第29回関東学生新人陸上競技選手権大会 兼 関東学生リレー競技会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
456 | 岩佐 隆時(2) | Ryuji IWASA | 男子 | 男子 砲丸投 決勝 |
457 | 甲斐 達也(1) | Tatsuya KAI | 男子 | 男子 砲丸投 決勝 |
458 | 佐藤 勇樹(2) | Yuki SATO | 男子 | 男子 砲丸投 決勝 |
459 | 仲村 治岐(2) | Haruki NAKAMURA | 男子 | 男子 砲丸投 決勝 |
460 | 佐竹 真琴(1) | Makoto SATAKE | 男子 | 男子 砲丸投 決勝 男子 円盤投 決勝 |
461 | 奥野 柊(1) | Shu OKUNO | 男子 | 男子 砲丸投 決勝 |
462 | 飛川 龍雅(1) | Ryoga TOBIKAWA | 男子 | 男子 円盤投 決勝 |
463 | 菊池 颯太(2) | Sota KIKUCHI | 男子 | 男子 円盤投 決勝 |
464 | 今井 謙汰(2) | Kenta IMAI | 男子 | 男子 円盤投 決勝 |
465 | 奥垣内 崇史(1) | Takashi OKUGAITO | 男子 | 男子 円盤投 決勝 |
466 | 長谷川 陸(1) | Riku HASEGAWA | 男子 | 男子 円盤投 決勝 |
467 | 陶山 雄太(2) | Yuta SUYAMA | 男子 | 男子 ハンマー投 決勝 |
468 | 小林 雄士(1) | Yuji KOBAYASHI | 男子 | 男子 ハンマー投 決勝 |
469 | 宍戸 秀徳(1) | Hidenori SHISHIDO | 男子 | 男子 ハンマー投 決勝 |
470 | 大畑 瑞照(1) | Mizuki OHATA | 男子 | 男子 やり投 決勝 |
471 | 山口 智弘(1) | Tomohiro YAMAGUCHI | 男子 | 男子 やり投 決勝 |
472 | 元木 虎太郎(2) | Kotaro MOTOKI | 男子 | 男子 やり投 決勝 |
473 | 田村 紀樹(2) | Kazuki TAMURA | 男子 | 男子 100m 予選4組 男子 100m 準決勝2組 男子 100m 決勝 男子 200m 予選2組 男子 4×100m 予選1組 男子 4×100m 決勝 |
474 | 影山 周平(2) | Shuhei KAGEYAMA | 男子 | 男子 100m 予選2組 男子 100m 準決勝2組 男子 4×100m 予選1組 男子 4×100m 決勝 |
475 | 喜納 周吾朗(1) | Shugoro KINA | 男子 | 男子 100m 予選3組 男子 200m 予選5組 男子 4×100m 予選1組 |
476 | 梅谷 穗志亜(1) | Hoshia UMETANI | 男子 | 男子 200m 予選2組 男子 200m 準決勝2組 男子 400m 予選1組 男子 400m 準決勝1組 男子 4×400m 予選5組 |
477 | 花田 シオン(1) | Shion HANATA | 男子 | 男子 200m 予選1組 男子 400m 予選2組 男子 4×400m 予選5組 |
478 | 古田 真也(2) | Shinya FURUTA | 男子 | 男子 200m 予選3組 男子 400m 予選3組 男子 4×400m 予選5組 |
479 | 菊地 宏汰(2) | Kota KIKUCHI | 男子 | 男子 200m 予選4組 |
480 | 大窪 琢弥(2) | Takumi OKUBO | 男子 | 男子 800m 予選8組 |
481 | 三浦 隆聖(1) | Ryusei MIURA | 男子 | 男子 800m 予選2組 男子 4×400m 予選5組 |
482 | 尻屋 友誠(2) | Yusei SHIRIYA | 男子 | 男子 800m 予選3組 |
483 | 戸田 健二郎(2) | Kenjiro TODA | 男子 | 男子 800m 予選1組 |
484 | 大竹 航平(2) | Kohei OTAKE | 男子 | 男子 800m 予選8組 |
485 | 海老原 拓哉(1) | Takuya EBIHARA | 男子 | 男子 800m 予選4組 |
486 | 河嶋 亮太(2) | Ryota KAWASHIMA | 男子 | 男子 110mH 予選2組 男子 110mH 準決勝2組 男子 110mH 決勝 |
487 | 鈴木 祐成(1) | Yusei SUZUKI | 男子 | 男子 110mH 予選5組 男子 110mH 準決勝1組 |
488 | 川上 明日麻(1) | Asuma KAWAKAMI | 男子 | 男子 110mH 予選3組 男子 110mH 準決勝2組 |
489 | 佐藤 駿真(2) | Shumma SATO | 男子 | 男子 400mH 予選3組 男子 400mH 準決勝1組 |
490 | 野村 健成(1) | Kensei NOMURA | 男子 | 男子 400mH 予選2組 |
491 | 富樫 真生(1) | Mao TOGASHI | 男子 | 男子 400mH 予選4組 男子 400mH 準決勝1組 |
492 | 竹内 悠(1) | Yu TAKEUCHI | 男子 | 男子 10000mW 決勝 |
493 | 北原 涼太(2) | Ryota KITAHARA | 男子 | 男子 400m 予選5組 |
494 | 森口 諒也(2) | Ryoya MORIGUCHI | 男子 | 男子 110mH 予選7組 男子 110mH 準決勝1組 男子 110mH 決勝 |
495 | 高橋 佳五(2) | Keigo TAKAHASHI | 男子 | 男子 走高跳 決勝2組 男子 走高跳 決勝 |
496 | 渡辺 尚(1) | Sho WATANABE | 男子 | 男子 走高跳 決勝1組 男子 走高跳 決勝 |
497 | 青木 乾人(1) | Kento AOKI | 男子 | 男子 走高跳 決勝1組 男子 走高跳 決勝 |
498 | 富田 直行(1) | Naoyuki TOMITA | 男子 | 男子 走高跳 決勝1組 男子 走高跳 決勝 |
499 | 森田 海斗(2) | Kaito MORITA | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
500 | 小宮 拓郎(2) | Takuro KOMIYA | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
501 | 林 飛優(1) | Hyu HAYASHI | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
502 | 伊藤 孝太郎(2) | Kotaro ITO | 男子 | 男子 走幅跳 決勝2組 男子 走幅跳 決勝 |
503 | 米森 亮(2) | Ryo YONEMORI | 男子 | 男子 走幅跳 決勝1組 男子 走幅跳 決勝 |
504 | 増田 虎介(2) | Kosuke MASUDA | 男子 | 男子 走幅跳 決勝2組 男子 走幅跳 決勝 |
505 | 竹石 賢人(2) | Kento TAKEISHI | 男子 | 男子 走幅跳 決勝2組 男子 走幅跳 決勝 男子 三段跳 決勝1組 男子 三段跳 決勝 |
506 | 久保倉 佳吾(1) | Keigo KUBOKURA | 男子 | 男子 走幅跳 決勝1組 男子 走幅跳 決勝 男子 三段跳 決勝2組 男子 三段跳 決勝 |
507 | 石川 龍佑(1) | Ryusuke ISHIKAWA | 男子 | 男子 走幅跳 決勝2組 男子 走幅跳 決勝 男子 三段跳 決勝2組 男子 三段跳 決勝 |
508 | 佐々木 幹斗(1) | Mikito SASAKI | 男子 | 男子 走幅跳 決勝1組 男子 走幅跳 決勝 |
509 | 一戸 和成(2) | Kazunari ICHINOHE | 男子 | 男子 三段跳 決勝2組 男子 三段跳 決勝 |
510 | 西村 恒太(2) | Kota NISHIMURA | 男子 | 男子 三段跳 決勝1組 男子 三段跳 決勝 |
511 | 冨田 健人(1) | Kento TOMITA | 男子 | 男子 三段跳 決勝2組 男子 三段跳 決勝 |
512 | 綿引 翔(1) | Tsubasa WATAHIKI | 男子 | 男子 三段跳 決勝2組 男子 三段跳 決勝 |
513 | 布川 理稀雄(2) | Rikio NUNOKAWA | 男子 | 男子 1500m 予選1組 男子 1500m 決勝 男子 5000m 決勝 男子OP 3000mSC 決勝 |
514 | 三浦 創太(2) | Sota MIURA | 男子 | 男子 5000m 決勝 |
515 | 池田 一成(1) | Issei IKEDA | 男子 | 男子 1500m 予選2組 男子 5000m 決勝 |
516 | 守田 彗登(1) | Keito MORITA | 男子 | 男子 1500m 予選1組 男子 5000m 決勝 |
517 | 長 祐作(2) | Yusaku CHO | 男子 | 男子 1500m 予選2組 男子 1500m 決勝 男子 5000m 決勝 |
518 | 福田 朋純(1) | Hozumi FUKUDA | 男子 | 男子 1500m 予選2組 |
519 | 千原 涼雅(1) | Ryoga CHIHARA | 男子 | 男子 5000m 決勝 |
520 | 吉富 裕太(1) | Yuta YOSHITOMI | 男子 | 男子 1500m 予選2組 男子 5000m 決勝 |
521 | 河西 俊輔(1) | Shunsuke KASAI | 男子 | 男子 1500m 予選2組 男子 5000m 決勝 |
522 | 杉本 雄月(1) | Yutsuki SUGIMOTO | 男子 | 男子 5000m 決勝 |
524 | デーデー ブルーノ(1) | Bruno DEDE | 男子 | 男子 4×100m 決勝 |
525 | 小島 匡人(1) | Masato KOJIMA | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 男子 4×100m 決勝 |
280 | 尾崎 京子(1) | Kyoko OZAKI | 女子 | 女子 ハンマー投 決勝 |
281 | 喜田 奈南子(2) | Nanako KIDA | 女子 | 女子 100m 予選4組 女子 200m 予選6組 女子 200m 準決勝2組 |
282 | 吉田 薫(2) | Kaoru YOSHIDA | 女子 | 女子 200m 予選2組 |
283 | 武中 未来(2) | Miki TAKENAKA | 女子 | 女子 400m 予選3組 |
284 | 名倉 瞳(2) | Hitomi NAGURA | 女子 | 女子 800m 予選4組 |