競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ22 です。
競技者索引ページ22
第29回関東学生新人陸上競技選手権大会 兼 関東学生リレー競技会
日体大 125人
No.
氏名
性別
出場種目
260
山本 陣(1)
Jin YAMAMOTO
男子
男子 100m 予選4組
男子 200m 予選6組
261
銭谷 昂(1)
Noboru ZENIYA
男子
男子 100m 予選1組
男子 200m 予選5組
男子 4×100m 予選5組
男子 4×100m 決勝
262
田中 壮一郎(2)
Soichiro TANAKA
男子
男子 100m 予選3組
男子 100m 準決勝2組
男子 100m 決勝
男子 4×100m 予選5組
男子 4×100m 決勝
263
林 拓優(1)
Takuma HAYASHI
男子
男子 200m 予選4組
男子 4×100m 予選4組
男子 4×100m B決勝
264
山村 直人(1)
Naoto YAMAMURA
男子
男子 200m 予選3組
男子 4×100m 予選4組
265
大久保 雄平(2)
Yuhei OKUBO
男子
男子 200m 予選5組
男子 200m 準決勝1組
男子 4×400m 予選6組
男子 4×400m B決勝
266
的場 翔大(1)
Shota MATOBA
男子
男子 200m 予選5組
男子 400m 予選5組
男子 4×400m 予選5組
男子 4×400m 決勝
267
梅川 峻(1)
Shun UMEKAWA
男子
男子 400m 予選4組
男子 4×400m 予選6組
男子 4×400m B決勝
268
北木 裕太(1)
Yuta KITAKI
男子
男子 110mH 予選8組
男子 110mH 準決勝1組
男子 110mH 決勝
269
本間 一輝(1)
Kazuki HOMMA
男子
男子 110mH 予選3組
270
植草 雄貴(1)
Yuki UEKUSA
男子
男子 110mH 予選4組
男子 110mH 準決勝1組
男子 110mH 決勝
男子 4×100m B決勝
271
森 勇人(2)
Yuto MORI
男子
男子 110mH 予選6組
272
堤 健太朗(1)
Kentaro TSUTSUMI
男子
男子 110mH 予選1組
273
小野 浩介(2)
Kosuke ONO
男子
男子 110mH 予選3組
男子 400mH 予選3組
274
大田 健登(2)
Kento OTA
男子
男子 110mH 予選5組
275
山田 泰雅(1)
Hiromasa YAMADA
男子
男子 400mH 予選2組
276
眞澤 敦貴(1)
Atsuki MAZAWA
男子
男子 400mH 予選6組
男子 400mH 準決勝2組
男子 400mH 決勝
277
佐々木 亮(2)
Ryo SASAKI
男子
男子 400mH 予選6組
278
藤村 祥太(2)
Shota FUJIMURA
男子
男子 400mH 予選3組
279
佐藤 知樹(3)
Kazuki SATO
男子
男子 4×400m 予選5組
男子 4×400m 決勝
280
角本 勇樹(3)
Yuki KAKUMOTO
男子
男子 4×400m 予選5組
男子 4×400m 決勝
282
中島 孝輔(3)
Kosuke NAKASHIMA
男子
男子 4×400m 予選5組
283
奥川 魁斗(3)
Kaito OKUGAWA
男子
男子 4×400m 決勝
285
船戸 大輔(3)
Daisuke FUNATO
男子
男子 4×400m 予選6組
男子 4×400m B決勝
287
堤 馨太(2)
Keita TSUTSUMI
男子
男子 4×400m B決勝
288
姫野 英星(2)
Eisei HIMENO
男子
男子 4×400m 予選6組
291
野田 悠斗(3)
Yuto NODA
男子
男子 4×100m 予選5組
男子 4×100m 決勝
292
平岡 誠大(3)
Takahiro HIRAOKA
男子
男子 4×100m 予選5組
男子 4×100m 決勝
294
坂田 育斗(2)
Ikuto SAKATA
男子
男子 4×100m 予選4組
男子 4×100m B決勝
296
市根井 翔(2)
Sho ICHINEI
男子
男子 4×100m 予選4組
男子 4×100m B決勝
297
大月 海世(2)
Kaisei OTSUKI
男子
男子 800m 予選1組
男子 800m 準決勝1組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選1組
男子 1500m 決勝
298
加藤 洋杜(2)
Hiroto KATO
男子
男子 800m 予選2組
男子 1500m 予選1組
299
新美 颯(2)
Hayate NIIMI
男子
男子 800m 予選1組
300
石場 健太(1)
Kenta ISHIBA
男子
男子 1500m 予選2組
301
佐藤 駿太(1)
Shunta SATO
男子
男子 800m 予選5組
302
永田 一真(1)
Kazuma NAGATA
男子
男子 800m 予選3組
男子 1500m 予選1組
男子 1500m 決勝
303
阿部 圭吾(2)
Keigo ABE
男子
男子 棒高跳 決勝
304
田畑 龍正(2)
Ryusei TABATA
男子
男子 棒高跳 決勝
305
並岡 真生(2)
Masaki NAMIOKA
男子
男子 棒高跳 決勝
306
宮川 泰明(2)
Taimei MIYAGAWA
男子
男子 棒高跳 決勝
307
尾ア 駿翔(1)
Shunto OZAKI
男子
男子 棒高跳 決勝
308
小俣 伊織(1)
Iori KOMATA
男子
男子 棒高跳 決勝
309
野呂 惇人(1)
Atsuto NORO
男子
男子 棒高跳 決勝
310
飯野 公紀(2)
Koki IINO
男子
男子 走高跳 決勝1組
男子 走高跳 決勝
311
山田 大貴(2)
Hirotaka YAMADA
男子
男子 走高跳 決勝1組
男子 走高跳 決勝
312
植村 五輪人(2)
Sawato UEMURA
男子
男子 走幅跳 決勝1組
男子 走幅跳 決勝
313
須合 紘平(2)
Kohei SUGO
男子
男子 走幅跳 決勝2組
男子 走幅跳 決勝
314
千吉良 一輝(2)
Hikaru CHIGIRA
男子
男子 走幅跳 決勝2組
男子 走幅跳 決勝
315
佐々木 大地(2)
Daichi SASAKI
男子
男子 三段跳 決勝1組
男子 三段跳 決勝
316
相馬 奨之介(1)
Shonosuke SOMA
男子
男子 三段跳 決勝1組
男子 三段跳 決勝
317
片山 弘貴(2)
Hiroki KATAYAMA
男子
男子 やり投 決勝
318
濱元 伸之助(2)
Shinnosuke HAMAMOTO
男子
男子 やり投 決勝
319
竹田 湧司(3)
Yuji TAKEDA
男子
男子 砲丸投 決勝
320
筒井 悠斗(2)
Yuto TSUTSUI
男子
男子 円盤投 決勝
321
崎谷 陽一(1)
Yoichi SAKITANI
男子
男子 砲丸投 決勝
322
紺野 岬(1)
Misaki KONNO
男子
男子 やり投 決勝
323
藤森 佳伊(1)
Kai FUJIMORI
男子
男子 円盤投 決勝
324
牧野 快士(1)
Kaito MAKINO
男子
男子 やり投 決勝
325
山下 直紀(2)
Naoki YAMASHITA
男子
男子 円盤投 決勝
326
田中 廉人(2)
Rento TANAKA
男子
男子 十種競技
男子 十種100m 1組
男子 十種走幅跳 1組
男子 十種砲丸投 1組
男子 十種走高跳 1組
男子 十種400m 1組
男子 十種110mH 2組
男子 十種円盤投 1組
男子 十種棒高跳 1組
男子 十種やり投 1組
男子 十種1500m 1組
327
熊崎 大和(2)
Yamato KUMAZAKI
男子
男子 十種競技
男子 十種100m 1組
男子 十種走幅跳 1組
男子 十種砲丸投 1組
男子 十種走高跳 2組
男子 十種400m 2組
男子 十種110mH 1組
男子 十種円盤投 1組
男子 十種棒高跳 1組
男子 十種やり投 1組
男子 十種1500m 1組
328
榎尾 珠莉(1)
Juri ENOO
男子
男子 十種競技
男子 十種100m 1組
男子 十種走幅跳 1組
男子 十種砲丸投 1組
男子 十種走高跳 1組
男子 十種400m 1組
男子 十種110mH 1組
男子 十種円盤投 1組
男子 十種棒高跳 1組
男子 十種やり投 1組
男子 十種1500m 1組
329
安部 将人(1)
Masato ABE
男子
男子 十種競技
男子 十種100m 1組
男子 十種走幅跳 1組
男子 十種砲丸投 1組
男子 十種400m 1組
男子 十種110mH 1組
男子 十種円盤投 1組
男子 十種棒高跳 1組
男子 十種やり投 1組
160
福田 真衣(2)
Mai FUKUDA
女子
女子 100m 予選1組
161
井越 朱梨(1)
Akari IGOSHI
女子
女子 100m 予選2組
162
山田 美来(1)
Miku YAMADA
女子
女子 100m 予選4組
163
園宮 璃子(1)
Riko SONOMIYA
女子
女子 100m 予選2組
女子 100m 準決勝1組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選2組
女子 4×100m 予選3組
女子 4×100m 決勝
164
高橋 美悠(1)
Miyu TAKAHASHI
女子
女子 100m 予選3組
女子 100m 準決勝1組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選2組
女子 200m 準決勝1組
女子 4×100m 予選3組
女子 4×100m 決勝
165
藤田 涼子(1)
Ryoko FUJITA
女子
女子 100m 予選4組
166
斉田 果歩(2)
Kaho SAITA
女子
女子 100m 予選4組
女子 200m 予選3組
女子 4×100m 予選3組
女子 4×100m 決勝
167
銭谷紗矢香(2)
Sayaka ZENIYA
女子
女子 100m 予選3組
女子 100m 準決勝2組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選2組
女子 200m 準決勝1組
女子 200m 決勝
女子 4×100m 予選2組
女子 4×400m 予選1組
女子 4×400m 決勝
168
上野 海里(1)
Kairi UENO
女子
女子 100m 予選6組
女子 200m 予選1組
169
遠藤まどか(2)
Madoka ENDO
女子
女子 100m 予選3組
170
柴田あいり(1)
Airi SHIBATA
女子
女子 100m 予選6組
女子 200m 予選1組
171
磯谷 友里(1)
Yuri ISOGAI
女子
女子 100m 予選2組
女子 200m 予選1組
172
山本 早姫(2)
Saki YAMAMOTO
女子
女子 200m 予選5組
女子 200m 準決勝1組
女子 200m 決勝
女子 400m 予選4組
女子 400m 準決勝1組
女子 400m 決勝
女子 4×100m 予選2組
173
林 里咲(1)
Risa HAYASHI
女子
女子 200m 予選5組
174
中島 沙弥香(1)
Sayaka NAKAJIMA
女子
女子 400m 予選1組
175
中村 美紅(2)
Miku NAKAMURA
女子
女子 400m 予選2組
176
小ア 遥(1)
Haruka KOZAKI
女子
女子 100mH 予選4組
女子 100mH 準決勝2組
女子 100mH 決勝
女子 400mH 予選2組
女子 400mH 準決勝2組
女子 400mH 決勝
177
藤原 瑠衣(2)
Rui FUJIWARA
女子
女子 100mH 予選1組
178
野口 幸奈(1)
Yukina NOGUCHI
女子
女子 100mH 予選2組
女子 400mH 予選4組
女子 400mH 準決勝1組
女子 400mH 決勝
179
別府 明佳(1)
Meika BEPPU
女子
女子 100mH 予選4組
女子 400mH 予選2組
180
幸村穂野香(1)
Honoka YUKIMURA
女子
女子 100mH 予選1組
女子 400mH 予選1組
女子 400mH 準決勝1組
女子 400mH 決勝
181
久保田桃加(1)
Momoka KUBOTA
女子
女子 100mH 予選4組
182
土肥 愛基(2)
Yuki TOHI
女子
女子 400mH 予選1組
女子 400mH 準決勝2組
女子 400mH 決勝
183
若生 和音(1)
Kazune WAKO
女子
女子 400mH 予選3組
184
三浦 真空(2)
Maku MIURA
女子
女子 400mH 予選2組
187
森 美悠(4)
Miyu MORI
女子
女子 4×100m 予選2組
女子 4×400m 予選1組
女子 4×400m 決勝
189
大久保 光(3)
Hikari OKUBO
女子
女子 4×100m 予選3組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選1組
女子 4×400m 決勝
190
村 友佳(3)
Yuka MURA
女子
女子 4×100m 予選2組
女子 4×400m 予選1組
女子 4×400m 決勝
191
志村 美希(2)
Miki SHIMURA
女子
女子 800m 予選1組
女子 800m 準決勝2組
女子 800m 決勝
192
陣在ほのか(2)
Honoka JINZAI
女子
女子 800m 予選3組
女子 800m 準決勝1組
193
藤村 美杏(2)
Mian FUJIMURA
女子
女子 800m 予選2組
女子 800m 準決勝1組
194
吉田かれん(2)
Karen YOSHIDA
女子
女子 800m 予選2組
女子 800m 準決勝1組
女子 800m 決勝
195
朝日 春瑠(1)
Haruru ASAHI
女子
女子 800m 予選4組
女子 800m 準決勝2組
女子 800m 決勝
196
石川 佳乃(1)
Yoshino ISHIKAWA
女子
女子 800m 予選1組
女子 800m 準決勝2組
197
熊谷 百花(1)
Momoka KUMAGAI
女子
女子 800m 予選2組
女子 800m 準決勝1組
女子 800m 決勝
女子 1500m 予選2組
女子 1500m 決勝
198
長谷川瑠々(1)
Ruru HASEGAWA
女子
女子 800m 予選1組
女子 800m 準決勝2組
女子 1500m 予選2組
女子 1500m 決勝
199
有馬 京花(2)
Kyoka ARIMA
女子
女子 800m 予選3組
女子 800m 準決勝1組
女子 800m 決勝
200
稲垣 千潤(2)
Chihiro INAGAKI
女子
女子 走高跳 決勝2組
女子 走高跳 決勝
201
古谷 舞羽(2)
Maiha FURUYA
女子
女子 走高跳 決勝1組
女子 走高跳 決勝
202
安宅 伽織(2)
Kaori ATAGI
女子
女子 棒高跳 決勝
203
久岡 璃紗(2)
Risa HISAOKA
女子
女子 棒高跳 決勝
204
三澤 葵(2)
Aoi MISAWA
女子
女子 棒高跳 決勝
205
内山 葉月(2)
Hazuki UCHIYAMA
女子
女子 走幅跳 決勝2組
女子 走幅跳 決勝
206
東 祐希(1)
Yuki AZUMA
女子
女子 走幅跳 決勝2組
207
日向凜々子(1)
Ririko HINATA
女子
女子 走幅跳 決勝1組
208
前川 淳(1)
Jun MAEKAWA
女子
女子 棒高跳 決勝
209
椎葉 実生(1)
Miu SHIIBA
女子
女子 三段跳 決勝1組
女子 三段跳 決勝
210
和田沙也夏(1)
Sayaka WADA
女子
女子 棒高跳 決勝
211
橋本 直(1)
Sunao HASHIMOTO
女子
女子 棒高跳 決勝
212
齊藤 安里(1)
Anri SAITO
女子
女子 棒高跳 決勝
213
鈴木 莉琴(1)
Riko SUZUKI
女子
女子 走幅跳 決勝1組
女子 走幅跳 決勝
214
川口 紅音(2)
Akane KAWAGUCHI
女子
女子 円盤投 決勝
215
吉田 結花(2)
Yuka YOSHIDA
女子
女子 円盤投 決勝
216
荒野 幸帆(1)
Yukiho ARANO
女子
女子 円盤投 決勝
217
平野 優花(1)
Yuka HIRANO
女子
女子 円盤投 決勝
218
朝倉 礼歩(1)
Raia ASAKURA
女子
女子 ハンマー投 決勝
219
森田 楓(1)
Kaede MORITA
女子
女子 ハンマー投 決勝
220
秋庭 成希(1)
Naruki AKIBA
女子
女子 やり投 決勝
221
佐野 琴美(2)
Kotomi SANO
女子
女子 七種競技
女子 七種100mH 2組
女子 七種走高跳 1組
女子 七種砲丸投 1組
女子 七種200m 1組
女子 七種走幅跳 1組
女子 七種やり投 1組
女子 七種800m 1組
222
波田野優佳(2)
Yuka HATANO
女子
女子 七種競技
女子 七種100mH 1組
女子 七種走高跳 1組
女子 七種砲丸投 1組
女子 七種200m 1組
女子 七種走幅跳 1組
女子 七種やり投 1組
女子 七種800m 1組
223
渡邉 有夏(1)
Yuka WATANABE
女子
女子 七種競技
女子 七種100mH 1組
女子 七種走高跳 1組
女子 七種砲丸投 1組
女子 七種200m 1組
女子 七種走幅跳 1組
女子 七種やり投 1組
女子 七種800m 1組
224
大玉 華鈴(1)
Karin ODAMA
女子
女子 100mH 予選4組
女子 100mH 準決勝2組
女子 走高跳 決勝1組
女子 走高跳 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ22 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
2018/09/16 15:42:59更新