第100回関東学生陸上競技対校選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
384 | 竹井 祐貴 (4) | TAKEI Yuki | 男子 | 男子2部 5000m 決勝 |
385 | 河村 悠 (4) | KAWAMURA Haruka | 男子 | 男子2部 10000m 決勝 |
386 | 佐藤 颯 (3) | SATO Hayate | 男子 | 男子2部 3000mSC 予選3組 男子2部 3000mSC 決勝 |
387 | 大迫 一樹 (3) | OSAKO Kazuki | 男子 | 男子2部 3000mSC 予選1組 |
388 | 稲森 勇翔 (1) | INAMORI Yuto | 男子 | 男子2部 3000mSC 予選2組 |
313 | 金井美凪海 (2) | KANEI Minamo | 女子 | 女子1部 5000m 決勝 女子1部 10000m 決勝 |
314 | 河嶋菜々子 (2) | KAWASHIMA Nanako | 女子 | 女子1部 1500m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
536 | 橋 奎太 (4) | TAKAHASHI Keita | 男子 | 男子2部 棒高跳 決勝 |
537 | 外山 結 (4) | TOYAMA Yui | 男子 | 男子2部 10000m 決勝 |
538 | 赤坂 雄斗 (3) | AKASAKA Yuto | 男子 | 男子2部 10000mW 決勝 |
539 | 奥田 歩凪 (3) | OKUDA Ayuna | 男子 | 男子2部 1500m 予選3組 |
540 | 新田 颯 (3) | NITTA Hayate | 男子 | 男子2部 ハーフマラソン 決勝 |
541 | 元村 航大 (3) | MOTOMURA Kota | 男子 | 男子2部 1500m 予選4組 男子2部 1500m 決勝 |
542 | 諸星 颯大 (3) | MOROHOSHI Sota | 男子 | 男子2部 ハーフマラソン 決勝 |
543 | 山本 竜也 (2) | YAMAMOTO Tatsuya | 男子 | 男子2部 棒高跳 決勝 |
544 | 小林 拓己 (2) | KOBAYASHI Takumi | 男子 | 男子2部 棒高跳 決勝 |
545 | 勝山 康介 (1) | KATSUYAMA Kosuke | 男子 | 男子2部 400m 予選4組 |
389 | 仲上 真友 (2) | NAKAGAMI Mayu | 女子 | 女子1部 棒高跳 決勝 |
390 | 齋藤 優羽 (2) | SAITO Yuha | 女子 | 女子1部 走高跳 決勝 女子1部 棒高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
311 | 上神谷咲良 (2) | KAMIKABEYA Sakura | 女子 | 女子1部 砲丸投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
160 | 小林 洋大 (4) | KOBAYASHI Yodai | 男子 | 男子2部 三段跳 決勝 |
161 | 小滝 丈慈 (3) | KOTAKI Joji | 男子 | 男子2部 棒高跳 決勝 |
162 | 渡部 善貴 (2) | WATANABE Yoshitaka | 男子 | 男子2部 やり投 決勝 |
312 | 鈴木 万裕 (3) | SUZUKI Mahiro | 女子 | 女子1部 やり投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
813 | 小谷野陽平 (M2) | KOYANO Yohei | 男子 | 男子3部 棒高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
39 | 柿沼 祐亮 (4) | KAKINUMA Yusuke | 男子 | 男子2部 3000mSC 予選3組 |
40 | 鈴木 理太 (4) | SUZUKI Masataka | 男子 | 男子2部 やり投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
108 | 白川 大地 (3) | SHIRAKAWA Daichi | 男子 | 男子2部 ハーフマラソン 決勝 |
109 | 城戸口俊希 (2) | KIDOGUCHI Toshiki | 男子 | 男子2部 10000m 決勝 |
110 | 楠ヶ谷 涼 (3) | KUSUGAYA Ryo | 男子 | 男子2部 4×100m 予選2組 |
111 | 横井 昇一 (3) | YOKOI Takahito | 男子 | 男子2部 4×100m 予選2組 |
112 | 篠原 翔 (2) | SHINOHARA Kakeru | 男子 | 男子2部 4×100m 予選2組 |
114 | 石田 拓海 (2) | ISHIDA Takumi | 男子 | 男子2部 4×100m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
570 | 中 梨緒 (3) | NAKA Rio | 女子 | 女子1部 10000mW 決勝 |