第101回関東学生陸上競技対校選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
526 | 井澤 竜二 (4) | IZAWA Ryoji | 男子 | 男子1部 100m 予選4組 男子1部 200m 予選5組 男子1部 200m 準決勝2組 男子1部 4×100m 予選1組 |
527 | 福本 廉 (4) | FUKUMOTO Ren | 男子 | 男子1部 100m 予選3組 男子1部 110mH 予選3組 |
528 | 土田 心 (1) | TSUCHIDA Shin | 男子 | 男子1部 100m 予選1組 |
529 | 栄田 竜生 (4) | EIDA Ryusei | 男子 | 男子1部 110mH 予選4組 男子1部 110mH 準決勝1組 男子1部 110mH 決勝 男子1部 4×100m 予選1組 |
530 | 米田 太陽 (3) | KOMEDA Taiyo | 男子 | 男子1部 400mH 予選2組 |
531 | 児矢野佑都 (2) | KOYANO Yuto | 男子 | 男子1部 200m 予選4組 男子1部 4×100m 予選1組 |
532 | 大串 尚輝 (2) | OGUSHI Naoki | 男子 | 男子1部 200m 予選1組 男子1部 4×400m 予選2組 |
533 | 増本 大吾 (4) | MASUMOTO Daigo | 男子 | 男子1部 4×100m 予選1組 |
537 | 橋 竜成 (4) | TAKAHASHI Tatsunari | 男子 | 男子1部 400mH 予選3組 |
538 | 田村 光 (4) | TAMURA Hikaru | 男子 | 男子1部 400m 予選1組 男子1部 4×400m 予選2組 |
539 | 小野 和人 (3) | ONO Kazuto | 男子 | 男子1部 110mH 予選1組 |
540 | 川田 橘平 (2) | KAWATA Kippei | 男子 | 男子1部 4×400m 予選2組 |
543 | 森田 清康 (3) | MORITA Seiko | 男子 | 男子1部 4×400m 予選2組 |
545 | 廣澤 優斗 (4) | HIROSAWA Yuto | 男子 | 男子1部 1500m 予選2組 男子1部 5000m 予選2組 男子1部 5000m 決勝 |
546 | 高村比呂飛 (2) | TAKAMURA Hiroto | 男子 | 男子1部 800m 予選2組 男子1部 800m 準決勝2組 男子1部 1500m 予選1組 男子1部 1500m 決勝 |
547 | 長沢 匠人 (1) | NAGASAWA Takuto | 男子 | 男子1部 800m 予選4組 男子1部 800m 準決勝1組 |
548 | 小池 直己 (4) | KOIKE Naomi | 男子 | 男子1部 800m 予選3組 男子1部 800m 準決勝2組 |
549 | 山崎 丞 (1) | YAMAZAKI Tasuku | 男子 | 男子1部 1500m 予選2組 |
550 | 溝上 賢伸 (2) | MIZOKAMI Kenshin | 男子 | 男子1部 5000m 予選2組 |
551 | 平島 龍斗 (1) | HIRASHIMA Ryuto | 男子 | 男子1部 5000m 予選1組 男子1部 5000m 決勝 |
552 | 名村 樹哉 (4) | NAMURA Tatsuya | 男子 | 男子1部 10000m 決勝 |
553 | 村越 凌太 (4) | MURAKOSHI Ryota | 男子 | 男子1部 10000m 決勝 |
554 | 大森 椋太 (3) | OMORI Ryota | 男子 | 男子1部 10000m 決勝 |
555 | 藤本 珠輝 (4) | FUJIMOTO Tamaki | 男子 | 男子1部 ハーフマラソン 決勝 |
556 | 盛本 聖也 (4) | MORIMOTO Seiya | 男子 | 男子1部 ハーフマラソン 決勝 |
557 | 水金 大亮 (3) | MIZUKANE Daisuke | 男子 | 男子1部 ハーフマラソン 決勝 |
558 | 九嶋 大雅 (4) | KUSHIMA Taiga | 男子 | 男子1部 3000mSC 予選1組 男子1部 3000mSC 決勝 |
559 | 富永 椋太 (2) | TOMINAGA Ryota | 男子 | 男子1部 3000mSC 予選1組 男子1部 3000mSC 決勝 |
560 | 分須 尊紀 (2) | WAKESU Takanori | 男子 | 男子1部 3000mSC 予選2組 男子1部 3000mSC 決勝 |
561 | 大ア 洋介 (4) | OSAKI Yosuke | 男子 | 男子1部 棒高跳 決勝 |
562 | 柄澤 智哉 (2) | KARASAWA Tomoya | 男子 | 男子1部 棒高跳 決勝 |
563 | 山田 直季 (3) | YAMADA Naoki | 男子 | 男子1部 棒高跳 決勝 |
564 | 橋佳司郎 (3) | TAKAHASHI Keishiro | 男子 | 男子1部 走高跳 決勝 |
565 | 植田 明希 (3) | UEDA Haruki | 男子 | 男子1部 走高跳 決勝 |
566 | 斎藤 翔太 (2) | SAITO Shota | 男子 | 男子1部 走高跳 決勝 |
567 | 三ヶ尻京和 (3) | MIKAJIRI Kyowa | 男子 | 男子1部 三段跳 決勝 |
568 | 濱口 泰河 (2) | HAMAGUCHI Taiga | 男子 | 男子1部 円盤投 決勝 |
569 | 久保田健斗 (4) | KUBOTA Kento | 男子 | 男子1部 円盤投 決勝 |
570 | 間賀田賢吾 (3) | MAGATA Kengo | 男子 | 男子1部 円盤投 決勝 |
571 | 政安 和 (2) | MASAYASU Yamato | 男子 | 男子1部 ハンマー投 決勝 |
572 | 東 史音 (1) | AZUMA Shion | 男子 | 男子1部 やり投 決勝 |
573 | 加藤 樹 (4) | KATO Tatsuki | 男子 | 男子1部 十種総合得点 男子1部 十種100m 2組 男子1部 十種走幅跳 1組 男子1部 十種砲丸投 1組 男子1部 十種走高跳 1組 男子1部 十種400m 2組 男子1部 十種110mH 1組 男子1部 十種円盤投 1組 男子1部 十種棒高跳 1組 男子1部 十種やり投 1組 男子1部 十種1500m 1組 |
228 | 宮武 アビーダラリー(3) | MIYATAKE Abidahlarry | 女子 | 女子1部 100m 予選2組 女子1部 100m 準決勝1組 女子1部 100m 決勝 女子1部 200m 予選3組 女子1部 200m 準決勝1組 女子1部 200m 決勝 女子1部 4×100m 予選1組 女子1部 4×100m 決勝 |
229 | 工藤聖莉奈 (2) | KUDO Serina | 女子 | 女子1部 100m 予選3組 女子1部 100m 準決勝2組 女子1部 200m 予選2組 女子1部 200m 準決勝2組 女子1部 4×100m 予選1組 女子1部 4×100m 決勝 |
230 | 須藤 美桜 (3) | SUDO Mio | 女子 | 女子1部 400m 予選2組 女子1部 400m 決勝 女子1部 4×400m 予選3組 女子1部 4×400m 決勝 |
231 | 森山奈菜絵 (3) | MORIYAMA Nanae | 女子 | 女子1部 200m 予選1組 女子1部 400m 予選1組 女子1部 400m 決勝 女子1部 4×400m 決勝 |
232 | 島野 真生 (3) | SHIMANO Mao | 女子 | 女子1部 100mH 予選3組 |
233 | 西川 知沙 (3) | NISHIKAWA Chisa | 女子 | 女子1部 100mH 予選1組 女子1部 400mH 予選2組 |
234 | 佐々木 和佳奈(4) | SASAKI Wakana | 女子 | 女子1部 100mH 予選2組 |
235 | 塚本 萌乃 (1) | TSUKAMOTO Moeno | 女子 | 女子1部 400mH 予選3組 女子1部 4×400m 予選3組 女子1部 4×400m 決勝 |
236 | 菅原 夕七 (3) | SUGAWARA Yuna | 女子 | 女子1部 400mH 予選1組 |
237 | 田中 更紗 (4) | TANAKA Sarasa | 女子 | 女子1部 100m 予選1組 女子1部 100m 準決勝1組 女子1部 4×100m 予選1組 女子1部 4×100m 決勝 |
239 | 広沢 優美 (4) | HIROSAWA Yumi | 女子 | 女子1部 4×100m 予選1組 女子1部 4×100m 決勝 |
241 | 越川 美咲 (1) | KOSHIKAWA Misaki | 女子 | 女子1部 4×400m 予選3組 |
242 | 佐々木 慧 (3) | SASAKI Kei | 女子 | 女子1部 4×400m 予選3組 女子1部 4×400m 決勝 |
245 | 吉田 詩央 (3) | YOSHIDA Shio | 女子 | 女子1部 800m 予選2組 女子1部 800m 準決勝1組 女子1部 800m 決勝 |
246 | 鈴木 美呼 (2) | SUZUKI Miko | 女子 | 女子1部 800m 予選3組 女子1部 800m 準決勝2組 女子1部 800m 決勝 |
247 | 岩山 佳央 (3) | IWAYAMA Kao | 女子 | 女子1部 800m 予選1組 女子1部 800m 準決勝2組 |
248 | 黒田 澪 (4) | KURODA Mio | 女子 | 女子1部 5000m 決勝 女子1部 10000m 決勝 |
249 | 宮内 志佳 (3) | MIYAUCHI Yukika | 女子 | 女子1部 3000mSC 決勝 |
250 | 尾方 唯莉 (2) | OGATA Yuiri | 女子 | 女子1部 1500m 予選1組 女子1部 1500m 決勝 女子1部 5000m 決勝 |
251 | 齋藤 みう (2) | SAITO Miu | 女子 | 女子1部 3000mSC 決勝 |
252 | 嶋田 桃子 (2) | SHIMADA Momoko | 女子 | 女子1部 10000m 決勝 |
253 | 山ア りさ (2) | YAMAZAKI Risa | 女子 | 女子1部 1500m 予選1組 女子1部 1500m 決勝 女子1部 5000m 決勝 |
254 | 小島 彩乃 (1) | KOJIMA Ayano | 女子 | 女子1部 10000m 決勝 |
255 | 塩入 百葉 (1) | SHIOIRI Momoha | 女子 | 女子1部 1500m 予選2組 |
256 | 中村 綾花 (1) | NAKAMURA Ayaka | 女子 | 女子1部 10000mW 決勝 |
257 | 赤堀かりん (4) | AKAHORI Karin | 女子 | 女子1部 3000mSC 決勝 |
258 | 宮口 愛子 (4) | MIYAGUCHI Aiko | 女子 | 女子1部 三段跳 決勝 |
259 | 鴨下 若菜 (3) | KAMOSHITA Wakana | 女子 | 女子1部 三段跳 決勝 |
260 | 下田 有希 (3) | SHIMODA Yuki | 女子 | 女子1部 走幅跳 決勝 |
261 | 吉田 花鈴 (1) | YOSHIDA Karin | 女子 | 女子1部 走幅跳 決勝 女子1部 三段跳 決勝 |
262 | 台信 愛 (3) | DAINOBU Megumi | 女子 | 女子1部 棒高跳 決勝 |
263 | 渡邊 南月 (3) | WATANABE Natsuki | 女子 | 女子1部 棒高跳 決勝 |
264 | 佐々木琳音 (1) | SASAKI Rio | 女子 | 女子1部 棒高跳 決勝 |
265 | 陸川明日香 (3) | RIKUKAWA Asuka | 女子 | 女子1部 走高跳 決勝 |
266 | 細田 弥々 (2) | HOSODA Yaya | 女子 | 女子1部 走高跳 決勝 |
267 | 伊藤 楓 (1) | ITO Kaede | 女子 | 女子1部 走高跳 決勝 |
268 | 安達 芽衣 (4) | ADACHI Mei | 女子 | 女子1部 砲丸投 決勝 女子1部 円盤投 決勝 |
269 | 篠塚 美咲 (2) | SHINOTSUKA Misaki | 女子 | 女子1部 砲丸投 決勝 女子1部 円盤投 決勝 |
270 | 山道 萌衣 (1) | SANDO Mei | 女子 | 女子1部 円盤投 決勝 |
271 | 谷口 梨瑠 (2) | TANIGUCHI Riru | 女子 | 女子1部 砲丸投 決勝 |
272 | 村上 碧海 (1) | MURAKAMI Aoi | 女子 | 女子1部 やり投 決勝 |
273 | 亀谷 実生 (4) | KAMETANI Mio | 女子 | 女子1部 やり投 決勝 |
274 | 今井明日香 (4) | IMAI Asuka | 女子 | 女子1部 やり投 決勝 |
275 | 西 玲衣 (4) | NISHI Rei | 女子 | 女子1部 ハンマー投 決勝 |
276 | 塙 明日華 (3) | HANAWA Asuka | 女子 | 女子1部 ハンマー投 決勝 |
277 | 木 一美 (2) | TAKAGI Hitomi | 女子 | 女子1部 ハンマー投 決勝 |
278 | 竜門 千佳 (4) | RYUMON Chika | 女子 | 女子1部 七種総合得点 女子1部 七種100mH 1組 女子1部 七種走高跳 2組 女子1部 七種砲丸投 1組 女子1部 七種200m 1組 女子1部 七種走幅跳 1組 女子1部 七種やり投 1組 女子1部 七種800m 2組 |
279 | 岡部 華鈴 (3) | OKABE Karin | 女子 | 女子1部 七種総合得点 女子1部 七種100mH 1組 女子1部 七種走高跳 1組 女子1部 七種砲丸投 1組 女子1部 七種200m 1組 女子1部 七種走幅跳 1組 女子1部 七種やり投 1組 女子1部 七種800m 1組 |
280 | 土屋 美晏フラガ(2) | TSUCHIYA Bianfuraga | 女子 | 女子1部 七種総合得点 女子1部 七種100mH 1組 女子1部 七種走高跳 1組 女子1部 七種砲丸投 1組 女子1部 七種200m 2組 女子1部 七種走幅跳 1組 女子1部 七種やり投 1組 女子1部 七種800m 2組 |