競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ8 です。
競技者索引ページ8
第97回関東学生陸上競技対校選手権大会
国士大 75人
No.
氏名
性別
出場種目
352
松橋 大夢(3)
マツハシ ヒロム
男子
男子1部 100m 予選3組
男子1部 4×100m 予選2組
353
深澤 拓己(4)
フカサワ タクミ
男子
男子1部 200m 予選2組
男子1部 4×100m 予選2組
354
中川雄一朗(3)
ナカガワ ユウイチロウ
男子
男子1部 200m 予選4組
男子1部 400m 予選2組
男子1部 4×100m 予選2組
男子1部 4×400m 予選1組
355
鈴木 健太(4)
スズキ ケンタ
男子
男子1部 400m 予選1組
男子1部 4×400m 予選1組
356
油谷 恒佑(1)
ユタニ コウスケ
男子
男子1部 400m 予選4組
357
大川 隼平(4)
オオカワ シュンペイ
男子
男子1部 800m 予選4組
男子1部 1500m 予選1組
358
宇野澤光輝(3)
ウノザワ コウキ
男子
男子1部 800m 予選3組
男子1部 800m 準決勝1組
359
永井 聡(4)
ナガイ サトシ
男子
男子1部 800m 予選2組
360
Paul Gitonga(2)
ポール ギトンガ
男子
男子1部 1500m 予選2組
361
石川 大和(4)
イシカワ ヤマト
男子
男子1部 1500m 予選3組
362
Raimoi Vincent(1)
ライモイ ヴィンセント
男子
男子1部 5000m 決勝
男子1部 10000m 決勝
363
高田 直也(4)
タカタ ナオヤ
男子
男子1部 5000m 決勝
364
戸澤 奨(4)
トサワ ショウ
男子
男子1部 5000m 決勝
男子1部 10000m 決勝
365
多喜端夕貴(4)
タキバタ ユウキ
男子
男子1部 10000m 決勝
366
鼡田 章宏(3)
ネズミダ アキヒロ
男子
男子1部 ハーフマラソン 決勝
367
藤江 千紘(4)
フジエ チヒロ
男子
男子1部 ハーフマラソン 決勝
368
内山 武(4)
ウチヤマ タケル
男子
男子1部 ハーフマラソン 決勝
369
早坂 明(2)
ハヤサカ アキラ
男子
男子1部 110mH 予選1組
男子1部 走幅跳 決勝
370
北山 亮介(3)
キタヤマ リョウスケ
男子
男子1部 400mH 予選1組
男子1部 400mH 準決勝2組
男子1部 400mH 決勝
男子1部 4×400m 予選1組
371
時本 秀彦(3)
トキモト ヒデヒコ
男子
男子1部 400mH 予選4組
男子1部 4×400m 予選1組
372
工藤 海良(4)
クドウ カイラ
男子
男子1部 3000mSC 予選1組
373
鈴木 大介(2)
スズキ ダイスケ
男子
男子1部 3000mSC 予選1組
374
吉野 翔(2)
ヨシノ カケル
男子
男子1部 3000mSC 予選2組
375
井上 稜(4)
イノウエ リョウ
男子
男子1部 10000mW 決勝
376
竹内 佑介(3)
タケウチ ユウスケ
男子
男子1部 10000mW 決勝
377
倉之段 弘(3)
クラノダン ヒロシ
男子
男子1部 10000mW 決勝
378
南 雄太(3)
ミナミ ユウタ
男子
男子1部 4×100m 予選2組
386
平山 健一(4)
ヒラヤマ ケンイチ
男子
男子1部 走高跳 決勝
387
坂口 久太(2)
サカグチ ヒサタカ
男子
男子1部 棒高跳 決勝
388
角田 航平(4)
カクダ コウヘイ
男子
男子1部 走幅跳 決勝
389
上坂 樹稀(3)
カミサカ イツキ
男子
男子1部 三段跳 決勝
390
小川 宏海(4)
オガワ ヒロミ
男子
男子1部 三段跳 決勝
391
及川 知浩(3)
オイカワ チヒロ
男子
男子1部 三段跳 決勝
392
戸辺 誠也(4)
トベ セイヤ
男子
男子1部 砲丸投 決勝
393
風張鼓太郎(3)
カザハリ コタロウ
男子
男子1部 砲丸投 決勝
394
松井 俊樹(4)
マツイ トシキ
男子
男子1部 砲丸投 決勝
男子1部 円盤投 決勝
395
湯川 椋盛(4)
ユカワ リョウセイ
男子
男子1部 円盤投 決勝
396
金子 渉(4)
カネコ ワタル
男子
男子1部 円盤投 決勝
397
坂井 海斗(4)
サカイ カイト
男子
男子1部 ハンマー投 決勝
398
長沼 元(3)
ナガヌマ ゲン
男子
男子1部 やり投 決勝
399
濱登 柚希(4)
ハマト ユズキ
男子
男子1部 やり投 決勝
400
亀山 直幸(4)
カメヤマ ナオユキ
男子
男子1部 やり投 決勝
401
篠原 頌実(3)
シノハラ ショウマ
男子
男子1部 十種競技
男子1部 十種100m 2組
男子1部 十種走幅跳 1組
男子1部 十種砲丸投 1組
男子1部 十種走高跳 1組
男子1部 十種400m 2組
男子1部 十種110mH 1組
男子1部 十種円盤投 1組
男子1部 十種棒高跳 1組
402
森 遼河(4)
モリ リョウガ
男子
男子1部 十種競技
男子1部 十種100m 1組
男子1部 十種走幅跳 1組
男子1部 十種砲丸投 1組
男子1部 十種走高跳 1組
男子1部 十種400m 1組
男子1部 十種110mH 1組
男子1部 十種円盤投 1組
男子1部 十種棒高跳 1組
男子1部 十種やり投 1組
403
西田 健修(3)
ニシダ ケンシュ
男子
男子1部 十種競技
男子1部 十種100m 1組
男子1部 十種走幅跳 1組
男子1部 十種砲丸投 1組
男子1部 十種走高跳 1組
男子1部 十種400m 1組
男子1部 十種110mH 1組
男子1部 十種円盤投 1組
男子1部 十種棒高跳 1組
男子1部 十種やり投 1組
236
清水 美沙(1)
シミズ ミサ
女子
女子1部 100m 予選4組
女子1部 100m 準決勝2組
女子1部 4×100m 予選2組
237
宮園 彩恵(2)
ミヤゾノ サエ
女子
女子1部 100m 予選3組
女子1部 100m 準決勝1組
女子1部 200m 予選3組
女子1部 4×100m 予選2組
女子1部 4×400m 予選3組
女子1部 4×400m 決勝
238
那須野綺音(2)
ナスノ アヤネ
女子
女子1部 800m 予選1組
239
渡邉 唯(2)
ワタナベ ユイ
女子
女子1部 5000m 決勝
女子1部 10000m 決勝
240
堀池 香穂(4)
ホリイケ カホ
女子
女子1部 100mH 予選2組
女子1部 100mH 準決勝2組
女子1部 100mH 決勝
241
西垣 朱音(1)
ニシガキ アカネ
女子
女子1部 100mH 予選3組
242
鳴川 亜美(3)
ナルカワ アミ
女子
女子1部 100mH 予選5組
243
小原 れん(4)
オバラ レン
女子
女子1部 400mH 予選4組
女子1部 400mH 準決勝2組
女子1部 400mH 決勝
女子1部 4×400m 予選3組
女子1部 4×400m 決勝
244
物江 来夢(3)
モノエ ライム
女子
女子1部 400mH 予選5組
女子1部 400mH 準決勝1組
女子1部 4×400m 予選3組
女子1部 4×400m 決勝
245
吉岡 瑞貴(3)
ヨシオカ ミズキ
女子
女子1部 400mH 予選3組
女子1部 4×400m 予選3組
女子1部 4×400m 決勝
246
干川 瑛美(4)
ホシカワ エミ
女子
女子1部 3000mSC 予選2組
247
石原 知華(4)
イシハラ チカ
女子
女子1部 3000mSC 予選1組
248
熊谷 菜美(4)
クマガイ ナミ
女子
女子1部 10000mW 決勝
249
吉田 優海(1)
ヨシダ ユウ
女子
女子1部 10000mW 決勝
250
今 かえで(1)
コン カエデ
女子
女子1部 10000mW 決勝
251
渡邊 野乃(2)
ワタナベ ノノ
女子
女子1部 棒高跳 決勝
252
田島梨紗乃(3)
タジマ リサノ
女子
女子1部 棒高跳 決勝
253
山本明日香(4)
ヤマモト アスカ
女子
女子1部 三段跳 決勝
254
松村 恭子(4)
マツムラ キョウコ
女子
女子1部 三段跳 決勝
255
澤登 裕佳(4)
サワノボリ ユウカ
女子
女子1部 砲丸投 決勝
256
松下ちひろ(1)
マツシタ チヒロ
女子
女子1部 砲丸投 決勝
257
横山 珠子(2)
ヨコヤマ タマコ
女子
女子1部 砲丸投 決勝
女子1部 円盤投 決勝
258
藤原 千春(2)
フジワラ チハル
女子
女子1部 円盤投 決勝
259
安藤 和祈(2)
アンドウ カズキ
女子
女子1部 円盤投 決勝
260
長 麻尋(1)
オサ マヒロ
女子
女子1部 やり投 決勝
261
奥田 愛華(1)
オクダ マナカ
女子
女子1部 やり投 決勝
262
宮地 真緒(4)
ミヤジ マオ
女子
女子1部 やり投 決勝
263
宅間きらら(1)
タクマ キララ
女子
女子1部 七種競技
女子1部 七種100mH 3組
女子1部 七種走高跳 1組
女子1部 七種砲丸投 1組
女子1部 七種200m 1組
女子1部 七種走幅跳 1組
女子1部 七種やり投 1組
女子1部 七種800m 1組
264
畑 結花(4)
ハタ ユイカ
女子
女子1部 4×100m 予選2組
266
木村 英(3)
キムラ ハナ
女子
女子1部 4×100m 予選2組
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ8 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36
競技者索引ページ:37
競技者索引ページ:38
競技者索引ページ:39
競技者索引ページ:40
競技者索引ページ:41
競技者索引ページ:42
競技者索引ページ:43
競技者索引ページ:44
競技者索引ページ:45
競技者索引ページ:46
競技者索引ページ:47
2018/06/12 11:07:40更新