第101回関東学生陸上競技対校選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
319 | 白川 大地 (4) | SHIRAKAWA Daichi | 男子 | 男子2部 5000m 予選2組 |
320 | 須田 大志 (4) | SUDA Taishi | 男子 | 男子2部 ハーフマラソン 決勝 |
321 | ダニエル・カヨウキ (4) | DANIEL Kayiok | 男子 | 男子2部 ハーフマラソン 決勝 |
322 | 内山 祐希 (3) | UCHIYAMA Yuki | 男子 | 男子2部 5000m 予選1組 |
323 | 八木 結 (2) | YAGI Yui | 男子 | 男子2部 ハーフマラソン 決勝 |
324 | 青木 一真 (1) | AOKI Kazuma | 男子 | 男子2部 3000mSC 予選1組 |
325 | 楠ヶ谷 涼 (4) | KUSUGAYA Ryo | 男子 | 男子2部 100m 予選1組 男子2部 100m 準決勝2組 男子2部 200m 予選2組 男子2部 4×100m 予選3組 |
326 | 黒滝 健太 (1) | KUROTAKI Kenta | 男子 | 男子2部 400m 予選1組 |
328 | 石田 拓海 (3) | ISHIDA Takumi | 男子 | 男子2部 4×100m 予選3組 |
330 | 篠原 翔 (3) | SHINOHARA Kakeru | 男子 | 男子2部 4×100m 予選3組 |
331 | 田邊 和樹 (1) | TANABE Kazuki | 男子 | 男子2部 4×100m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
428 | 中 梨緒 (4) | NAKA Rio | 女子 | 女子1部 10000mW 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
316 | 犬飼 侑樹 (4) | INUKAI Yuki | 男子 | 男子2部 400mH 予選3組 男子2部 400mH 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
247 | 柴田 彪琉 (4) | SHIBATA Takeru | 男子 | 男子2部 110mH 予選3組 男子2部 110mH 準決勝2組 |
248 | 伊藤 颯汰 (4) | ITO Sota | 男子 | 男子2部 100m 予選3組 男子2部 4×100m 予選2組 |
249 | 小坂元真翔 (3) | KOSAKAMOTO Manato | 男子 | 男子2部 100m 予選4組 男子2部 200m 予選3組 |
250 | 佐藤 歩海 (1) | SATO Ayumi | 男子 | 男子2部 110mH 予選1組 |
251 | 井上 理仁 (1) | INOUE Rihito | 男子 | 男子2部 400m 予選3組 男子2部 400mH 予選3組 男子2部 4×400m 予選2組 |
252 | 井川 蓮 (1) | IKAWA Ren | 男子 | 男子2部 110mH 予選2組 |
253 | 正岡 惇 (4) | MASAOKA Atsushi | 男子 | 男子2部 100m 予選2組 男子2部 4×100m 予選2組 |
254 | 関口 尚暉 (4) | SEKIGUCHI Naoki | 男子 | 男子2部 4×100m 予選2組 |
258 | 宮内 大介 (3) | MIYAUCHI Daisuke | 男子 | 男子2部 4×100m 予選2組 |
261 | 正岡 悠 (2) | MASAOKA Hisashi | 男子 | 男子2部 4×400m 予選2組 |
262 | 齋藤 洸碧 (2) | SAITO Koki | 男子 | 男子2部 4×400m 予選2組 |
263 | 山田倖之介 (1) | YAMADA Konosuke | 男子 | 男子2部 4×400m 予選2組 |
265 | 中原 優人 (2) | NAKAHARA Yuto | 男子 | 男子2部 1500m 予選3組 男子2部 1500m 決勝 |
266 | 島ア 昇汰 (4) | SHIMAZAKI Shota | 男子 | 男子2部 5000m 予選2組 |
267 | 宇津野 篤 (3) | UTSUNO Atsushi | 男子 | 男子2部 5000m 予選1組 |
268 | 尾方 馨斗 (3) | OGATA Keito | 男子 | 男子2部 5000m 予選1組 男子2部 5000m 決勝 |
269 | 小林 篤貴 (3) | KOBAYASHI Atsuki | 男子 | 男子2部 10000m 決勝 |
270 | 巻田 理空 (3) | MAKITA Riku | 男子 | 男子2部 10000m 決勝 |
271 | 塩田 大空 (1) | SHIOTA Sora | 男子 | 男子2部 3000mSC 予選2組 |
272 | 植村 太貴 (4) | UEMURA Taiki | 男子 | 男子2部 10000mW 決勝 |
273 | 池田 蓮 (1) | IKEDA Ren | 男子 | 男子2部 800m 予選3組 |
27 | 内藤 未唯 (2) | NAITO Miyu | 女子 | 女子1部 10000mW 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
31 | 山元 愛海 (4) | YAMAMOTO Manami | 女子 | 女子1部 4×400m 予選1組 |
32 | 渡邉恵理香 (2) | WATANABE Erika | 女子 | 女子1部 4×400m 予選1組 |
33 | 藤代 采花 (1) | FUJISHIRO Ayaka | 女子 | 女子1部 4×400m 予選1組 |
35 | 根本 まな (1) | NEMOTO Mana | 女子 | 女子1部 4×400m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
22 | 上原 大和 (4) | UEHARA Yamato | 男子 | 男子2部 ハーフマラソン 決勝 |
23 | 鈴木 健太 (4) | SUZUKI Kenta | 男子 | 男子2部 ハーフマラソン 決勝 |
24 | 森屋 源太 (4) | MORIYA Genta | 男子 | 男子2部 ハーフマラソン 決勝 |
25 | 内野 李彗 (3) | UCHINO Risei | 男子 | 男子2部 5000m 予選2組 男子2部 10000m 決勝 |
26 | 小林 駿介 (3) | KOBAYASHI Shunsuke | 男子 | 男子2部 1500m 予選3組 |
27 | 仲井真 タイ剣人 (3) | NAKAIMA Tyekento | 男子 | 男子2部 800m 予選1組 男子2部 800m 決勝 |
28 | 武藤 琉斗 (3) | MUTO Ryuto | 男子 | 男子2部 3000mSC 予選3組 |
29 | 緒方 快 (1) | OGATA Kai | 男子 | 男子2部 3000mSC 予選2組 |
30 | 野中 拓海 (4) | NONAKA Takumi | 男子 | 男子2部 1500m 予選2組 |
31 | 森川凛太郎 (2) | MORIKAWA Rintaro | 男子 | 男子2部 5000m 予選1組 |