) | HATTORI Takuto | 男子 | 男子2部 4×400m 予選2組 |
315 | 森本 知隼 (4) | MORIMOTO Chihaya | 女子 | 女子1部 走幅跳 予選2組 |
316 | 白土 茶実 (1) | SHIRATO Chami | 女子 | 女子1部 走幅跳 予選1組 女子1部 走幅跳 決勝 女子1部 三段跳 予選2組 |
317 | 中津川亜月 (2) | NAKATSUGAWA Azuki | 女子 | 女子1部 走幅跳 予選2組 女子1部 走幅跳 決勝 女子1部 三段跳 予選1組 女子1部 三段跳 決勝 |
318 | 南 里菜 (1) | MINAMI Rina | 女子 | 女子1部 100m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
801 | 加太 宏明 (D3) | KATA Hiroaki | 男子 | 男子3部 800m 決勝 男子3部 1500m タイムレース1組 男子3部 1500m タイムレース総合結果 |
802 | 斎藤 知樹 (M1) | SAITO Tomoki | 男子 | 男子3部 砲丸投 決勝 |
803 | 前田優太朗 (M1) | MAEDA Yutaro | 男子 | 男子3部 三段跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
527 | 五十嵐伶音 (4) | IGARASHI Reon | 男子 | 男子1部 100m 予選3組 男子1部 4×100m 予選1組 |
528 | 石井 和希 (4) | ISHII Kazuki | 男子 | 男子1部 やり投 決勝 |
529 | 大賀 美輝 (4) | OGA Yoshiki | 男子 | 男子1部 砲丸投 決勝 |
530 | 島田 哲平 (4) | SHIMADA Teppei | 男子 | 男子1部 やり投 決勝 |
531 | 濱田 一 (4) | HAMADA Hajime | 男子 | 男子1部 ハンマー投 決勝 |
532 | 眞井 涼雅 (4) | MANAI Ryoga | 男子 | 男子1部 やり投 決勝 |
533 | 科 貴寛 (3) | TAKASHINA Atsuhito | 男子 | 男子1部 円盤投 決勝 男子1部 ハンマー投 決勝 |
534 | 湯澤 秀太 (3) | YUZAWA Shuta | 男子 | 男子1部 円盤投 決勝 男子1部 ハンマー投 決勝 |
535 | 田野 禎貴 (3) | TANO Yoshiki | 男子 | 男子1部 走高跳 決勝 |
536 | 小海 秀剛 (4) | KOMI Hidetake | 男子 | 男子1部 800m 予選3組 |
537 | 木内 颯太 (4) | KINOCHI Sota | 男子 | 男子1部 200m 予選2組 男子1部 4×100m 予選1組 |
538 | 小形 海星 (4) | OGATA Kaisei | 男子 | 男子1部 4×100m 予選1組 男子1部 4×400m 予選2組 |
540 | 林田 潤 (2) | HAYASHIDA Jun | 男子 | 男子1部 4×100m 予選1組 |
543 | 取 由征 (3) | TAKATORI Yusei | 男子 | 男子1部 4×400m 予選2組 |
545 | 豊田 恭平 (2) | TOYODA Kyohei | 男子 | 男子1部 4×400m 予選2組 |
546 | 岩田 峻也 (1) | IWATA Toshinari | 男子 | 男子1部 4×400m 予選2組 |
547 | 古澤 育巳 (1) | FURUSAWA Ikumi | 男子 | 男子1部 800m 予選2組 |
548 | 梅谷 康太 (3) | UMETANI Kota | 男子 | 男子1部 1500m 予選1組 |
549 | サムソン ディランゴ (1) | SAMSON Ndirangu | 男子 | 男子1部 5000m 決勝 男子1部 10000m 決勝 |
550 | 市村 駿 (3) | ICHIMURA Shun | 男子 | 男子1部 3000mSC 予選1組 |
551 | 宮下 資大 (4) | MIYASHITA Yorito | 男子 | 男子1部 10000m 決勝 |
343 | 渋谷 依未 (4) | SHIBUTANI Emi | 女子 | 女子1部 ハンマー投 決勝 |
344 | 加藤 理華 (2) | KATO Rika | 女子 | 女子1部 ハンマー投 決勝 |
345 | 森 美優 (2) | MORI Miyu | 女子 | 女子1部 円盤投 決勝 |
346 | 大沢 柚月 (1) | OSAWA Yuzuki | 女子 | 女子1部 ハンマー投 決勝 |
347 | 山下わか菜 (1) | YAMASHITA Wakana | 女子 | 女子1部 やり投 決勝 |
348 | 江尻 由羅 (4) | EJIRI Yura | 女子 | 女子1部 4×100m 予選2組 |
351 | 市毛 美宇 (2) | ICHIGE Miu | 女子 | 女子1部 4×100m 予選2組 |
352 | 根本まなか (2) | NEMOTO Manaka | 女子 | 女子1部 4×100m 予選2組 |
353 | 箕輪 明星 (1) | MINOWA Akise | 女子 | 女子1部 4×100m 予選2組 |