競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ12 です。
競技者索引ページ12
第29回関東学生新人陸上競技選手権大会 兼 関東学生リレー競技会
大東大 37人
No.
氏名
性別
出場種目
125
古屋 佳之(2)
Yoshiyuki KOYA
男子
男子 800m 予選6組
126
田口 浩平(2)
Kohei TAGUCHI
男子
男子 400mH 予選5組
127
田中 宏季(2)
Hiroki TANAKA
男子
男子 100m 予選1組
男子 100m 準決勝1組
128
富岡 優也(2)
Yuya TOMIOKA
男子
男子 400m 予選5組
男子 400m 準決勝2組
男子 4×400m 予選2組
男子 4×400m B決勝
129
榛澤 正充(2)
Masamitsu HANZAWA
男子
男子 100m 予選6組
130
吉野 颯太(2)
Sota YOSHINO
男子
男子 400m 予選2組
男子 400m 準決勝1組
男子 400m 決勝
男子 4×400m 予選1組
男子 4×400m 決勝
131
久保塚高志(1)
Takashi KUBOZUKA
男子
男子 200m 予選2組
男子 4×100m 予選7組
132
相馬 啓人(1)
Keito SOMA
男子
男子 400mH 予選1組
133
安田 圭吾(1)
Keigo YASUDA
男子
男子 100m 予選3組
男子 200m 予選1組
134
成田 竣哉(1)
Shunya NARITA
男子
男子 400m 予選3組
男子 4×400m 予選2組
男子 4×400m B決勝
135
細井ブライアン(1)
Brian HOSOI
男子
男子 400m 予選3組
男子 4×400m 予選2組
男子 4×400m B決勝
136
名子 寛司(1)
Hiroshi NAGO
男子
男子 400mH 予選1組
137
齋藤 諒平(1)
Ryohei SAITO
男子
男子 200m 予選4組
男子 4×400m 予選2組
男子 4×400m B決勝
138
香取 直樹(1)
Naoki KATORI
男子
男子 110mH 予選7組
146
野田 龍太郎(3)
Ryutaro NODA
男子
男子 4×400m 予選1組
男子 4×400m 決勝
148
齋藤 壮太(2)
Sota SAITO
男子
男子 4×100m 予選7組
149
長尾隆太郎(2)
Ryutaro NAGAO
男子
男子 4×100m 予選7組
150
中村 蒼太(2)
Sota NAKAMURA
男子
男子 4×100m 予選7組
151
藤原 広夏(2)
Hirona FUJIWARA
男子
男子 4×400m 予選1組
男子 4×400m 決勝
152
橋 一樹(1)
Kazuki TAKAHASHI
男子
男子 4×400m 予選1組
男子 4×400m 決勝
98
坂内 美月(2)
Mizuki BANNAI
女子
女子 1500m 予選2組
99
佐久間有沙(2)
Arisa SAKUMA
女子
女子 3000m タイムレース2組
女子 3000m タイムレース総合結果
100
奥田 幸弓(1)
Sayumi OKUDA
女子
女子 3000m タイムレース1組
女子 3000m タイムレース総合結果
101
柴原 有里加(2)
Yurika SHIBAHARA
女子
女子 100m 予選1組
女子 100m 準決勝2組
女子 4×100m 予選2組
102
竹内 萌(2)
Moe TAKEUCHI
女子
女子 走高跳 決勝2組
女子 走高跳 決勝
103
吉田のぞみ(2)
Nozomi YOSHIDA
女子
女子 100m 予選6組
女子 100mH 予選2組
女子 100mH 準決勝2組
女子 100mH 決勝
104
村上 穂(2)
Minori MURAKAMI
女子
女子 100m 予選5組
女子 200m 予選5組
女子 200m 準決勝2組
女子 4×100m 予選1組
女子 4×100m 決勝
105
鹿山 鼓文(1)
Tsuzumi KAYAMA
女子
女子 100m 予選1組
女子 100mH 予選2組
106
寺本 光里(1)
Hikari TERAMOTO
女子
女子 400m 予選2組
女子 400m 準決勝1組
女子 400m 決勝
女子 400mH 予選1組
女子 4×400m 予選1組
女子 4×400m B決勝
107
井上 裕絵(4)
Hiroe INOUE
女子
女子 4×100m 予選2組
108
大山 茜里(3)
Akari OYAMA
女子
女子 4×400m 予選1組
女子 4×400m B決勝
110
菅原 美里(3)
Misato SUGAWARA
女子
女子 4×400m 予選1組
女子 4×400m B決勝
111
須田 真子(3)
Mako SUDA
女子
女子 4×100m 予選2組
112
鶴田 玲美(3)
Remi TSURUTA
女子
女子 4×100m 予選1組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選1組
女子 4×400m B決勝
113
萩原 千春(3)
Chiharu HAGIWARA
女子
女子 4×100m 予選2組
115
村山 詩織(3)
Shiori MURAYAMA
女子
女子 4×100m 予選1組
女子 4×100m 決勝
573
泉對 愛莉(2)
Airi SENZUI
女子
女子 4×100m 予選1組
女子 4×100m 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ12 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
2018/09/16 15:42:59更新