第101回関東学生陸上競技対校選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
171 | 光安 航希 (1) | MITSUYASU Koki | 男子 | 男子2部 1500m 予選1組 |
172 | 横山 隼人 (4) | YOKOYAMA Hayato | 男子 | 男子2部 3000mSC 予選2組 |
173 | 大迫 一樹 (4) | OSAKO Kazuki | 男子 | 男子2部 3000mSC 予選1組 |
174 | 稲森 勇翔 (2) | INAMORI Yuto | 男子 | 男子2部 3000mSC 予選3組 |
175 | 片川 祐大 (2) | KATAKAWA Yudai | 男子 | 男子2部 5000m 予選2組 男子2部 5000m 決勝 |
176 | 吉岡 祥希 (4) | YOSHIOKA Shoki | 男子 | 男子2部 10000m 決勝 |
177 | 藤田 寛大 (4) | FUJITA Hiroto | 男子 | 男子2部 ハーフマラソン 決勝 |
178 | 門田 雄誠 (3) | KADOTA Yusei | 男子 | 男子2部 ハーフマラソン 決勝 |
179 | 中西 勝輝 (3) | NAKANISHI Shoki | 男子 | 男子2部 ハーフマラソン 決勝 |
431 | 河嶋菜々子 (3) | KAWASHIMA Nanako | 女子 | 女子1部 1500m 予選2組 |
432 | 菅谷 茉生 (2) | SUGAYA Mai | 女子 | 女子1部 1500m 予選1組 |
433 | 沖 千都 (1) | OKI Chisato | 女子 | 女子1部 1500m 予選1組 |
434 | 広瀬はるか (4) | HIROSE Haruka | 女子 | 女子1部 5000m 決勝 |
435 | 金井美凪海 (3) | KANAI Minamo | 女子 | 女子1部 5000m 決勝 女子1部 10000m 決勝 |
436 | 橋 朱穂 (2) | TAKAHASHI Shuho | 女子 | 女子1部 5000m 決勝 女子1部 10000m 決勝 |
437 | 橋華瑠亜 (1) | TAKAHASHI Karua | 女子 | 女子1部 3000mSC 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
565 | 赤坂 雄斗 (4) | AKASAKA Yuto | 男子 | 男子2部 10000mW 決勝 |
566 | 奥田 歩凪 (4) | OKUDA Ayuna | 男子 | 男子2部 1500m 予選3組 男子2部 5000m 予選1組 男子2部 5000m 決勝 |
567 | 新田 颯 (4) | NITTA Hayate | 男子 | 男子2部 10000m 決勝 |
568 | 元村 航大 (4) | MOTOMURA Kota | 男子 | 男子2部 1500m 予選2組 男子2部 1500m 決勝 |
569 | 諸星 颯大 (4) | MOROHOSHI Sota | 男子 | 男子2部 10000m 決勝 男子2部 ハーフマラソン 決勝 |
570 | 神澤 昂輝 (1) | KANZAWA Koki | 男子 | 男子2部 400m 予選4組 |
571 | 勝山 康介 (2) | KATSUYAMA Kosuke | 男子 | 男子2部 800m 予選1組 男子2部 800m 決勝 |
572 | 山口 翔 (3) | YAMAGUCHI Sho | 男子 | 男子2部 円盤投 決勝 |
573 | 小林 拓己 (3) | KOBAYASHI Takumi | 男子 | 男子2部 棒高跳 決勝 |
574 | 山本 竜也 (3) | YAMAMOTO Tatsuya | 男子 | 男子2部 棒高跳 決勝 |
575 | 橋 陸人 (2) | TAKAHASHI Rikuto | 男子 | 男子2部 棒高跳 決勝 |
576 | 高橋 光希 (1) | TAKAHASHI Koki | 男子 | 男子2部 円盤投 決勝 |
3 | 仲上 真友 (3) | NAKAGAMI Mayu | 女子 | 女子1部 棒高跳 決勝 |
4 | 齋藤 優羽 (3) | SAITO Yuha | 女子 | 女子1部 走高跳 決勝 女子1部 棒高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
562 | 滝本 康生 (4) | TAKIMOTO Kosei | 男子 | 男子2部 100m 予選3組 男子2部 200m 予選3組 |
563 | 小滝 丈慈 (4) | KOTAKI Joji | 男子 | 男子2部 棒高跳 決勝 |
19 | 鈴木 万裕 (4) | SUZUKI Mahiro | 女子 | 女子1部 やり投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
782 | 小林 洋大 (M1) | KOBAYASHI Yodai | 男子 | 男子3部 走幅跳 決勝 男子3部 三段跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
119 | 新野 孝典 (3) | NIINO Takanori | 男子 | 男子2部 110mH 予選4組 |
20 | 関根 聖良 (4) | SEKINE Seira | 女子 | 女子1部 4×100m 予選1組 |
22 | 伊串 彩夢 (3) | IGUSHI Ayu | 女子 | 女子1部 4×100m 予選1組 |
23 | 八城和佳葉 (3) | YASHIRO Wakaba | 女子 | 女子1部 4×100m 予選1組 |
25 | 箱石 菫 (2) | HAKOISHI Sumire | 女子 | 女子1部 4×100m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
750 | 青山 光生 (M2) | AOYAMA Mitsuki | 男子 | 男子3部 3000mSC タイムレース3組 男子3部 3000mSC タイムレース総合結果 |
751 | 大坪 拓斗 (M2) | OTSUBO Takuto | 男子 | 男子3部 走高跳 決勝 |