2022年度関東学連春季オープン競技会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
114 | 加藤 樹 (4) | カトウ タツキ | 男子 | 男子 十種競技 男子 十種100m 5組 男子 十種走幅跳 1組 男子 十種砲丸投 1組 男子 十種走高跳 1組 男子 十種400m 5組 男子 十種110mH 4組 男子 十種円盤投 1組 男子 十種棒高跳 2組 男子 十種やり投 1組 男子 十種1500m 1組 |
147 | 田名網 光 (3) | タナアミ ヒカル | 男子 | 男子 200m タイムレース9組 |
173 | 山脇 瑞生 (3) | ヤマワキ ミズキ | 男子 | 男子 100m タイムレース6組 |
198 | 森田 清康 (3) | モリタ セイコウ | 男子 | 男子 400m タイムレース5組 |
244 | 野 太達 (3) | タカノ ダイタ | 男子 | 男子 200m タイムレース12組 |
276 | 橋佳司郎 (3) | タカハシ ケイシロウ | 男子 | 男子 走高跳 決勝2組 |
307 | 安倍 亮明 (3) | アベ リョウメイ | 男子 | 男子 走高跳 決勝1組 |
353 | 五十嵐翔英 (3) | イガラシ ショウエイ | 男子 | 男子 800m タイムレース3組 |
366 | 藤本 大輝 (3) | フジモト ヒロキ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝2組 |
387 | 植田 明希 (3) | ウエダ ハルキ | 男子 | 男子 走高跳 決勝2組 |
420 | 今野 大生 (3) | コンノ ダイキ | 男子 | 男子 100m タイムレース5組 |
430 | 山田 直季 (3) | ヤマダ ナオキ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝2組 |
433 | 間賀田賢吾 (3) | マガタ ケンゴ | 男子 | 男子 円盤投(2.000kg) 決勝 |
454 | 尾上 耕士 (3) | オノウエ コウシ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 |
488 | 田中 孝樹 (3) | タナカ コウキ | 男子 | 男子 800m タイムレース3組 |
493 | 木戸 陽介 (3) | キド ヨウスケ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝2組 |
527 | 齋藤 竣 (3) | サイトウ シュン | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
534 | 佐藤 恭平 (3) | サトウ キョウヘイ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝2組 |
538 | 中島 陽輝 (3) | ナカジマ ハルキ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝1組 |
546 | 佐々木 出 (3) | ササキ イズル | 男子 | 男子 100m タイムレース28組 |
573 | 河須ア翔斗 (2) | カワスザキ ショウト | 男子 | 男子 走幅跳 決勝2組 |
594 | 児矢野佑都 (2) | コヤノ ユウト | 男子 | 男子 200m タイムレース2組 |
638 | 小林 直樹 (2) | コバヤシ ナオキ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝2組 |
654 | 柄澤 智哉 (2) | カラサワ トモヤ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝2組 |
659 | 有冨 伶央 (2) | アリトミ レオ | 男子 | 男子 800m タイムレース5組 |
685 | 関 優人 (2) | セキ ユウト | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 |
696 | 大串 尚輝 (2) | オオグシ ナオキ | 男子 | 男子 200m タイムレース3組 |
720 | 本間 亮太 (2) | ホンマ リョウタ | 男子 | 男子 800m タイムレース7組 |
745 | 政安 和 (2) | マサヤス ヤマト | 男子 | 男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝 |
748 | 鈴木 颯 (2) | スズキ ハヤト | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
762 | 富田 陽之 (2) | トミタ ハルユキ | 男子 | 男子 走高跳 決勝1組 |
820 | 岡田 光幸 (2) | オカダ ミサキ | 男子 | 男子 100m タイムレース18組 |
830 | 伊津野大介 (2) | イヅノ ダイスケ | 男子 | 男子 400m タイムレース6組 |
846 | 呉山 伊織 (2) | クレヤマ イオリ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝2組 |
856 | 朝烏 遼 (2) | アサガラス リョウ | 男子 | 男子 走高跳 決勝2組 |
891 | 福塚翔太朗 (2) | フクヅカ ショウタロウ | 男子 | 男子 800m タイムレース3組 |
911 | 荒井 一樹 (2) | アライ カズキ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝3組 |
965 | 有川 功一 (2) | アリカワ コウイチ | 男子 | 男子 100m タイムレース22組 |
968 | 斉藤 陽輝 (2) | サイトウ ハルキ | 男子 | 男子 800m タイムレース11組 |
969 | 田澤 友大 (2) | タザワ ユウダイ | 男子 | 男子 三段跳 決勝1組 |
1009 | 関川 優紀 (2) | セキガワ ユウキ | 男子 | 男子 走高跳 決勝1組 |
1025 | 東 史音 (1) | アズマ シオン | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
1035 | 富田 隆之 (1) | トミタ タカユキ | 男子 | 男子 走高跳 決勝1組 |
1054 | 橘田 幸成 (1) | キッタ コウセイ | 男子 | 男子 走高跳 決勝1組 |
1118 | 土田 心 (1) | ツチダ シン | 男子 | 男子 100m タイムレース11組 |
1131 | 町田 蒼真 (1) | マチダ ソウマ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝1組 |
1133 | 松井 楓雅 (1) | マツイ フウガ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝2組 |
1134 | ブラッケン 晋司海 (1) | ブラッケン シンジカイ | 男子 | 男子 800m タイムレース1組 |
1159 | 長沢 匠人 (1) | ナガサワ タクト | 男子 | 男子 800m タイムレース1組 |
1181 | 齋藤 那生 (1) | サイトウ ナギ | 男子 | 男子 100m タイムレース7組 |
1195 | 江上 開星 (1) | エガミ カイセイ | 男子 | 男子 100m タイムレース10組 |
1199 | 佐々木啓人 (1) | ササキ ケイト | 男子 | 男子 110mH タイムレース4組 |
1221 | 本村 孝太 (1) | モトムラ コウタ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝2組 |
1232 | 杉本 遼 (1) | スギモト リョウ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝2組 |
1238 | 曽我 皓世 (1) | ソガ コウセイ | 男子 | 男子 800m タイムレース7組 |
1251 | 川端 大輝 (1) | カワバタ ダイキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース5組 |
1259 | 口丸優太朗 (1) | クチマル ユウタロウ | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決勝 |
1281 | 山中 涼聖 (1) | ヤマナカ リョウセイ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝1組 |
1297 | 鈴木 伸幸 (1) | スズキ ノブユキ | 男子 | 男子 800m タイムレース11組 |
1300 | 矢吹 慶太 (1) | ヤブキ ケイタ | 男子 | 男子 200m タイムレース7組 |
1312 | 丸 昴生 (1) | マル コウセイ | 男子 | 男子 800m タイムレース9組 |
1332 | 市川 慶伍 (1) | イチカワ ケイゴ | 男子 | 男子 800m タイムレース2組 |
1340 | 城田 晃佑 (1) | シロタ コウスケ | 男子 | 男子 800m タイムレース10組 |
1367 | 領塚 脩太 (1) | リョウヅカ ユウタ | 男子 | 男子 800m タイムレース8組 |
1392 | 根岸 悠斗 (1) | ネギシ ユウト | 男子 | 男子 800m タイムレース5組 |
1406 | 牛尾 威裕 (1) | ウシオ タカヒロ | 男子 | 男子 100m タイムレース13組 |
1427 | 原田 優飛 (1) | ハラダ ユウヒ | 男子 | 男子 U20円盤投(1.750kg) 決勝 |
1448 | 根地嶋映人 (1) | ネジシマ エイト | 男子 | 男子 800m タイムレース8組 |
39 | 陸川明日香 (3) | リクカワ アスカ | 女子 | 女子 走高跳 決勝2組 |
42 | 塙 明日華 (3) | ハナワ アスカ | 女子 | 女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝 |
49 | 鴨下 若菜 (3) | カモシタ ワカナ | 女子 | 女子 三段跳 決勝2組 |
62 | 笹原夕莉奈 (3) | ササハラ ユリナ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 |
69 | 渡邊 南月 (3) | ワタナベ ナツキ | 女子 | 女子 棒高跳 決勝 |
73 | 下田 有希 (3) | シモダ ユウキ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝2組 |
111 | 台信 愛 (3) | ダイノブ メグミ | 女子 | 女子 棒高跳 決勝 |
113 | 佐々木 慧 (3) | ササキ ケイ | 女子 | 女子 400m タイムレース1組 |
123 | 鈴木 里彩 (3) | スズキ リサ | 女子 | 女子 800m タイムレース4組 |
165 | 三戸 彩乃 (3) | サンノヘ アヤノ | 女子 | 女子 100m タイムレース6組 |
191 | 永瀬 あい (2) | ナガセ アイ | 女子 | 女子 400mH タイムレース4組 |
204 | 西村 愛 (2) | ニシムラ アイ | 女子 | 女子 100m タイムレース3組 |
223 | 別府 理保 (2) | ベップ リホ | 女子 | 女子 400mH タイムレース2組 |
259 | 細田 弥々 (2) | ホソダ ヤヤ | 女子 | 女子 走高跳 決勝2組 |
269 | 五嶋 美月 (2) | ゴトウ ミヅキ | 女子 | 女子 棒高跳 決勝 |
273 | 古山 美優 (2) | コヤマ ミユウ | 女子 | 女子 400m タイムレース3組 |
308 | 鶴田 心晴 (2) | ツルタ ミハル | 女子 | 女子 100m タイムレース9組 |
312 | 山田 晴華 (2) | ヤマダ ハルカ | 女子 | 女子 1500m タイムレース1組 |
313 | 深作 幸恵 (2) | フカサク ユキエ | 女子 | 女子 800m タイムレース4組 |
316 | 水島 伊吹 (2) | ミズシマ イブキ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 |
353 | 大須賀杏菜 (2) | オオスガ アンナ | 女子 | 女子 400mH タイムレース3組 |
369 | 佐々木琳音 (1) | ササキ リオ | 女子 | 女子 棒高跳 決勝 |
379 | 島田 夢蘭 (1) | シマダ ユラ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝1組 |
380 | 滝 ほのか (1) | タキ ホノカ | 女子 | 女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝 |
382 | 石澤美菜海 (1) | イシザワ ミナミ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 |
385 | 山道 萌衣 (1) | サンドウ メイ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 |
402 | 田中伊万里 (1) | タナカ イマリ | 女子 | 女子 100mH タイムレース3組 |
408 | 吉田 花鈴 (1) | ヨシダ カリン | 女子 | 女子 走幅跳 決勝2組 |
413 | 加藤 美奈 (1) | カトウ ミナ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
416 | 大内瑛莉夏 (1) | オオウチ エリカ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 |
423 | 角田 穏紅 (1) | カクタ シズク | 女子 | 女子 走幅跳 決勝1組 |
430 | 中尾 美樹 (1) | ナカオ ミキ | 女子 | 女子 三段跳 決勝1組 |
441 | 上田 紗椰 (1) | ウエダ サヤ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝2組 |
447 | 元木 紅葉 (1) | モトキ コノハ | 女子 | 女子 1500m タイムレース1組 |
453 | 齋藤 優愛 (1) | サイトウ ユマ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝2組 |
454 | 永井 陽 (1) | ナガイ ミナミ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝2組 |
469 | 山形 ゆあ (1) | ヤマガタ ユア | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
478 | 堀部 優衣 (1) | ホリベ ユイ | 女子 | 女子 200m タイムレース2組 |
490 | 城野伽奈恵 (1) | シロノ カナエ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
493 | 伊藤 楓 (1) | イトウ カエデ | 女子 | 女子 走高跳 決勝2組 |