競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ6 です。
競技者索引ページ6
第100回関東学生陸上競技対校選手権大会
国士大 62人
No.
氏名
性別
出場種目
584
相田 主税 (4)
AIDA Chikara
男子
男子1部 100m 予選2組
585
足立 拓夢 (3)
ADACHI Takumu
男子
男子1部 4×100m 予選2組
586
油谷 恒佑 (4)
YUTANI Kosuke
男子
男子1部 400m 予選3組
男子1部 400m 準決勝1組
男子1部 400m 決勝
男子1部 4×400m 予選1組
587
西能 司 (3)
SAINO Tsukasa
男子
男子1部 400m 予選4組
男子1部 4×400m 予選1組
588
吉田 就 (1)
YOSHIDA Kanau
男子
男子1部 110mH 予選1組
589
長谷川大樹 (3)
HASEGAWA Daiki
男子
男子1部 4×100m 予選2組
男子1部 走幅跳 決勝
590
鈴木 勇輝 (1)
SUZUKI Yuki
男子
男子1部 棒高跳 決勝
591
奥村 仁志 (3)
OKUMURA Hitoshi
男子
男子1部 砲丸投 決勝
男子1部 円盤投 決勝
592
氏家 豪留 (4)
UJIIE Takeru
男子
男子1部 砲丸投 決勝
593
別所 竜守 (4)
BESSYO Ryoma
男子
男子1部 砲丸投 決勝
594
三井 康平 (2)
MITSUI Kohei
男子
男子1部 円盤投 決勝
595
山本 真也 (3)
YAMAMOTO Shinya
男子
男子1部 円盤投 決勝
596
神谷 雄大 (3)
KAMIYA Takehiro
男子
男子1部 やり投 決勝
597
中村 竜成 (1)
NAKAMURA Ryusei
男子
男子1部 やり投 決勝
598
原口 凜 (4)
HARAGUCHI Rin
男子
男子1部 十種総合得点
男子1部 十種100m 1組
男子1部 十種走幅跳 1組
男子1部 十種砲丸投 1組
男子1部 十種走高跳 1組
男子1部 十種400m 2組
男子1部 十種110mH 2組
男子1部 十種円盤投 1組
男子1部 十種棒高跳 1組
男子1部 十種やり投 1組
男子1部 十種1500m 1組
599
山岸 幹 (3)
YAMAGISHI Motoki
男子
男子1部 十種総合得点
男子1部 十種100m 2組
男子1部 十種走幅跳 1組
男子1部 十種砲丸投 1組
男子1部 十種走高跳 1組
男子1部 十種400m 1組
男子1部 十種110mH 1組
男子1部 十種円盤投 1組
男子1部 十種棒高跳 1組
男子1部 十種やり投 1組
男子1部 十種1500m 1組
600
北川 嵩人 (3)
KITAGAWA Takato
男子
男子1部 十種総合得点
男子1部 十種100m 1組
男子1部 十種走幅跳 1組
男子1部 十種砲丸投 1組
男子1部 十種走高跳 1組
男子1部 十種400m 1組
男子1部 十種110mH 1組
男子1部 十種円盤投 1組
男子1部 十種棒高跳 1組
男子1部 十種やり投 1組
男子1部 十種1500m 1組
602
斎藤 巧真 (2)
SAITO Takuma
男子
男子1部 200m 予選2組
男子1部 4×100m 予選2組
605
中島 弘太 (1)
NAKAJIMA Kota
男子
男子1部 1500m 予選2組
606
綱島 辰弥 (3)
TSUNASHIMA Tatsuya
男子
男子1部 5000m 決勝
607
河合 陸 (1)
KAWAI Riku
男子
男子1部 4×400m 予選1組
608
清水 拓斗 (4)
SHIMIZU Takuto
男子
男子1部 5000m 決勝
609
山本 龍神 (2)
YAMAMOTO Ryushin
男子
男子1部 1500m 予選1組
男子1部 5000m 決勝
610
堀 拓斗 (3)
HORI Takuto
男子
男子1部 400mH 予選1組
611
森田 一慶 (4)
MORITA Ikkei
男子
男子1部 やり投 決勝
612
鈴木 誠朗 (4)
SUZUKI Tomoro
男子
男子1部 800m 予選1組
613
柳橋 和輝 (3)
YANAHASHI Kazuki
男子
男子1部 10000mW 決勝
614
久原 崇遥 (2)
KUHARA Takaharu
男子
男子1部 10000mW 決勝
615
和家昂太郎 (1)
WAKE Kotaro
男子
男子1部 10000mW 決勝
616
澤田 健斗 (1)
SAWADA Kento
男子
男子1部 4×100m 予選2組
617
松本 共喜 (3)
MATSUMOTO Tomoki
男子
男子1部 4×400m 予選1組
619
荻原 陸斗 (4)
OGIHARA Rikuto
男子
男子1部 10000m 決勝
620
木榑 杏祐 (4)
KOGURE Kyosuke
男子
男子1部 10000m 決勝
621
三代 和弥 (4)
MISHIRO Kazuya
男子
男子1部 10000m 決勝
622
ライモイ ヴィンセント(4)
RAIMOI Vincent
男子
男子1部 ハーフマラソン 決勝
623
清水 悠雅 (3)
SHIMIZU Yuga
男子
男子1部 ハーフマラソン 決勝
624
島村 広大 (4)
SHIMAMURA Kodai
男子
男子1部 ハーフマラソン 決勝
625
安達 京摩 (2)
ADACHI Kyoma
男子
男子1部 3000mSC 予選2組
男子1部 3000mSC 決勝
626
中西 真大 (2)
NAKANISHI Mao
男子
男子1部 3000mSC 予選1組
627
長谷川 潤 (4)
HASEGAWA Jun
男子
男子1部 3000mSC 予選2組
406
清水 美沙 (4)
SHIMIZU Misa
女子
女子1部 100m 予選1組
女子1部 200m 予選3組
女子1部 200m 準決勝1組
女子1部 4×100m 予選3組
407
玉置菜々子 (3)
TAMAOKI Nanako
女子
女子1部 100mH 予選5組
女子1部 100mH 準決勝2組
女子1部 100mH 決勝
408
西垣 朱音 (4)
NISHIGAKI Akane
女子
女子1部 100mH 予選1組
女子1部 100mH 準決勝3組
女子1部 100mH 決勝
女子1部 4×100m 予選3組
女子1部 4×400m 予選3組
409
熱田 心 (2)
ATSUTA Kokoro
女子
女子1部 七種総合得点
女子1部 七種100mH 2組
女子1部 七種走高跳 1組
女子1部 七種砲丸投 1組
女子1部 七種200m 2組
女子1部 七種走幅跳 1組
女子1部 七種やり投 1組
女子1部 七種800m 2組
411
村田 千夏 (3)
MURATA Chinatsu
女子
女子1部 走幅跳 予選2組
412
小川あやめ (4)
OGAWA Ayame
女子
女子1部 三段跳 予選1組
413
松下ちひろ (4)
MATSUSHITA Chihiro
女子
女子1部 砲丸投 決勝
415
木 琴音 (3)
TAKAGI Kotone
女子
女子1部 砲丸投 決勝
416
大迫 晴香 (3)
OSAKO Haruka
女子
女子1部 砲丸投 決勝
女子1部 円盤投 決勝
417
長 麻尋 (4)
OSA Mahiro
女子
女子1部 やり投 決勝
418
齋藤 愛 (2)
SAITO Megumi
女子
女子1部 400mH 予選4組
女子1部 400mH 準決勝1組
女子1部 4×400m 予選3組
419
奥田 愛華 (4)
OKUDA Manaka
女子
女子1部 やり投 決勝
420
郡司美奈子 (4)
GUNJI Minako
女子
女子1部 やり投 決勝
421
藤田 紗江 (3)
FUJITA Sae
女子
女子1部 七種総合得点
女子1部 七種100mH 1組
女子1部 七種走高跳 2組
女子1部 七種砲丸投 1組
女子1部 七種200m 2組
女子1部 七種走幅跳 1組
女子1部 七種やり投 1組
女子1部 七種800m 2組
422
井上莉里加 (2)
INOUE Ririka
女子
女子1部 800m 予選4組
女子1部 800m 準決勝1組
女子1部 4×400m 予選3組
423
水落 らら (3)
MIZUOCHI Rara
女子
女子1部 走高跳 決勝
424
カジェール チオマチェルシー(1)
KAJERU Chiomacherusi
女子
女子1部 100m 予選3組
女子1部 4×100m 予選3組
425
竹内 花梨 (4)
TAKEUCHI Karin
女子
女子1部 100mH 予選4組
426
濱口 実玖 (2)
HAMAGUCHI Miku
女子
女子1部 七種総合得点
女子1部 七種100mH 1組
女子1部 七種走高跳 1組
女子1部 七種砲丸投 1組
女子1部 七種200m 1組
女子1部 七種走幅跳 1組
女子1部 七種やり投 1組
女子1部 七種800m 2組
427
成田 桃音 (1)
NARITA Momone
女子
女子1部 10000mW 決勝
429
矢吹 彩音 (4)
YABUKI Ayane
女子
女子1部 10000mW 決勝
430
川田 辰月 (3)
KAWADA Tazuki
女子
女子1部 4×100m 予選3組
女子1部 4×400m 予選3組
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ6 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36
競技者索引ページ:37
競技者索引ページ:38
競技者索引ページ:39
競技者索引ページ:40
2022/10/27 17:48:57更新