第100回関東学生陸上競技対校選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
143 | 下津 諒晏 (4) | SHIMOZU Ryoan | 男子 | 男子2部 800m 予選2組 |
144 | 武藤 佳暉 (3) | MUTO Yoshiki | 男子 | 男子2部 10000mW 決勝 |
145 | 藤原 巧成 (2) | FUJIWARA Kosei | 男子 | 男子2部 100m 予選2組 男子2部 100m 準決勝1組 男子2部 4×100m 予選4組 |
146 | 石嵜 寛之 (2) | ISHIZAKI Hiroyuki | 男子 | 男子2部 1500m 予選3組 |
147 | 梶原 真 (4) | KAJIWARA Makoto | 男子 | 男子2部 走高跳 決勝 |
148 | 蜩c 亮介 (3) | YANAGIDA Ryosuke | 男子 | 男子2部 400m 予選1組 男子2部 4×100m 予選4組 |
149 | 米山 大晟 (1) | YONEYAMA Taisei | 男子 | 男子2部 110mH 予選3組 男子2部 やり投 決勝 |
150 | 張 嘉豊 (4) | CHO Kaho | 男子 | 男子2部 4×100m 予選4組 |
151 | 上杉 高頼 (2) | UESUGI Takayori | 男子 | 男子2部 4×100m 予選4組 |
230 | 竪 佐知子 (3) | TATE Sachiko | 女子 | 女子1部 4×400m 予選1組 |
231 | 西村 唯 (3) | NISHIMURA Yui | 女子 | 女子1部 4×400m 予選1組 |
232 | 山田 優里 (3) | YAMADA Yuri | 女子 | 女子1部 4×400m 予選1組 |
233 | 鈴木 菜月 (2) | SUZUKI Natsuki | 女子 | 女子1部 4×400m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
328 | 赤井滉太郎 (4) | AKAI Kotaro | 男子 | 男子2部 400mH 予選3組 |
329 | 近藤 友紀 (3) | KONDO Tomoki | 男子 | 男子2部 10000mW 決勝 |
331 | 伊藤 尚之 (3) | ITO Naoyuki | 男子 | 男子2部 走高跳 決勝 |
332 | 曽我 憲伸 (4) | SOGA Kenshin | 男子 | 男子2部 走幅跳 決勝 |
333 | 窪田 達也 (4) | KUBOTA Tatsuya | 男子 | 男子2部 砲丸投 決勝 男子2部 円盤投 決勝 男子2部 ハンマー投 決勝 |
334 | 高久 能宗 (2) | TAKAKU Hisanori | 男子 | 男子2部 円盤投 決勝 |
335 | 矢野 寛人 (1) | YANO Hiroto | 男子 | 男子2部 円盤投 決勝 |
336 | 鴨井 賢 (1) | KAMOI Ken | 男子 | 男子2部 砲丸投 決勝 |
337 | 上薗 柊二 (3) | UEZONO Shuji | 男子 | 男子2部 ハンマー投 決勝 |
338 | 田中 想大 (1) | TANAKA Sodai | 男子 | 男子2部 ハンマー投 決勝 |
339 | 山崎 塁 (4) | YAMAZAKI Rui | 男子 | 男子2部 やり投 決勝 |
340 | 武田 純平 (4) | TAKEDA Jumpei | 男子 | 男子2部 やり投 決勝 |
341 | 望月 昴 (1) | MOCHIZUKI Subaru | 男子 | 男子2部 やり投 決勝 |
342 | 小菅 慎也 (4) | KOSUGE Shinya | 男子 | 男子2部 4×100m 予選1組 |
344 | 三澤 翼人 (4) | MISAWA Yokuto | 男子 | 男子2部 4×100m 予選1組 |
345 | 中島 健人 (2) | NAKAJIMA Kento | 男子 | 男子2部 4×100m 予選1組 |
346 | 原 泰三 (2) | HARA Taizo | 男子 | 男子2部 4×100m 予選1組 |
348 | 佐藤 敦輝 (2) | SATO Atsuki | 男子 | 男子2部 400m 予選2組 |
349 | 神田 滉人 (4) | KANDA Hiroto | 男子 | 男子2部 800m 予選1組 男子2部 800m 決勝 |
350 | 山林 レオ (2) | YAMABAYASHI Reo | 男子 | 男子2部 1500m 予選4組 男子2部 1500m 決勝 |
351 | 渡辺 一輝 (4) | WATANABE Kazuki | 男子 | 男子2部 5000m 決勝 |
352 | 額賀 稜平 (2) | NUKAGA Ryohei | 男子 | 男子2部 10000m 決勝 |
353 | 村上 航大 (3) | MURAKAMI Kodai | 男子 | 男子2部 10000m 決勝 |
354 | 青山 澪 (2) | AOYAMA Rei | 男子 | 男子2部 ハーフマラソン 決勝 |
355 | 湯本 樹 (4) | YUMOTO Itsuki | 男子 | 男子2部 ハーフマラソン 決勝 |
356 | 後閑 将太 (3) | GOKAN Shota | 男子 | 男子2部 3000mSC 予選3組 |
357 | 源川 竜也 (4) | GENKAWA Ryuya | 男子 | 男子2部 3000mSC 予選1組 |
358 | 正木 誠 (4) | MASAKI Makoto | 男子 | 男子2部 3000mSC 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
807 | レンドンエノビ ホセリカルド(M2) | RENDONHENOBI Josericardo | 男子 | 男子3部 ハンマー投 決勝 |