2022年度関東学連春季オープン競技会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1700 | 村冨浩太朗 (M2) | ムラトミ コウタロウ | 男子 | 男子 400mH タイムレース1組 |
1712 | 井内 優輔 (M1) | イノウチ ユウスケ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 |
1715 | 瀧口 周 (M1) | タキグチ アマネ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝3組 |
1750 | 加藤 優尚 (M2) | カトウ マサナオ | 男子 | 男子 400mH タイムレース1組 |
632 | 兵藤 秋穂 (M1) | ヒョウドウ アキホ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
118 | 谷内 萌 (3) | タニウチ モエ | 女子 | 女子 4×100m タイムレース2組 |
119 | 津島 朱里 (3) | ツシマ シュリ | 女子 | 女子 4×100m タイムレース2組 女子 走幅跳 決勝1組 |
282 | 川口 由貴 (2) | カワグチ ユキ | 女子 | 女子 100m タイムレース11組 女子 4×100m タイムレース2組 |
371 | 丹野 夏鈴 (1) | タンノ カリン | 女子 | 女子 400m タイムレース5組 女子 4×100m タイムレース2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
269 | 土屋 俊貴 (3) | ツチヤ トシキ | 男子 | 男子 走高跳 決勝2組 |
999 | 平松 建吾 (2) | ヒラマツ ケンゴ | 男子 | 男子 200m タイムレース13組 |
77 | 渡辺 翔子 (3) | ワタナベ ショウコ | 女子 | 女子 4×100m タイムレース1組 |
144 | 池端 晴子 (3) | イケハタ ハルコ | 女子 | 女子 5000m 決勝 |
227 | 毛利 来夢 (2) | モウリ ライム | 女子 | 女子 4×100m タイムレース1組 |
251 | 杓谷帆乃香 (2) | シャクヤ ホノカ | 女子 | 女子 4×100m タイムレース1組 |
280 | 大西 芽依 (2) | オオニシ メイ | 女子 | 女子 800m タイムレース4組 |
387 | 伊藤 莉緒 (1) | イトウ リオ | 女子 | 女子 4×100m タイムレース1組 女子 三段跳 決勝2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
634 | 渡邉 駿 (2) | ワタナベ シュン | 男子 | 男子 110mH タイムレース6組 |
768 | 鳴滝 駿 (2) | ナルタキ シュン | 男子 | 男子 100m タイムレース35組 |
790 | 菅原 拓海 (2) | スガワラ タクミ | 男子 | 男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝 |
1044 | 外山 大智 (1) | トヤマ ダイチ | 男子 | 男子 100m タイムレース45組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
50 | 遠藤 猛 (3) | エンドウ タケル | 男子 | 男子 400m タイムレース18組 |
102 | 西山 耕太 (4) | ニシヤマ コウタ | 男子 | 男子 100m タイムレース31組 |
218 | 中野 拓也 (3) | ナカノ タクヤ | 男子 | 男子 100m タイムレース42組 |
250 | 岡田 成 (3) | オカダ ナル | 男子 | 男子 1500m タイムレース4組 |
301 | 前田 信大 (3) | マエダ ノブヒロ | 男子 | 男子 100m タイムレース36組 男子 4×100m タイムレース5組 |
411 | 樋本 雄大 (3) | ヒノモト タケヒロ | 男子 | 男子 3000mSC タイムレース1組 |
425 | 武田 和大 (3) | タケタ ゙ヨリト | 男子 | 男子 200m タイムレース13組 |
431 | 吉田 栄輝 (3) | ヨシダ エイキ | 男子 | 男子 100m タイムレース36組 男子 4×100m タイムレース5組 |
504 | 高橋 世伍 (3) | タカハシ セイゴ | 男子 | 男子 100m タイムレース35組 |
528 | 作間 立陸 (3) | サクマ リク | 男子 | 男子 走幅跳 決勝4組 |
682 | 内野 裕介 (2) | ウチノ ユウスケ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 |
747 | 藤原 滉 (2) | フジワラ コウ | 男子 | 男子 800m タイムレース15組 |
769 | 高橋 賢伍 (2) | タカハシ ケンゴ | 男子 | 男子 400mH タイムレース9組 |
789 | 内田颯一郎 (2) | ウチダ ソウイチロウ | 男子 | 男子 十種競技 男子 十種100m 5組 男子 十種走幅跳 1組 男子 十種砲丸投 1組 男子 十種走高跳 1組 男子 十種400m 5組 男子 十種110mH 3組 男子 十種円盤投 1組 男子 十種棒高跳 1組 |
801 | 大西 悠生 (2) | オオニシ ユウキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 |
823 | 小畠 健登 (2) | コバタ ケント | 男子 | 男子 800m タイムレース13組 |
867 | 押鐘 涼太 (2) | オシガネ リョウタ | 男子 | 男子 400m タイムレース19組 男子 4×100m タイムレース5組 |
889 | 長田 流瑚 (2) | オサダ リュウゴ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 |
927 | 矢部 智也 (2) | ヤベ トモヤ | 男子 | 男子 100m タイムレース18組 |
936 | 五木田七星 (2) | ゴキタ ナナセ | 男子 | 男子 3000mSC タイムレース2組 |
943 | 山 大樹 (2) | タカヤマ ヒロキ | 男子 | 男子 800m タイムレース14組 |
989 | 山田 彩太 (2) | ヤマダ アヤタ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 |
1253 | 井川 智裕 (1) | イカワ トモヒロ | 男子 | 男子 100m タイムレース30組 |
1360 | 篠木 瞭吾 (1) | シノキ リョウゴ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース5組 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
1372 | M田 涼誠 (1) | ハマダ リョウセイ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝3組 |
1397 | 福本 将也 (1) | フクモト マサヤ | 男子 | 男子 200m タイムレース13組 |
1398 | 川窪 康生 (1) | カワクボ コウセイ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝3組 |
299 | 前田 結衣 (2) | マエダ ユイ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 |
388 | 棚木 彩乃 (1) | タナキ アヤノ | 女子 | 女子 400mH タイムレース4組 |