第29回関東学生新人陸上競技選手権大会 兼 関東学生リレー競技会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
575 | 下里 尚輝(2) | Naoki SHIMOSATO | 男子 | 男子 100m 予選6組 男子 100m 準決勝1組 男子 200m 予選3組 男子 4×100m 予選3組 男子 4×100m 決勝 |
576 | 後藤 レンズダレル(2) | Renzudareru GOTO | 男子 | 男子 400mH 予選4組 男子 400mH 準決勝1組 男子 400mH 決勝 |
577 | 波立 巧望(2) | Takumi HARYU | 男子 | 男子 110mH 予選3組 |
578 | 松本 侑哉(2) | Yuya MATSUMOTO | 男子 | 男子 400mH 予選4組 |
579 | 塩澤 嵩之(2) | Takayuki SHIOZAWA | 男子 | 男子 走幅跳 決勝2組 男子 走幅跳 決勝 |
580 | 比嘉 綱大(1) | Kodai HIGA | 男子 | 男子 走高跳 決勝2組 男子 走高跳 決勝 |
581 | 若山 陽(2) | Akira WAKAYAMA | 男子 | 男子 110mH 予選4組 男子 110mH 準決勝1組 |
582 | 佐藤 杜登(2) | Morito SATO | 男子 | 男子 400mH 予選5組 |
583 | 高畠 成海(1) | Narumi TAKABATAKE | 男子 | 男子 110mH 予選8組 |
584 | 清宮 史貴(1) | Fumitaka SEIMIYA | 男子 | 男子 400m 予選4組 |
585 | 渡邉 斗武(1) | Tomu WATANABE | 男子 | 男子 110mH 予選5組 |
586 | 坂下 太一(1) | Taichi SAKASHITA | 男子 | 男子 110mH 予選1組 |
587 | 土屋 拓斗(1) | Takuto TSUCHIYA | 男子 | 男子 100m 予選2組 男子 4×100m 予選1組 男子 4×100m B決勝 |
588 | 鈴木 翔(2) | Sho SUZUKI | 男子 | 男子 800m 予選1組 |
589 | 福野 陸(1) | Riku FUKUNO | 男子 | 男子 110mH 予選3組 |
590 | 松橋 十輝(1) | Juki MATSUHASHI | 男子 | 男子 110mH 予選3組 |
591 | 藤生 セス亘輝(1) | Sethkoki FUJU | 男子 | 男子 三段跳 決勝1組 男子 三段跳 決勝 |
592 | 阪上 将也(1) | Masaya SAKAUE | 男子 | 男子 400mH 予選3組 |
593 | 平本 廉(1) | Ren HIRAMOTO | 男子 | 男子 110mH 予選5組 |
594 | 和西 玲旺(2) | Reo WANISHI | 男子 | 男子 200m 予選2組 男子 4×100m 予選1組 男子 4×100m B決勝 |
595 | 犬走 淳人(1) | Atsuto INUBASHIRI | 男子 | 男子 400m 予選1組 |
596 | 関 昌憲(2) | Masanori SEKI | 男子 | 男子 走幅跳 決勝1組 男子 走幅跳 決勝 |
597 | 寺木 慎一朗(2) | Shinichiro TERAKI | 男子 | 男子 110mH 予選4組 |
598 | 村山 征海(1) | Yukumi MURAYAMA | 男子 | 男子 400mH 予選5組 |
599 | 羽尾 拓海(2) | Takumi HAO | 男子 | 男子 100m 予選4組 男子 4×100m 予選3組 男子 4×100m 決勝 |
600 | 國井 駿(1) | Shun KUNII | 男子 | 男子 走幅跳 決勝2組 男子 走幅跳 決勝 |
601 | 高橋 斗南(1) | Tonan TAKAHASHI | 男子 | 男子 110mH 予選2組 |
602 | 内藤 数真(3) | Kazuma NAITO | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 男子 4×100m 決勝 |
605 | 西澤 和哉(3) | Kazuya NISHIZAWA | 男子 | 男子 4×100m 決勝 |
606 | 海老沼 勝輝(3) | Masaki EBINUMA | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 男子 4×100m B決勝 |
607 | 松尾 優大(2) | Yudai MATSUO | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 男子 4×100m B決勝 |
610 | 皆川 龍仁(2) | Ryuto MINAKAWA | 男子 | 男子 800m 予選2組 男子 4×400m 予選5組 男子 4×400m B決勝 |
611 | 原 伊吹(2) | Ibuki HARA | 男子 | 男子 4×400m 予選5組 男子 4×400m B決勝 |
612 | 平井 健仁(2) | Takehito HIRAI | 男子 | 男子 4×400m 予選5組 男子 4×400m B決勝 |
614 | 小高 弘樹(1) | Hiroki KODAKA | 男子 | 男子 4×400m 予選5組 男子 4×400m B決勝 |
616 | 田中 亮汰(3) | Ryota TANAKA | 男子 | 男子 4×400m 予選6組 |
617 | 吉野 勝久(3) | Katsuhisa YOSHINO | 男子 | 男子 4×400m 予選6組 |
618 | 小清水 悠介(1) | Yusuke KOSHIMIZU | 男子 | 男子 4×400m 予選6組 |
619 | 藤田 雄大(1) | Yudai FUJITA | 男子 | 男子 4×400m 予選6組 |
620 | 名倉 大悟(2) | Daigo NAGURA | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 |
623 | 森下 頌世(1) | Nobuse MORISHITA | 男子 | 男子 三段跳 決勝1組 男子 三段跳 決勝 |
329 | 池谷 怜海(2) | Satomi IKEGAYA | 女子 | 女子 400m 予選3組 女子 400m 準決勝2組 女子 4×400m 予選1組 女子 4×400m B決勝 |
330 | 嶋野 優奈(2) | Yuna SHIMANO | 女子 | 女子 100mH 予選3組 女子 400mH 予選1組 女子 400mH 準決勝2組 |
331 | 鈴木 優帆(1) | Yuho SUZUKI | 女子 | 女子 800m 予選4組 |
332 | 吉田 佳純(2) | Kasumi YOSHIDA | 女子 | 女子 200m 予選2組 女子 400m 予選3組 女子 400m 準決勝2組 女子 400m 決勝 女子 800m 予選3組 女子 4×400m 予選2組 |
333 | 朏 瑠奈(2) | Runa MIKAZUKI | 女子 | 女子 800m 予選2組 |
334 | 齋藤 有香(2) | Yuka SAITO | 女子 | 女子 400mH 予選3組 女子 400mH 準決勝1組 |
335 | 伊藤 千華(2) | Chika ITO | 女子 | 女子 100m 予選1組 |
336 | 橋 花織(2) | Kaori TAKAHASHI | 女子 | 女子 走高跳 決勝2組 女子 走高跳 決勝 |
337 | バルア ミティラ(2) | Mithila BARUA | 女子 | 女子 100mH 予選1組 女子 100mH 準決勝1組 女子 400mH 予選4組 |
338 | 後野 詩衣菜(1) | Shiina GONO | 女子 | 女子 200m 予選2組 女子 400m 予選4組 女子 400m 準決勝2組 女子 400m 決勝 女子 4×400m 予選2組 女子 4×400m 決勝 |
339 | 阿部 百恵(2) | Momoe ABE | 女子 | 女子 400m 予選2組 女子 800m 予選4組 |
340 | 田代 彩夏(2) | Ayaka TASHIRO | 女子 | 女子 400mH 予選3組 女子 400mH 準決勝2組 女子 400mH 決勝 |
341 | 榛澤 聖子(3) | Seiko HANZAWA | 女子 | 女子 4×100m 予選4組 女子 4×100m 決勝 |
342 | 伊谷 栞奈(3) | Kanna ITANI | 女子 | 女子 4×100m 予選4組 女子 4×100m 決勝 女子 4×400m 予選2組 女子 4×400m 決勝 |
343 | 原口 紗南(3) | Sana HARAGUCHI | 女子 | 女子 4×100m 予選4組 女子 4×100m 決勝 女子 4×400m 決勝 |
344 | 深澤 茉奈(3) | Mana FUKASAWA | 女子 | 女子 4×100m 予選4組 女子 4×100m 決勝 女子 4×400m B決勝 |
345 | 荒木 友梨香(3) | Yurika ARAKI | 女子 | 女子 4×400m 予選2組 女子 4×400m 決勝 |
346 | 大戸 梓(3) | Azusa OTO | 女子 | 女子 4×400m 予選1組 女子 4×400m B決勝 |
347 | 山本 真菜(3) | Mana YAMAMOTO | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 |
348 | 半田 茉美(3) | Mami HANDA | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 |
349 | 石井 綾乃(2) | Ayano ISHII | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 |
350 | 藪田 晶(3) | Hikaru YABUTA | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 |
352 | 西田 可奈子(3) | Kanako NISHIDA | 女子 | 女子 4×400m 予選1組 女子 4×400m B決勝 |
354 | 烏 侑亜(3) | Yua KARASU | 女子 | 女子 4×400m 予選1組 |
513 | 小野田 吏紗(1) | Risa ONODA | 女子 | 女子 走幅跳 決勝2組 |