第101回関東学生陸上競技対校選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
166 | 佐藤 真優 (3) | SATO Mahiro | 男子 | 男子1部 10000m 決勝 |
167 | 松山 和希 (3) | MATSUYAMA Kazuki | 男子 | 男子1部 10000m 決勝 |
168 | 児玉 悠輔 (4) | KODAMA Yusuke | 男子 | 男子1部 10000m 決勝 |
169 | 前田 義弘 (4) | MAEDA Yoshihiro | 男子 | 男子1部 ハーフマラソン 決勝 |
170 | 木本 大地 (4) | KIMOTO Daichi | 男子 | 男子1部 ハーフマラソン 決勝 |
171 | 梅崎 蓮 (2) | UMEZAKI Ren | 男子 | 男子1部 ハーフマラソン 決勝 |
172 | 緒方澪那斗 (1) | OGATA Renato | 男子 | 男子1部 5000m 予選1組 男子1部 5000m 決勝 |
173 | 九嶋 恵舜 (3) | KUSHIMA Keishun | 男子 | 男子1部 5000m 予選2組 男子1部 5000m 決勝 |
174 | 西村 真周 (1) | NISHIMURA Mashu | 男子 | 男子1部 5000m 予選1組 男子1部 5000m 決勝 |
175 | 石田 理人 (3) | ISHIDA Rihito | 男子 | 男子1部 10000mW 決勝 |
176 | 湯河 龍平 (1) | YUKAWA Tappei | 男子 | 男子1部 10000mW 決勝 |
177 | 及川 瑠音 (4) | OIKAWA Ruon | 男子 | 男子1部 1500m 予選2組 男子1部 1500m 決勝 |
178 | 石川 心 (3) | ISHIKAWA Kokoro | 男子 | 男子1部 1500m 予選1組 |
179 | 甲木 康博 (2) | KATSUKI Yasuhiro | 男子 | 男子1部 1500m 予選2組 |
180 | 藤原 広翔 (3) | FUJIWARA Hiroto | 男子 | 男子1部 800m 予選1組 |
181 | 佐倉 由樹 (1) | SAKURA Yoshiki | 男子 | 男子1部 800m 予選2組 |
182 | 柳田 大輝 (1) | YANAGITA Hiroki | 男子 | 男子1部 100m 予選1組 男子1部 100m 準決勝1組 男子1部 100m 決勝 男子1部 4×100m 予選2組 男子1部 4×100m 決勝 |
183 | 和田 遼 (4) | WADA Ryo | 男子 | 男子1部 100m 予選2組 男子1部 100m 準決勝1組 男子1部 100m 決勝 男子1部 4×100m 決勝 |
184 | 中村 彰太 (3) | NAKAMURA Shota | 男子 | 男子1部 100m 予選3組 男子1部 100m 準決勝2組 男子1部 100m 決勝 男子1部 4×100m 決勝 |
185 | 鈴木 碧斗 (3) | SUZUKI Aoto | 男子 | 男子1部 200m 予選2組 |
186 | 重谷 大樹 (2) | SHIGETANI Hiroki | 男子 | 男子1部 200m 予選1組 男子1部 200m 準決勝1組 |
187 | 舘野 峻輝 (1) | TATENO Shunki | 男子 | 男子1部 200m 予選4組 男子1部 200m 準決勝2組 男子1部 200m 決勝 |
188 | 中島 佑気ジョセフ(3) | NAKAJIMA Yuki Joseph | 男子 | 男子1部 400m 予選1組 男子1部 400m 準決勝1組 男子1部 400m 決勝 男子1部 4×400m 決勝 |
189 | 川上 聡太 (4) | KAWAKAMI Sota | 男子 | 男子1部 400m 予選2組 男子1部 400m 準決勝2組 男子1部 400m 決勝 男子1部 4×400m 決勝 |
190 | 城崎 滉青 (1) | SHIROSAKI Kosei | 男子 | 男子1部 三段跳 決勝 |
191 | 藤原 孝輝 (2) | FUJIHARA Koki | 男子 | 男子1部 110mH 予選3組 男子1部 110mH 準決勝1組 男子1部 110mH 決勝 男子1部 走幅跳 決勝 |
192 | モーティマー 悟 (4) | MORTIMER Satoru | 男子 | 男子1部 400mH 予選3組 |
193 | 小川 大輝 (1) | OGAWA Daiki | 男子 | 男子1部 400mH 予選2組 |
194 | 柴崎 駿希 (3) | SHIBASAKI Shunki | 男子 | 男子1部 400mH 予選1組 男子1部 400mH 決勝 |
195 | 萩原 拓斗 (2) | HAGIWARA Takuto | 男子 | 男子1部 400m 予選4組 男子1部 400m 準決勝2組 男子1部 4×400m 予選1組 男子1部 4×400m 決勝 |
196 | 前田 拓夢 (4) | MAEDA Takumu | 男子 | 男子1部 4×100m 予選2組 男子1部 4×100m 決勝 |
198 | 斉藤 樹 (2) | SAITO Itsuki | 男子 | 男子1部 4×100m 予選2組 |
199 | 西村 陽杜 (4) | NISHIMURA Haruto | 男子 | 男子1部 4×100m 予選2組 |
200 | 臼木 隼哉 (2) | USUKI Shunya | 男子 | 男子1部 4×400m 予選1組 男子1部 4×400m 決勝 |
201 | 新垣 颯斗 (2) | SHINGAKI Hayato | 男子 | 男子1部 4×400m 予選1組 |
202 | 服部冴汰郎 (2) | HATTORI Kotaro | 男子 | 男子1部 4×400m 予選1組 |
132 | 萩原 結 (2) | HAGIWARA Yui | 女子 | 女子1部 1500m 予選1組 女子1部 1500m 決勝 女子1部 5000m 決勝 |
133 | 中才 茉子 (1) | NAKASAI Mako | 女子 | 女子1部 1500m 予選1組 女子1部 5000m 決勝 |
134 | 篠塚 美来 (1) | SHINOZUKA Mirai | 女子 | 女子1部 1500m 予選2組 |
135 | 佐竹 結衣 (4) | SATAKE Yui | 女子 | 女子1部 5000m 決勝 |
136 | 立迫 望美 (3) | TACHIZAKO Nozomi | 女子 | 女子1部 10000m 決勝 |
137 | 江口 春姫 (2) | EGUCHI Haruki | 女子 | 女子1部 10000m 決勝 |