競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ39 です。
競技者索引ページ39
第101回関東学生陸上競技対校選手権大会
立大 47人
No.
氏名
性別
出場種目
332
河田 航典 (2)
KAWATA Kosuke
男子
男子2部 100m 予選2組
男子2部 100m 準決勝1組
男子2部 100m 決勝
男子2部 200m 予選1組
男子2部 200m 準決勝1組
男子2部 200m 決勝
男子2部 4×100m 予選1組
男子2部 4×100m 決勝
333
熊井 裕人 (4)
KUMAI Yuto
男子
男子2部 100m 予選1組
男子2部 100m 準決勝2組
男子2部 200m 予選4組
男子2部 200m 準決勝2組
男子2部 200m 決勝
男子2部 4×100m 予選1組
男子2部 4×100m 決勝
男子2部 4×400m 予選2組
334
前田 夏輝 (2)
MAEDA Natsuki
男子
男子2部 100m 予選3組
男子2部 100m 準決勝2組
男子2部 100m 決勝
男子2部 200m 予選2組
男子2部 200m 準決勝1組
男子2部 200m 決勝
男子2部 4×100m 予選1組
男子2部 4×100m 決勝
335
梶山 翔平 (3)
KAJIYAMA Shohei
男子
男子2部 110mH 予選4組
男子2部 110mH 準決勝2組
男子2部 110mH 決勝
336
伊藤慎太郎 (1)
ITO Shintaro
男子
男子2部 110mH 予選3組
337
右田 時大 (4)
MIGITA Tokihiro
男子
男子2部 400mH 予選2組
男子2部 4×400m 予選2組
338
牧野海音和 (2)
MAKINO Mitowa
男子
男子2部 10000mW 決勝
339
田幸之介 (3)
TAKADA Konosuke
男子
男子2部 走高跳 決勝
340
大森公乃祐 (4)
OMORI Konosuke
男子
男子2部 三段跳 決勝
341
本田隼二郎 (3)
HONDA Shunjiro
男子
男子2部 三段跳 決勝
342
藤田 海 (3)
FUJITA Kai
男子
男子2部 円盤投 決勝
343
金指裕太朗 (3)
KANAZASHI Yutaro
男子
男子2部 やり投 決勝
344
内田 賢利 (3)
UCHIDA Kento
男子
男子2部 3000mSC 予選3組
男子2部 3000mSC 決勝
345
関口 絢太 (3)
SEKIGUCHI Kenta
男子
男子2部 5000m 予選2組
男子2部 5000m 決勝
男子2部 10000m 決勝
346
忠内 侑士 (3)
TADAUCHI Yuji
男子
男子2部 10000m 決勝
男子2部 ハーフマラソン 決勝
347
宮澤 徹 (3)
MIYAZAWA Toru
男子
男子2部 3000mSC 予選1組
348
後藤 謙昌 (2)
GOTO Kensho
男子
男子2部 1500m 予選3組
349
林 虎大朗 (2)
HAYASHI Kotaro
男子
男子2部 5000m 予選1組
男子2部 5000m 決勝
350
山口 史朗 (2)
YAMAGUCHI Shiro
男子
男子2部 ハーフマラソン 決勝
351
大塚 直哉 (1)
OTSUKA Naoya
男子
男子2部 1500m 予選2組
男子2部 1500m 決勝
352
國安 広人 (1)
KUNIYASU Hiroto
男子
男子2部 5000m 予選1組
353
馬場 賢人 (1)
BABA Kento
男子
男子2部 10000m 決勝
354
マッキャーン 将人 (1)
MAKKYAN Masato
男子
男子2部 1500m 予選1組
355
飯M友太郎 (3)
IIHAMA Yutaro
男子
男子2部 800m 予選1組
男子2部 800m 決勝
356
辻 啓太 (1)
TSUJI Keita
男子
男子2部 800m 予選3組
357
平野 壮太 (4)
HIRANO Sota
男子
男子2部 4×400m 予選2組
358
阿部 一輝 (4)
ABE Kazuki
男子
男子2部 4×100m 決勝
359
佐藤 蓮 (3)
SATO Ren
男子
男子2部 4×100m 予選1組
362
大西 唯人 (3)
ONISHI Yuito
男子
男子2部 4×400m 予選2組
210
谷川奈々恵 (4)
TANIKAWA Nanae
女子
女子1部 4×100m 予選1組
211
冨塚日南々 (4)
TOMIZUKA Hinana
女子
女子1部 4×100m 予選1組
212
増田 絢菜 (3)
MASUDA Ayana
女子
女子1部 100mH 予選4組
女子1部 4×100m 予選1組
213
三輪 未来 (3)
MIWA Mirai
女子
女子1部 4×100m 予選1組
女子1部 4×400m 予選3組
214
田井 遥 (4)
TAI Haruka
女子
女子1部 4×400m 予選3組
215
本多 美沙 (4)
HONDA Misa
女子
女子1部 七種総合得点
女子1部 七種100mH 2組
女子1部 七種走高跳 2組
女子1部 七種砲丸投 1組
女子1部 七種200m 3組
女子1部 七種走幅跳 1組
女子1部 七種やり投 1組
女子1部 七種800m 1組
216
有野 美梨 (1)
ARINO Miri
女子
女子1部 4×400m 決勝
217
萩原 さや (1)
HAGIHARA Saya
女子
女子1部 4×400m 予選3組
女子1部 4×400m 決勝
218
久
戸律早 (1)
KURUTO Lisa
女子
女子1部 400mH 予選1組
女子1部 4×400m 予選3組
女子1部 4×400m 決勝
219
道下 美槻 (3)
MICHISHITA Mizuki
女子
女子1部 1500m 予選2組
女子1部 1500m 決勝
220
北小路咲枝 (4)
KITAKOJI Sae
女子
女子1部 10000mW 決勝
221
大網 瑞姫 (3)
OAMI Mizuki
女子
女子1部 10000mW 決勝
222
松本 友里 (2)
MATSUMOTO Yuri
女子
女子1部 10000mW 決勝
223
福田 舞菜 (3)
FUKUDA Maina
女子
女子1部 800m 予選3組
224
丹羽 遥奈 (1)
NIWA Haruna
女子
女子1部 800m 予選1組
女子1部 800m 準決勝1組
女子1部 4×400m 決勝
225
松崎二千翔 (4)
MATSUZAKI Nichika
女子
女子1部 走高跳 決勝
226
武藤 桃花 (4)
MUTO Momoka
女子
女子1部 800m 予選2組
女子1部 800m 準決勝2組
女子1部 800m 決勝
227
河田 実由 (4)
KAWATA Myu
女子
女子1部 1500m 予選1組
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ39 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36
競技者索引ページ:37
競技者索引ページ:38
競技者索引ページ:39
競技者索引ページ:40
2022/09/30 13:23:09更新