第97回関東学生陸上競技対校選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
729 | 小林勇太朗(3) | コバヤシ ユウタロウ | 男子 | 男子2部 4×100m 予選4組 |
730 | 落合 大智(3) | オチアイ ダイチ | 男子 | 男子2部 4×100m 予選4組 |
731 | 川元 大志(2) | カワモト ヒロシ | 男子 | 男子2部 4×100m 予選4組 |
733 | 宮崎伸之介(3) | ミヤザキ シンノスケ | 男子 | 男子2部 4×100m 予選4組 |
734 | 郷 龍輔(4) | ゴウ リュウスケ | 男子 | 男子2部 ハーフマラソン 決勝 |
735 | 古場 京介(4) | コバ キョウスケ | 男子 | 男子2部 10000m 決勝 |
736 | 作田 将希(4) | サクダ マサキ | 男子 | 男子2部 10000m 決勝 |
737 | 上田 結也(3) | ウエダ ユウヤ | 男子 | 男子2部 1500m 予選3組 男子2部 ハーフマラソン 決勝 |
738 | 米満 怜(3) | ヨネミツ レン | 男子 | 男子2部 5000m 決勝 |
739 | 大澤 智樹(2) | オオサワ トモキ | 男子 | 男子2部 5000m 決勝 男子2部 3000mSC 予選1組 |
740 | 鈴木 大海(2) | スズキ ヒロミ | 男子 | 男子2部 5000m 決勝 |
741 | 右田 綺羅(2) | ミギタ キラ | 男子 | 男子2部 ハーフマラソン 決勝 |
742 | 麻生 樹(1) | アソウ イツキ | 男子 | 男子2部 3000mSC 予選2組 |
743 | 嶋津 雄大(1) | シマヅ ユウダイ | 男子 | 男子2部 10000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
624 | 山中 龍徳(3) | ヤマナカ タツノリ | 男子 | 男子2部 10000mW 決勝 |
625 | 浦崎 耕右(2) | ウラサキ コウスケ | 男子 | 男子2部 10000mW 決勝 |
626 | 生方 利樹(1) | ウブカタ トシキ | 男子 | 男子2部 800m 予選3組 男子2部 4×400m 予選1組 |
627 | 川村 真寛(2) | カワムラ マサヒロ | 男子 | 男子2部 砲丸投 決勝 |
628 | 幸田 蓮(2) | コウダ レン | 男子 | 男子2部 4×100m 予選4組 |
629 | 中村 拓人(4) | ナカムラ タクト | 男子 | 男子2部 100m 予選4組 男子2部 4×100m 予選4組 |
630 | 前田 峻佑(3) | マエダ シュンスケ | 男子 | 男子2部 4×100m 予選4組 |
631 | 及川 大樹(3) | オイカワ ダイキ | 男子 | 男子2部 4×100m 予選4組 男子2部 4×400m 予選1組 |
634 | 福田 大希(2) | フクダ ダイキ | 男子 | 男子2部 4×400m 予選1組 |
636 | 石井 浩哉(3) | イシイ ヒロヤ | 男子 | 男子2部 4×400m 予選1組 |
631 | 池澤 彩花(4) | イケザワ アヤカ | 女子 | 女子1部 ハンマー投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
324 | 馬場 祐輔(4) | ババ ユウスケ | 男子 | 男子2部 10000m 決勝 |
325 | WorknehDerese(4) | ワークナー デレセ | 男子 | 男子2部 5000m 決勝 男子2部 10000m 決勝 |
326 | 硴野 魁星(4) | カキノ カイセイ | 男子 | 男子2部 5000m 決勝 |
327 | 坂本 翼(4) | サカモト ツバサ | 男子 | 男子2部 1500m 予選1組 |
328 | 戸部 凌佑(4) | トベ リョウスケ | 男子 | 男子2部 ハーフマラソン 決勝 |
329 | 赤ア 暁(3) | アカサキ アキラ | 男子 | 男子2部 ハーフマラソン 決勝 |
330 | 中井 槙吾(3) | ナカイ シンゴ | 男子 | 男子2部 ハーフマラソン 決勝 |
331 | 石川 佳樹(2) | イシカワ ヨシキ | 男子 | 男子2部 1500m 予選3組 |
332 | 清松 拓真(2) | キヨマツ タクマ | 男子 | 男子2部 800m 予選1組 男子2部 1500m 予選2組 |
333 | 吉原遼太郎(2) | ヨシハラ リョウタロウ | 男子 | 男子2部 10000m 決勝 |
524 | 八田ももか(1) | ハッタ モモカ | 女子 | 女子1部 1500m 予選2組 |
525 | 佐野英里佳(2) | サノ エリカ | 女子 | 女子1部 5000m 決勝 |
526 | 笹川 葉名(2) | ササガワ ハナ | 女子 | 女子1部 5000m 決勝 女子1部 10000m 決勝 |
527 | 小林 茉海(1) | コバヤシ マミ | 女子 | 女子1部 10000m 決勝 |
528 | 原目 理央(1) | ハラメ リオ | 女子 | 女子1部 3000mSC 予選1組 |
529 | 長部 果穂(1) | オサベ カホ | 女子 | 女子1部 3000mSC 予選2組 |