第100回関東学生陸上競技対校選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
244 | 桑田 智貴 (2) | KUWATA Tomoki | 男子 | 男子2部 ハンマー投 決勝 |
245 | 開藤 涼太 (1) | KAITO Ryota | 男子 | 男子2部 円盤投 決勝 |
246 | 大橋 拓翔 (2) | OHASHI Takuto | 男子 | 男子2部 4×100m 予選3組 |
247 | 柏原 友城 (2) | KASHIWABARA Yuki | 男子 | 男子2部 4×100m 予選3組 |
248 | 齋藤 響輝 (2) | SAITO Hibiki | 男子 | 男子2部 4×100m 予選3組 |
249 | 沼田 侑 (2) | NUMATA Atsumu | 男子 | 男子2部 4×100m 予選3組 |
374 | 山田 愛 (2) | YAMADA Manami | 女子 | 女子1部 4×100m 予選1組 女子1部 三段跳 予選2組 |
375 | 大谷 実央 (1) | OTANI Mio | 女子 | 女子1部 三段跳 予選1組 |
376 | 塚本 春菜 (2) | TSUKAMOTO Haruna | 女子 | 女子1部 4×100m 予選1組 |
377 | 富田 彩香 (2) | TOMIDA Ayaka | 女子 | 女子1部 4×100m 予選1組 |
378 | 蓮見真梨亜 (1) | HASUMI Maria | 女子 | 女子1部 4×100m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
48 | 青木 涼哉 (2) | AOKI Ryoya | 男子 | 男子2部 1500m 予選4組 |
49 | 舩田 圭吾 (4) | FUNADA Keigo | 男子 | 男子2部 10000m 決勝 男子2部 ハーフマラソン 決勝 |
50 | 原田 宗市 (4) | HARADA Soichi | 男子 | 男子2部 5000m 決勝 |
51 | 友村 俊介 (4) | TOMOMURA Shunsuke | 男子 | 男子2部 ハーフマラソン 決勝 |
52 | ワンジク チャールズカマウ(2) | WANJIKU CharlesKamau | 男子 | 男子2部 5000m 決勝 男子2部 10000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
656 | 高野 涼 (3) | TAKANO Ryo | 男子 | 男子2部 砲丸投 決勝 男子2部 ハンマー投 決勝 |
657 | 山崎 健太 (1) | YAMASAKI Kenta | 男子 | 男子2部 100m 予選4組 |
658 | 荒木 勇輝 (1) | ARAKI Yuki | 男子 | 男子2部 砲丸投 決勝 |
659 | 片桐 秀太 (2) | KATAGIRI Shuta | 男子 | 男子2部 十種総合得点 男子2部 十種100m 1組 男子2部 十種走幅跳 1組 男子2部 十種砲丸投 1組 男子2部 十種走高跳 1組 男子2部 十種400m 1組 男子2部 十種110mH 1組 男子2部 十種円盤投 1組 男子2部 十種棒高跳 1組 男子2部 十種やり投 1組 男子2部 十種1500m 1組 |
660 | 菊池 慶人 (3) | KIKUCHI Keito | 男子 | 男子2部 4×400m 予選2組 |
661 | 東 哲平 (3) | HIGASHI Teppei | 男子 | 男子2部 4×100m 予選4組 男子2部 4×400m 予選2組 |
662 | 飯塚 一平 (3) | IIZUKA Ippei | 男子 | 男子2部 4×100m 予選4組 |
663 | 保坂 有力 (2) | HOSAKA Ariki | 男子 | 男子2部 4×100m 予選4組 |
664 | 重野 汰貴 (1) | SHIGENO Taiki | 男子 | 男子2部 4×400m 予選2組 |
665 | 村田 稜羽 (1) | MURATA Ryo | 男子 | 男子2部 4×100m 予選4組 男子2部 4×400m 予選2組 |
336 | 湯澤 栞里 (4) | YUZAWA Shiori | 女子 | 女子1部 ハンマー投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
497 | 池田 優斗 (4) | IKEDA Yuto | 男子 | 男子2部 ハーフマラソン 決勝 |
498 | 千葉 廉也 (3) | CHIBA Renya | 男子 | 男子2部 ハーフマラソン 決勝 |
499 | 飯塚 歩 (2) | IIZUKA Ayumu | 男子 | 男子2部 ハーフマラソン 決勝 |
502 | 藤井 海都 (4) | FUJII Kaito | 男子 | 男子2部 4×100m 予選1組 |
503 | 安藤 充志 (3) | ANDO Atsushi | 男子 | 男子2部 4×100m 予選1組 |
504 | 加藤 慶 (3) | KATO Kei | 男子 | 男子2部 4×100m 予選1組 |
505 | 齋藤 舜介 (1) | SAITO Shunsuke | 男子 | 男子2部 4×100m 予選1組 |
337 | 塚本 朱璃 (3) | TSUKAMOTO Shuri | 女子 | 女子1部 100m 予選2組 女子1部 4×100m 予選3組 |
338 | 正田 実瑠 (2) | SHODA Minoru | 女子 | 女子1部 100mH 予選5組 女子1部 4×100m 予選3組 |
339 | 阿部つむぎ (1) | ABE Tsumugi | 女子 | 女子1部 4×100m 予選3組 |
340 | 伍井沙耶香 (1) | ITSUI Sayaka | 女子 | 女子1部 4×100m 予選3組 |