第100回関東学生陸上競技対校選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
180 | 平野 翔大 (3) | HIRANO Shodai | 男子 | 男子2部 100m 予選4組 男子2部 100m 準決勝1組 男子2部 100m 決勝 男子2部 4×100m 予選2組 男子2部 4×100m 決勝 男子2部 4×400m 決勝 |
181 | 齊藤 光来 (3) | SAITO Mirai | 男子 | 男子2部 100m 予選3組 男子2部 100m 準決勝2組 男子2部 4×100m 予選2組 |
182 | 竹内 璃生 (3) | TAKEUCHI Rio | 男子 | 男子2部 100m 予選2組 男子2部 100m 準決勝2組 男子2部 100m 決勝 男子2部 4×100m 決勝 |
183 | 安田 圭吾 (4) | YASUDA Keigo | 男子 | 男子2部 200m 予選2組 男子2部 200m 決勝 男子2部 4×100m 予選2組 男子2部 4×100m 決勝 |
184 | 假屋 直幹 (3) | KARIYA Naoki | 男子 | 男子2部 200m 予選1組 男子2部 200m 決勝 |
185 | 篠崎 学 (2) | SHINOZAKI Gaku | 男子 | 男子2部 200m 予選3組 |
186 | 渡邉 彰太 (2) | WATANABE Shota | 男子 | 男子2部 400m 予選3組 男子2部 400m 準決勝1組 男子2部 400m 決勝 男子2部 4×400m 予選1組 男子2部 4×400m 決勝 |
187 | 細井ブライアン (4) | HOSOI Braian | 男子 | 男子2部 400m 予選4組 |
188 | 香取 直樹 (4) | KATORI Naoki | 男子 | 男子2部 110mH 予選1組 男子2部 110mH 決勝 |
189 | 山本 淳生 (2) | YAMAMOTO Junki | 男子 | 男子2部 110mH 予選3組 |
190 | 須藤 涼太 (3) | SUTO Ryota | 男子 | 男子2部 110mH 予選2組 |
191 | 相馬 啓人 (4) | SOMA Keito | 男子 | 男子2部 400mH 予選3組 男子2部 400mH 決勝 |
192 | 松岡 晃輝 (3) | MATSUOKA Koki | 男子 | 男子2部 走幅跳 決勝 |
193 | 中井 脩太 (2) | NAKAI Shuta | 男子 | 男子2部 400mH 予選1組 男子2部 400mH 決勝 男子2部 4×400m 予選1組 男子2部 4×400m 決勝 |
194 | 吉田 有佑 (2) | YOSHIDA Yusuke | 男子 | 男子2部 400m 予選1組 男子2部 400m 準決勝2組 男子2部 4×400m 予選1組 男子2部 4×400m 決勝 |
196 | 佐藤 駿平 (3) | SATO Shumpei | 男子 | 男子2部 走高跳 決勝 |
197 | 倉林 雄大 (2) | KURABAYASHI Yudai | 男子 | 男子2部 走高跳 決勝 |
198 | 藤崎 将匡 (4) | FUJISAKI Shoma | 男子 | 男子2部 1500m 予選4組 |
199 | 倉田 蓮 (3) | KURATA Ren | 男子 | 男子2部 1500m 予選3組 男子2部 1500m 決勝 男子2部 5000m 決勝 |
200 | 小田 恭平 (1) | ODA Kyohei | 男子 | 男子2部 1500m 予選2組 |
201 | 大野 陽人 (3) | ONO Haruto | 男子 | 男子2部 5000m 決勝 |
202 | 金田 龍心 (3) | KANADA Ryushin | 男子 | 男子2部 10000m 決勝 |
203 | 菊地 駿介 (2) | KIKUCHI Shunsuke | 男子 | 男子2部 10000m 決勝 |
204 | 久保田 徹 (2) | KUBOTA Toru | 男子 | 男子2部 10000m 決勝 |
205 | 井田 春 (3) | IDA Shun | 男子 | 男子2部 ハーフマラソン 決勝 |
206 | 蟹江 翔太 (3) | KANIE Shota | 男子 | 男子2部 ハーフマラソン 決勝 |
207 | 木山 凌 (3) | KIYAMA Ryo | 男子 | 男子2部 ハーフマラソン 決勝 |
208 | 谷口 辰煕 (3) | TANIGUCHI Tatsuhiro | 男子 | 男子2部 3000mSC 予選1組 男子2部 3000mSC 決勝 |
209 | 佐竹 勇樹 (2) | SATAKE Yuki | 男子 | 男子2部 3000mSC 予選2組 男子2部 3000mSC 決勝 |
210 | 西川 千青 (1) | NISHIKAWA Chio | 男子 | 男子2部 3000mSC 予選3組 |
212 | 中谷 駿 (3) | NAKAYA Shun | 男子 | 男子2部 4×100m 予選2組 男子2部 4×100m 決勝 |
214 | 佐伯 亮汰 (2) | SAEKI Ryota | 男子 | 男子2部 4×400m 予選1組 |
209 | 山ア 千聖 (2) | YAMASAKI Chisato | 女子 | 女子1部 100m 予選2組 |
210 | 打越麻莉加 (1) | UCHIKOSHI Marika | 女子 | 女子1部 100m 予選5組 女子1部 4×100m 予選1組 |
211 | 守屋 憧里 (1) | MORIYA Shuri | 女子 | 女子1部 200m 予選1組 女子1部 4×100m 予選1組 |
212 | 寺本 光里 (4) | TERAMOTO Hikari | 女子 | 女子1部 400mH 予選1組 女子1部 400mH 準決勝1組 女子1部 400mH 決勝 女子1部 4×100m 予選1組 |
213 | 大橋 愛可 (3) | OHASHI Manaka | 女子 | 女子1部 4×100m 予選1組 |
214 | 佐々木綾乃 (1) | SASAKI Ayano | 女子 | 女子1部 200m 予選2組 |
215 | 川島 琴美 (2) | KAWASHIMA Kotomi | 女子 | 女子1部 800m 予選4組 女子1部 1500m 予選1組 女子1部 1500m 決勝 |
216 | 西澤 汐梨 (2) | NISHIZAWA Shiori | 女子 | 女子1部 800m 予選1組 |
217 | 吉村 玲美 (3) | YOSHIMURA Reimi | 女子 | 女子1部 1500m 予選1組 女子1部 1500m 決勝 女子1部 3000mSC 決勝 |
218 | 上村 莉沙 (1) | KAMIMURA Risa | 女子 | 女子1部 1500m 予選2組 |
219 | 鈴木 優花 (4) | SUZUKI Yuka | 女子 | 女子1部 5000m 決勝 女子1部 10000m 決勝 |
220 | 山賀 瑞穂 (3) | YAMAGA Mizuho | 女子 | 女子1部 5000m 決勝 女子1部 10000m 決勝 |
221 | 四元 桃奈 (1) | YOTSUMOTO Momona | 女子 | 女子1部 5000m 決勝 |
222 | 今井 彩月 (3) | IMAI Satsuki | 女子 | 女子1部 10000m 決勝 |
223 | 野末 侑花 (3) | NOSUE Yuka | 女子 | 女子1部 3000mSC 決勝 |
224 | 藤原 唯奈 (1) | FUJIWARA Yuina | 女子 | 女子1部 3000mSC 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
808 | 太田 匡哉 (M2) | OTA Masaya | 男子 | 男子3部 100m 決勝 |
3 | 関谷 夏希 (M2) | SEKIYA Natsuki | 女子 | 女子2部 5000m 決勝 |