第29回関東学生新人陸上競技選手権大会 兼 関東学生リレー競技会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
994 | 白石 幸大(1) | Yukihiro SHIRAISHI | 男子 | 男子 100m 予選2組 男子 200m 予選2組 男子 200m 準決勝1組 男子 4×100m 予選7組 |
995 | 小島 健晟(2) | Kenjo KOJIMA | 男子 | 男子 200m 予選1組 男子 4×100m 予選7組 |
996 | 小林 優介(2) | Yusuke KOBAYASHI | 男子 | 男子 400m 予選3組 男子 400m 準決勝2組 男子 4×400m B決勝 |
997 | 大坪 未樹(2) | Miki OTSUBO | 男子 | 男子 400m 予選3組 男子 4×400m 予選4組 男子 4×400m B決勝 |
998 | 進藤 隼弥(1) | Toshiya SHINDO | 男子 | 男子 110mH 予選4組 |
999 | 伊原 達哉(1) | Tatsuya IHARA | 男子 | 男子 800m 予選2組 |
1000 | 後藤 瑞貴(1) | Mizuki GOTO | 男子 | 男子 110mH 予選2組 |
1001 | 漣 和留(3) | Kazuru SAZANAMI | 男子 | 男子 4×100m 予選7組 |
1002 | 細谷 燿(3) | Hikaru HOSOYA | 男子 | 男子 4×100m 予選7組 |
1004 | 眞壁 正平(3) | Shohei MAKABE | 男子 | 男子 4×400m 予選4組 男子 4×400m B決勝 |
1005 | 望月 祐太朗(1) | Yutaro MOCHIZUKI | 男子 | 男子 4×400m 予選4組 男子 4×400m B決勝 |
1006 | 佐藤 拓斗(3) | Takuto SATO | 男子 | 男子 4×400m 予選4組 |
508 | 平賀 奏美(2) | Kanami HIRAGA | 女子 | 女子 1500m 予選1組 女子 1500m 決勝 |
509 | 金森 遥(1) | Haruka KANAMORI | 女子 | 女子 3000m タイムレース2組 女子 3000m タイムレース総合結果 |
510 | 高橋 ひより(1) | Hiyori TAKAHASHI | 女子 | 女子 3000m タイムレース2組 女子 3000m タイムレース総合結果 |
511 | 小林 愛菜(1) | Aina KOBAYASHI | 女子 | 女子 3000m タイムレース2組 女子 3000m タイムレース総合結果 |
512 | 大久保 玲(1) | Rei OKUBO | 女子 | 女子 800m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
971 | 古川 海翔(1) | Kaito FURUKAWA | 男子 | 男子 400m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
793 | 森田 雄貴(1) | Yuki MORITA | 男子 | 男子OP 3000mSC 決勝 |
794 | 筒井 瑛淑(1) | Akiyoshi TSUTSUI | 男子 | 男子 砲丸投 決勝 |
795 | 小島 祐樹(1) | Yuki KOJIMA | 男子 | 男子 走幅跳 決勝1組 男子 走幅跳 決勝 |
796 | 加藤 颯太(1) | Sota KATO | 男子 | 男子 やり投 決勝 |
797 | 小笠原 光(1) | Hikaru OGASAWARA | 男子 | 男子 800m 予選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
22 | 渡邉 陵(2) | Ryo WATANABE | 男子 | 男子 100m 予選2組 男子 4×100m 予選4組 |
23 | 田中 拓海(1) | Takumi TANAKA | 男子 | 男子 100m 予選6組 男子 4×100m 予選3組 |
24 | 伊藤 羅生(1) | Raiki ITO | 男子 | 男子 100m 予選5組 男子 200m 予選6組 男子 4×100m 予選3組 |
25 | 中澤 凌太(1) | Ryota NAKAZAWA | 男子 | 男子 200m 予選4組 |
26 | 柴崎 悠斗(1) | Yuto SHIBASAKI | 男子 | 男子 200m 予選6組 男子 200m 準決勝2組 男子 400m 予選4組 男子 400m 準決勝1組 男子 400m 決勝 男子 4×100m 予選3組 |
27 | 増子 雄太(2) | Yuta MASHIKO | 男子 | 男子 400m 予選5組 |
28 | 齊藤 旬亮(2) | Shunsuke SAITO | 男子 | 男子 400m 予選4組 男子 400m 準決勝1組 |
29 | 吉藤 直希(2) | Naoki YOSHIFUJI | 男子 | 男子 110mH 予選2組 |
30 | 杉山 孟示(2) | Takeshi SUGIYAMA | 男子 | 男子 400mH 予選2組 男子 400mH 準決勝2組 |
31 | 相澤 海斗(1) | Kaito AIZAWA | 男子 | 男子 走幅跳 決勝2組 男子 走幅跳 決勝 |
32 | 松井 大地(1) | Daichi MATSUI | 男子 | 男子 走高跳 決勝1組 男子 走高跳 決勝 |
33 | 坂下 大哉(1) | Daiya SAKASHITA | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 |
34 | 大橋 尚之(2) | Naoyuki OHASHI | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 |
35 | 和田 瑞輝(2) | Mizuki WADA | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 |
36 | 齋藤 健太(2) | Kenta SAITO | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 |
38 | 柴田 隆平(2) | Ryuhei SHIBATA | 男子 | 男子 800m 予選8組 男子 800m 準決勝2組 男子 800m 決勝 |
39 | 齋藤 和希(2) | Kazuki SAITO | 男子 | 男子 800m 予選8組 男子 800m 準決勝1組 |
40 | 前之園 啓太(2) | Keita MAENOSONO | 男子 | 男子 800m 予選7組 男子 1500m 予選2組 男子 1500m 決勝 |
41 | 坂本 陸(1) | Riku SAKAMOTO | 男子 | 男子 800m 予選7組 男子 800m 準決勝2組 男子 800m 決勝 |
42 | 成岡 大輝(2) | Taiki NARUOKA | 男子 | 男子 10000mW 決勝 |
43 | 小檜山利輝(1) | Riki KOBIYAMA | 男子 | 男子 1500m 予選2組 |
46 | 小池 芽生(1) | Mebae KOIKE | 女子 | 女子 走高跳 決勝2組 女子 走高跳 決勝 |
47 | 田中 佑奈(1) | Yuna TANAKA | 女子 | 女子 三段跳 決勝1組 女子 三段跳 決勝 |