第101回関東学生陸上競技対校選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
42 | 関根 大地 (4) | SEKINE Daichi | 男子 | 男子2部 ハーフマラソン 決勝 |
43 | 原田 大希 (4) | HARADA Hiroki | 男子 | 男子2部 ハーフマラソン 決勝 |
44 | 山田 拓人 (4) | YAMADA Takuto | 男子 | 男子2部 ハーフマラソン 決勝 |
45 | 荒木 暉登 (1) | ARAKI Akito | 男子 | 男子2部 3000mSC 予選1組 |
46 | 鎗田 光希 (1) | YARITA Mitsuki | 男子 | 男子2部 3000mSC 予選2組 |
47 | 佐々木 虎太郎 (4) | SASAKI Kotaro | 男子 | 男子2部 3000mSC 予選3組 |
48 | 江口 清洋 (4) | EGUCHI Kiyohiro | 男子 | 男子2部 10000m 決勝 |
49 | 吉村 陸 (4) | YOSHIMURA Riku | 男子 | 男子2部 5000m 予選2組 |
78 | 小澤 理子 (4) | OZAWA Riko | 女子 | 女子1部 3000mSC 決勝 |
79 | 牛 佳慧 (4) | GYU Kae | 女子 | 女子1部 1500m 予選1組 女子1部 1500m 決勝 |
80 | 伊井萌佑子 (3) | II Mayuko | 女子 | 女子1部 10000m 決勝 |
81 | 梅木 優子 (3) | UMEKI Yuko | 女子 | 女子1部 5000m 決勝 |
82 | 土井 菜摘 (3) | DOI Natsumi | 女子 | 女子1部 10000m 決勝 |
83 | 山下 花音 (3) | YAMASHITA Kanon | 女子 | 女子1部 5000m 決勝 |
84 | 水沼 千紗 (2) | MIZUNUMA Chisa | 女子 | 女子1部 3000mSC 決勝 |
85 | 門脇 奈穂 (2) | KADOWAKI Naho | 女子 | 女子1部 10000m 決勝 |
86 | 近藤 萌子 (2) | KONDO Moeko | 女子 | 女子1部 5000m 決勝 |
87 | 伊藤 瑠音 (1) | ITO Rune | 女子 | 女子1部 1500m 予選2組 |
88 | 池主 茉弥 (1) | IKENUSHI Mahiro | 女子 | 女子1部 800m 予選2組 女子1部 1500m 予選2組 |
89 | 亀岡 花凜 (1) | KAMEOKA Karin | 女子 | 女子1部 3000mSC 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
537 | 布施 大貴 (4) | FUSE Daiki | 男子 | 男子2部 10000mW 決勝 |
538 | 宮ア 諒也 (4) | MIYAZAKI Masaya | 男子 | 男子2部 走幅跳 決勝 |
539 | 小林 翼優 (4) | KOBAYASHI Tsubasa | 男子 | 男子2部 砲丸投 決勝 |
540 | 平野 太一 (3) | HIRANO Taichi | 男子 | 男子2部 三段跳 決勝 |
541 | 榎本 圭吾 (3) | ENOMOTO Keigo | 男子 | 男子2部 4×100m 予選4組 |
542 | 結城 汰郎 (4) | YUKI Taro | 男子 | 男子2部 4×100m 予選4組 |
543 | 木下 耀仁 (2) | KINOSHITA Akihito | 男子 | 男子2部 4×100m 予選4組 |
545 | 山口 統也 (2) | YAMAGUCHI Toya | 男子 | 男子2部 400mH 予選2組 |
546 | 岩澤 海斗 (1) | IWASAWA Kaito | 男子 | 男子2部 4×100m 予選4組 |
547 | 西村 悠吾 (4) | NISHIMURA Yugo | 男子 | 男子2部 110mH 予選2組 |
5 | 大竹 悠加 (1) | OTAKE Haruka | 女子 | 女子1部 走高跳 決勝 |
6 | 橋口 凜花 (3) | HASHIGUCHI Ririka | 女子 | 女子1部 1500m 予選1組 |
7 | 小林 遥香 (3) | KOBAYASHI Haruka | 女子 | 女子1部 5000m 決勝 |
8 | 炭谷 綺乃 (3) | SUMITANI Kino | 女子 | 女子1部 5000m 決勝 |
9 | 山田 桃愛 (3) | YAMADA Momoa | 女子 | 女子1部 3000mSC 決勝 |
10 | 宍戸 愛子 (4) | SHISHIDO Manako | 女子 | 女子1部 4×100m 予選3組 |
11 | 鈴木 優佳 (3) | SUZUKI Yuka | 女子 | 女子1部 4×100m 予選3組 |
13 | 瀬口 和音 (2) | SEGUCHI Kazune | 女子 | 女子1部 4×100m 予選3組 |
14 | 前田望乃花 (2) | MAEDA Honoka | 女子 | 女子1部 4×100m 予選3組 |
16 | 満谷 咲子 (2) | MITSUTANI Sakiko | 女子 | 女子1部 5000m 決勝 |