第100回関東学生陸上競技対校選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
256 | 國吉 尭胤 (4) | KUNIYOSHI Akitsugu | 男子 | 男子1部 100m 予選3組 男子1部 100m 準決勝1組 |
257 | 塚口 哲平 (2) | TSUKAGUCHI Teppei | 男子 | 男子1部 100m 予選4組 男子1部 100m 準決勝1組 男子1部 4×100m 予選2組 男子1部 4×100m 決勝 |
258 | 渡辺 隼斗 (1) | WATANABE Hayato | 男子 | 男子1部 100m 予選1組 男子1部 100m 準決勝2組 男子1部 4×100m 予選2組 男子1部 4×100m 決勝 |
259 | 高橋 謙介 (4) | TAKAHASHI Kensuke | 男子 | 男子1部 200m 予選3組 男子1部 200m 準決勝1組 男子1部 4×100m 予選2組 男子1部 4×100m 決勝 |
260 | 高橋 哲也 (2) | TAKAHASHI Tetsuya | 男子 | 男子1部 200m 予選1組 男子1部 200m 準決勝2組 |
261 | 三田寺虎琉 (1) | MITADERA Takeru | 男子 | 男子1部 200m 予選4組 男子1部 200m 準決勝1組 男子1部 4×100m 予選2組 男子1部 4×100m 決勝 |
262 | 小田 颯良 (4) | ODA Sora | 男子 | 男子1部 400m 予選4組 男子1部 4×400m 予選2組 |
263 | 荘司 晃佑 (3) | SHOJI Kosuke | 男子 | 男子1部 400m 予選5組 男子1部 4×400m 予選2組 |
264 | 陰山 彩大 (3) | KAGEYAMA Ayata | 男子 | 男子1部 400m 予選2組 男子1部 4×400m 予選2組 |
265 | 山中 優 (4) | YAMANAKA Masaru | 男子 | 男子1部 800m 予選4組 |
266 | 伊藤 眞紘 (2) | ITO Mahiro | 男子 | 男子1部 800m 予選3組 |
267 | 石元 潤樹 (1) | ISHIMOTO Junki | 男子 | 男子1部 800m 予選2組 男子1部 800m 準決勝1組 |
268 | 山本 起弘 (4) | YAMAMOTO Kazuhiro | 男子 | 男子1部 1500m 予選1組 |
269 | 橋口 大希 (4) | HASHIGUCHI Hiroki | 男子 | 男子1部 5000m 決勝 |
270 | 松岡 竜矢 (3) | MATSUOKA Tatsuya | 男子 | 男子1部 5000m 決勝 男子1部 10000m 決勝 |
271 | 樋口 翔太 (3) | HIGUCHI Shota | 男子 | 男子1部 5000m 決勝 男子1部 10000m 決勝 |
272 | 若山 岳 (3) | WAKAYAMA Gaku | 男子 | 男子1部 10000m 決勝 |
273 | 山田 那衆 (4) | YAMADA Nashu | 男子 | 男子1部 110mH 予選1組 男子1部 110mH 準決勝1組 男子1部 110mH 決勝 |
274 | 飯塚 魁晟 (3) | IIZUKA Kaisei | 男子 | 男子1部 110mH 予選3組 |
275 | 可児 将大 (3) | KANI Shota | 男子 | 男子1部 110mH 予選2組 |
276 | 大串 弦徳 (4) | OGUSHI Gentoku | 男子 | 男子1部 400mH 予選2組 男子1部 400mH 決勝 男子1部 4×400m 予選2組 |
277 | 岡村 州紘 (3) | OKAMURA Kunihiro | 男子 | 男子1部 400mH 予選3組 |
278 | 鈴木 大河 (1) | SUZUKI Taiga | 男子 | 男子1部 400mH 予選1組 |
279 | 大倉真亜玖 (4) | OKURA Maaku | 男子 | 男子1部 3000mSC 予選2組 |
280 | 疋田 和直 (4) | HIKITA Kazunao | 男子 | 男子1部 ハーフマラソン 決勝 |
281 | チャールズ ドゥンク(3) | CHARLES Ndungu | 男子 | 男子1部 ハーフマラソン 決勝 |
282 | 末柄 輝希 (3) | SUEGARA Koki | 男子 | 男子1部 10000mW 決勝 |
283 | 平塚 玄空 (6) | HIRATSUKA Genku | 男子 | 男子1部 走高跳 決勝 |
284 | 宮田 風 (2) | MIYATA Tsuguru | 男子 | 男子1部 走高跳 決勝 |
285 | 津田 怜 (1) | TSUDA Ren | 男子 | 男子1部 走高跳 決勝 |
286 | 渡邊 宥磨 (3) | WATANABE Yuma | 男子 | 男子1部 棒高跳 決勝 |
287 | 石川 星河 (3) | ISHIKAWA Seiga | 男子 | 男子1部 棒高跳 決勝 |
288 | 山下 哲也 (1) | YAMASHITA Tetsuya | 男子 | 男子1部 棒高跳 決勝 |
289 | 海鋒 泰輝 (3) | KAIHOKO Koki | 男子 | 男子1部 走幅跳 決勝 |
290 | 鳥海 勇斗 (2) | TORIUMI Yuto | 男子 | 男子1部 走幅跳 決勝 |
291 | 君島茉那哉 (1) | KIMISHIMA Manaya | 男子 | 男子1部 走幅跳 決勝 |
292 | 川西 紘生 (4) | KAWANISHI Koki | 男子 | 男子1部 三段跳 決勝 |
293 | 麻沼慎太郎 (2) | ASANUMA Shintaro | 男子 | 男子1部 三段跳 決勝 |
294 | 廣田麟太郎 (1) | HIROTA Rintaro | 男子 | 男子1部 三段跳 決勝 |
295 | 佐藤 皓人 (4) | SATO Hiroto | 男子 | 男子1部 砲丸投 決勝 |
296 | 阿部 敏明 (4) | ABE Toshiaki | 男子 | 男子1部 砲丸投 決勝 男子1部 円盤投 決勝 |
297 | 國司 裕通 (4) | KUNISHI Hiroyuki | 男子 | 男子1部 砲丸投 決勝 |
298 | 山本 一樹 (4) | YAMAMOTO Kazuki | 男子 | 男子1部 円盤投 決勝 |
299 | 冨永 翔太 (3) | TOMINAGA Shota | 男子 | 男子1部 円盤投 決勝 |
300 | 福田 翔大 (3) | FUKUDA Shota | 男子 | 男子1部 ハンマー投 決勝 |
301 | 久門 大起 (3) | KUMON Daiki | 男子 | 男子1部 ハンマー投 決勝 |
302 | 垂井 祐志 (1) | TARUI Yuji | 男子 | 男子1部 ハンマー投 決勝 |
303 | 藤井 瑞樹 (3) | FUJII Mizuki | 男子 | 男子1部 やり投 決勝 |
304 | 谷川 颯 (2) | TANIGAWA Hayato | 男子 | 男子1部 やり投 決勝 |
305 | 中村健太郎 (2) | NAKAMURA Kentaro | 男子 | 男子1部 やり投 決勝 |
306 | 今岡 海斗 (4) | IMAOKA Kaito | 男子 | 男子1部 十種総合得点 男子1部 十種100m 2組 男子1部 十種走幅跳 1組 男子1部 十種砲丸投 1組 男子1部 十種走高跳 1組 男子1部 十種400m 1組 男子1部 十種110mH 1組 男子1部 十種円盤投 1組 男子1部 十種棒高跳 1組 男子1部 十種やり投 1組 |
307 | 明石宗一郎 (4) | AKASHI Soichiro | 男子 | 男子1部 十種総合得点 男子1部 十種100m 2組 男子1部 十種走幅跳 1組 男子1部 十種砲丸投 1組 男子1部 十種走高跳 1組 男子1部 十種400m 2組 男子1部 十種110mH 2組 男子1部 十種円盤投 1組 男子1部 十種棒高跳 1組 男子1部 十種やり投 1組 男子1部 十種1500m 1組 |
308 | 山下 朋紀 (3) | YAMASHITA Tomoki | 男子 | 男子1部 十種総合得点 男子1部 十種100m 1組 男子1部 十種走幅跳 1組 男子1部 十種砲丸投 1組 男子1部 十種走高跳 1組 男子1部 十種400m 1組 男子1部 十種110mH 2組 男子1部 十種円盤投 1組 男子1部 十種棒高跳 1組 男子1部 十種やり投 1組 男子1部 十種1500m 1組 |
309 | 武田悠太郎 (4) | TAKEDA Yutaro | 男子 | 男子1部 ハーフマラソン 決勝 |
150 | 河井 優衣 (4) | KAWAI Yui | 女子 | 女子1部 100m 予選1組 女子1部 200m 予選1組 女子1部 4×100m 予選2組 |
151 | 吉田 珠希 (3) | YOSHIDA Tamaki | 女子 | 女子1部 400m 予選2組 女子1部 4×400m 予選2組 |
152 | 及川 真綾 (2) | OIKAWA Maaya | 女子 | 女子1部 800m 予選1組 女子1部 4×400m 予選2組 |
153 | 五百蔵美希 (4) | IOROI Miki | 女子 | 女子1部 100mH 予選4組 女子1部 100mH 準決勝1組 女子1部 4×100m 予選2組 女子1部 走幅跳 予選2組 |
154 | 金谷 葵 (3) | KANETANI Aoi | 女子 | 女子1部 100mH 予選3組 |
155 | 篠原 瑞希 (4) | SHINOHARA Mizuki | 女子 | 女子1部 400mH 予選3組 |
156 | 石川 小晴 (2) | ISHIKAWA Koharu | 女子 | 女子1部 400mH 予選4組 女子1部 4×400m 予選2組 |
157 | 高橋 渚 (4) | TAKAHASHI Nagisa | 女子 | 女子1部 走高跳 決勝 |
158 | 梅原 遥奈 (3) | UMEHARA Haruna | 女子 | 女子1部 走高跳 決勝 |
159 | 菊池 涼香 (3) | KIKUCHI Suzuka | 女子 | 女子1部 走高跳 決勝 |
160 | 須山 深琉 (3) | SUYAMA Miru | 女子 | 女子1部 棒高跳 決勝 |
161 | 杉村 奏笑 (4) | SUGIMURA Kanae | 女子 | 女子1部 走幅跳 予選1組 女子1部 走幅跳 決勝 |
162 | 小野瀬桃華 (4) | ONOSE Momoka | 女子 | 女子1部 走幅跳 予選2組 女子1部 走幅跳 決勝 |
163 | 渡辺 紀里 (3) | WATANABE Kotori | 女子 | 女子1部 三段跳 予選2組 |
164 | 岡野 夏実 (4) | OKANO Natsumi | 女子 | 女子1部 三段跳 予選2組 |
165 | 高橋 花瑠 (1) | TAKAHASHI Haru | 女子 | 女子1部 三段跳 予選1組 |
166 | 小山田 芙由子(3) | OYAMADA Fuyuko | 女子 | 女子1部 砲丸投 決勝 |
167 | 廣島愛亜梨 (2) | HIROSHIMA Meari | 女子 | 女子1部 砲丸投 決勝 女子1部 円盤投 決勝 |
168 | 菊池 聖奈 (2) | KIKUCHI Sena | 女子 | 女子1部 砲丸投 決勝 女子1部 円盤投 決勝 |
169 | 中村 琉夏 (2) | NAKAMURA Ruka | 女子 | 女子1部 ハンマー投 決勝 |
170 | 尾崎 琴音 (1) | OZAKI Kotone | 女子 | 女子1部 ハンマー投 決勝 |
171 | 奈良岡翠蘭 (3) | NARAOKA Miran | 女子 | 女子1部 やり投 決勝 |
172 | 後藤莉々果 (1) | GOTO Ririka | 女子 | 女子1部 やり投 決勝 |
173 | 西村 織羽 (1) | NISHIMURA Oriha | 女子 | 女子1部 200m 予選3組 |
174 | 清水 玲那 (3) | SHIMIZU Rena | 女子 | 女子1部 4×100m 予選2組 女子1部 4×400m 予選2組 |
175 | 間渕 桃奈 (3) | MABUCHI Momona | 女子 | 女子1部 4×100m 予選2組 |
177 | 桜井 美玖 (4) | SAKURAI Miku | 女子 | 女子1部 円盤投 決勝 |