2022年度関東学連春季オープン競技会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
41 | 岡村 州紘 (4) | オカムラ クニヒロ | 男子 | 男子 400mH タイムレース1組 |
43 | 可児 将大 (4) | カニ ショウタ | 男子 | 男子 110mH タイムレース1組 |
80 | 中野 裕仁 (4) | ナカノ ユウト | 男子 | 男子 走幅跳 決勝1組 |
81 | 水野 遥人 (4) | ミズノ ハルト | 男子 | 男子 走幅跳 決勝1組 |
87 | 一瀬 輝星 (4) | イチノセ アキセ | 男子 | 男子 200m タイムレース1組 |
122 | 石川 星河 (4) | イシカワ セイガ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝2組 |
141 | 宮田 風 (3) | ミヤタ ツグル | 男子 | 男子 走高跳 決勝2組 |
166 | 中根 大翔 (3) | ナカネ ヒロト | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
190 | 三浦 徹大 (3) | ミウラ テッタ | 男子 | 男子 110mH タイムレース6組 |
196 | 木下 諒 (3) | キノシタ リョウ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝1組 |
219 | 柏原 武流 (3) | カシワバラ タケル | 男子 | 男子 110mH タイムレース4組 |
222 | 山桝 大輝 (3) | ヤママス ダイキ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝1組 |
233 | 白井 颯斗 (3) | シライ ソウト | 男子 | 男子 棒高跳 決勝1組 |
237 | 住谷 龍 (3) | スミヤ リョウ | 男子 | 男子 400mH タイムレース4組 |
238 | 早川 巧 (3) | ハヤカワ タクミ | 男子 | 男子 十種競技 男子 十種100m 6組 男子 十種走幅跳 1組 男子 十種砲丸投 2組 男子 十種走高跳 1組 男子 十種400m 6組 男子 十種110mH 5組 男子 十種円盤投 1組 男子 十種棒高跳 1組 |
259 | 大原 勇人 (3) | オオハラ ユウト | 男子 | 男子 100m タイムレース17組 |
271 | 松山 隼陽 (3) | マツヤマ シュンヨウ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝1組 |
275 | 小金井裕貴 (3) | コガネイ ユウキ | 男子 | 男子 200m タイムレース5組 |
314 | 青木 竣耶 (3) | アオキ シュンヤ | 男子 | 男子 110mH タイムレース2組 |
323 | 篠ア 明彦 (3) | シノザキ アキヒコ | 男子 | 男子 円盤投(2.000kg) 決勝 |
354 | 高橋 哲也 (3) | タカハシ テツヤ | 男子 | 男子 200m タイムレース5組 |
357 | 谷島 大貴 (3) | ヤジマ ダイキ | 男子 | 男子 200m タイムレース7組 |
397 | 小野寺啓太 (3) | オノデラ ケイタ | 男子 | 男子 100m タイムレース27組 |
412 | 宮内 佑哉 (3) | ミヤウチ ユウヤ | 男子 | 男子 円盤投(2.000kg) 決勝 |
418 | 佐藤 匠 (3) | サトウ タクミ | 男子 | 男子 400m タイムレース7組 |
444 | 小林 陸玖 (3) | コバヤシ リク | 男子 | 男子 棒高跳 決勝2組 |
498 | 秋山 優希 (3) | アキヤマ ユウキ | 男子 | 男子 100m タイムレース16組 |
519 | 後藤 竜志 (3) | ゴトウ リュウジ | 男子 | 男子 400mH タイムレース6組 |
540 | 平井 聖人 (3) | ヒライ マサト | 男子 | 男子 400m タイムレース6組 |
557 | 君島茉那哉 (2) | キミシマ マナヤ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝1組 |
558 | 中村 仁平 (2) | ナカムラ ジンペイ | 男子 | 男子 100m タイムレース4組 |
597 | 山下 哲也 (2) | ヤマシタ テツヤ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝2組 |
620 | 三田寺虎琉 (2) | ミタデラ タケル | 男子 | 男子 200m タイムレース1組 |
632 | 高辻 雄乃 (2) | タカツジ ユウダイ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝2組 |
664 | 林 太一 (2) | ハヤシ タイチ | 男子 | 男子 400mH タイムレース5組 |
665 | 渡辺 隼斗 (2) | ワタナベ ハヤト | 男子 | 男子 100m タイムレース4組 |
686 | 中尾 洋翔 (2) | ナカオ ヒロト | 男子 | 男子 200m タイムレース4組 |
692 | 吉田 順哉 (2) | ヨシダ ナオヤ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝1組 |
719 | 福田 海斗 (2) | フクダ カイト | 男子 | 男子 十種競技 男子 十種100m 7組 男子 十種走幅跳 1組 男子 十種砲丸投 2組 男子 十種走高跳 1組 男子 十種400m 7組 男子 十種110mH 4組 男子 十種円盤投 1組 男子 十種棒高跳 1組 |
736 | 江上 大地 (2) | エガミ ダイチ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝3組 |
751 | 大前 遼馬 (2) | オオマエ リョウマ | 男子 | 男子 十種競技 男子 十種100m 7組 男子 十種走幅跳 1組 男子 十種砲丸投 1組 男子 十種走高跳 1組 男子 十種400m 7組 男子 十種110mH 5組 男子 十種円盤投 1組 男子 十種棒高跳 1組 |
881 | 大津 晃樹 (2) | オオツ コウキ | 男子 | 男子 走高跳 決勝1組 |
882 | 鈴木 大河 (2) | スズキ タイガ | 男子 | 男子 400mH タイムレース1組 |
895 | 齋藤 優汰 (2) | サイトウ ユウタ | 男子 | 男子 三段跳 決勝2組 |
962 | 水野 柊志 (2) | ミズノ シュウジ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝2組 |
963 | 小林 龍音 (2) | コバヤシ リュウト | 男子 | 男子 走高跳 決勝2組 |
1028 | 山田 陽大 (1) | ヤマダ ハルト | 男子 | 男子 走幅跳 決勝2組 |
1038 | 惠 和將 (1) | メグミ カズマサ | 男子 | 男子 走高跳 決勝2組 |
1040 | 吉良 龍星 (1) | キラ リュウセイ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝1組 |
1057 | 川口 颯翼 (1) | カワグチ ソウスケ | 男子 | 男子 十種競技 男子 十種100m 6組 男子 十種走幅跳 1組 男子 十種砲丸投 2組 男子 十種走高跳 1組 男子 十種400m 6組 男子 十種110mH 4組 男子 十種円盤投 1組 男子 十種棒高跳 1組 |
1059 | 立岡 駿 (1) | タチオカ シュン | 男子 | 男子 100m タイムレース7組 |
1073 | 宮崎 日向 (1) | ミヤザキ ヒナタ | 男子 | 男子 400m タイムレース1組 |
1075 | 丸山陽生良 (1) | マルヤマ ヒイロ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝4組 |
1090 | 友野 舜涼 (1) | トモノ シュンスケ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝2組 |
1117 | 桂木 大和 (1) | カツラギ ヤマト | 男子 | 男子 200m タイムレース12組 |
1127 | 横尾 英恒 (1) | ヨコオ ヒデノブ | 男子 | 男子 三段跳 決勝1組 |
1153 | 町田 怜央 (1) | マチダ レオ | 男子 | 男子 400mH タイムレース3組 |
1166 | 佐竹 結月 (1) | サタケ ユヅキ | 男子 | 男子 400m タイムレース2組 |
1226 | 植木 優太 (1) | ウエキ ユウタ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝2組 |
1248 | 前田海輝亜 (1) | マエダ ミキア | 男子 | 男子 400mH タイムレース3組 |
1273 | 林 武広 (1) | ハヤシ タケヒロ | 男子 | 男子 400m タイムレース4組 |
1290 | 小西 拓斗 (1) | コニシ タクト | 男子 | 男子 100m タイムレース10組 |
1295 | 宮嶋 翔大 (1) | ミヤジマ ショウタ | 男子 | 男子 100m タイムレース7組 |
1309 | 秋場 瑚百 (1) | アキバ コハク | 男子 | 男子 三段跳 決勝2組 |
1329 | 白M 稔也 (1) | シラハマ トシヤ | 男子 | 男子 三段跳 決勝2組 |
1336 | 山中 大輝 (1) | ヤマナカ ダイキ | 男子 | 男子 十種競技 男子 十種100m 6組 男子 十種走幅跳 1組 男子 十種砲丸投 1組 男子 十種走高跳 1組 男子 十種400m 6組 男子 十種110mH 5組 男子 十種円盤投 1組 男子 十種棒高跳 1組 男子 十種やり投 2組 男子 十種1500m 1組 |
1338 | 滝澤 遵併 (1) | タキザワ ジュンペイ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝1組 |
1341 | 山越 聖矢 (1) | ヤマゴシ セイヤ | 男子 | 男子 100m タイムレース16組 |
1369 | 酒匂 康輝 (1) | サコウ コウキ | 男子 | 男子 200m タイムレース6組 |
1421 | 本多 礼旺 (1) | ホンダ レオ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝2組 |
1480 | 田 遼河 (1) | タカダ リョウガ | 男子 | 男子 走高跳 決勝2組 |
3 | 五百蔵美希 (5) | イオロイ ミキ | 女子 | 女子 100mH タイムレース1組 |
31 | 石川 小晴 (3) | イシカワ コハル | 女子 | 女子 400mH タイムレース3組 |
194 | 細村 芽生 (2) | ホソムラ メイ | 女子 | 女子 棒高跳 決勝 |
290 | 後藤莉々果 (2) | ゴトウ リリカ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
501 | 榎本妃ノ香 (1) | エノモト ノノカ | 女子 | 女子 100mH タイムレース3組 |