第97回関東学生陸上競技対校選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
514 | 浅川 賢治(4) | アサカワ ケンジ | 男子 | 男子2部 400m 予選3組 男子2部 4×400m 予選1組 男子2部 4×400m 決勝 |
515 | 井古田大貴(4) | イコタ ダイキ | 男子 | 男子2部 100m 予選2組 男子2部 4×100m 予選4組 男子2部 4×400m 予選1組 男子2部 4×400m 決勝 |
516 | 岡 直希(4) | オカ ナオキ | 男子 | 男子2部 800m 予選1組 男子2部 800m 準決勝2組 |
517 | 伴 拓朗(4) | バン タクロウ | 男子 | 男子2部 走幅跳 決勝 男子2部 三段跳 決勝 |
518 | 森田 惇弘(3) | モリタ アツヒロ | 男子 | 男子2部 やり投 決勝 |
519 | 小林 駿祐(3) | コバヤシ シュンスケ | 男子 | 男子2部 円盤投 決勝 |
520 | 松崎 将蔵(3) | マツザキ ショウゾウ | 男子 | 男子2部 砲丸投 決勝 |
521 | 前島 達也(1) | マエジマ タツヤ | 男子 | 男子2部 やり投 決勝 |
522 | 小山 奎(4) | コヤマ ケイ | 男子 | 男子2部 4×400m 予選1組 男子2部 4×400m 決勝 |
523 | 島田 諒(4) | シマダ リョウ | 男子 | 男子2部 4×100m 予選4組 |
524 | 小熊 陸也(3) | コグマ リクヤ | 男子 | 男子2部 4×100m 予選4組 |
525 | 大崎 海斗(3) | オオサキ カイト | 男子 | 男子2部 4×100m 予選4組 男子2部 4×400m 予選1組 男子2部 4×400m 決勝 |
595 | 辻本 星菜(4) | ツジモト セイナ | 女子 | 女子1部 100m 予選4組 |
596 | 渡辺 風花(4) | ワタナベ フウカ | 女子 | 女子1部 棒高跳 決勝 |
597 | 小林日菜子(3) | コバヤシ ヒナコ | 女子 | 女子1部 砲丸投 決勝 |
598 | 竹内 舞(1) | タケウチ マイ | 女子 | 女子1部 七種競技 女子1部 七種100mH 3組 女子1部 七種砲丸投 1組 女子1部 七種200m 3組 女子1部 七種走幅跳 1組 女子1部 七種やり投 1組 |
599 | 岡戸 朝海(2) | オカド アサミ | 女子 | 女子1部 やり投 決勝 |
600 | 藤代あすか(1) | フジシロ アスカ | 女子 | 女子1部 100mH 予選1組 |
601 | 水城伽奈子(1) | ミズキ カナコ | 女子 | 女子1部 三段跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
691 | 田村 魁人(4) | タムラ カイト | 男子 | 男子2部 砲丸投 決勝 |
692 | 古川 裕斗(4) | フルカワ ヒロト | 男子 | 男子2部 三段跳 決勝 |
693 | 山根 康太(4) | ヤマネ コウタ | 男子 | 男子2部 400m 予選2組 男子2部 400m 準決勝1組 男子2部 800m 予選3組 男子2部 4×400m 予選1組 男子2部 4×400m 決勝 |
694 | 井ノ川 充(3) | イノカワ ミツル | 男子 | 男子2部 200m 予選2組 男子2部 200m 準決勝1組 男子2部 4×100m 予選3組 男子2部 4×400m 予選1組 男子2部 4×400m 決勝 |
695 | 渡辺 陽生(3) | ワタナベ ハルオ | 男子 | 男子2部 110mH 予選1組 男子2部 4×100m 予選3組 |
696 | 坂本 大樹(1) | サカモト ヒロキ | 男子 | 男子2部 400m 予選3組 男子2部 4×400m 予選1組 男子2部 4×400m 決勝 |
697 | 鈴木 貴也(2) | スズキ タカヤ | 男子 | 男子2部 やり投 決勝 |
699 | 田村 健(4) | タムラ タケル | 男子 | 男子2部 4×400m 予選1組 男子2部 4×400m 決勝 |
702 | 中町 優斗(3) | ナカマチ ユウト | 男子 | 男子2部 4×100m 予選3組 |
703 | 林 佑紀(3) | ハヤシ ユウキ | 男子 | 男子2部 4×100m 予選3組 |
657 | 野仲 紗世(3) | ノナカ サヨ | 女子 | 女子1部 400m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
148 | 篠塚 祥喜(4) | シノツカ ヨシキ | 男子 | 男子2部 棒高跳 決勝 |
149 | 本吉 大輝(3) | モトヨシ ダイキ | 男子 | 男子2部 ハンマー投 決勝 |
150 | 小林 賢佑(2) | コバヤヒ ケンユウ | 男子 | 男子2部 棒高跳 決勝 |
151 | 石橋 和也(2) | イシバシ カズヤ | 男子 | 男子2部 棒高跳 決勝 |
453 | 原 裕美佳(4) | ハラ ユミカ | 女子 | 女子1部 棒高跳 決勝 |
454 | 久保 愛菜(3) | クボ アイナ | 女子 | 女子1部 棒高跳 決勝 |
455 | 佐原 幸奈(2) | サハラ ユキナ | 女子 | 女子1部 棒高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
719 | 川平 浩之(4) | カワヒラ ヒロユキ | 男子 | 男子2部 5000m 決勝 |
720 | 小林 彬寛(2) | コバヤシ アキヒロ | 男子 | 男子2部 5000m 決勝 |
721 | 長谷川 柊(3) | ハセガワ シュウ | 男子 | 男子2部 5000m 決勝 男子2部 10000m 決勝 |
722 | 島田 匠海(4) | シマダ タクミ | 男子 | 男子2部 10000m 決勝 |
723 | 和田 照也(4) | ワダ テルヤ | 男子 | 男子2部 10000m 決勝 |
724 | 横山 絢史(2) | ヨコヤマ シュンジ | 男子 | 男子2部 ハーフマラソン 決勝 |
725 | 西川 優樹(4) | ニシカワ ユウキ | 男子 | 男子2部 ハーフマラソン 決勝 |
726 | 塚原 淳之(3) | ツカハラ アツシ | 男子 | 男子2部 ハーフマラソン 決勝 |
727 | 高橋 将也(3) | タカハシ マサヤ | 男子 | 男子2部 1500m 予選2組 |