競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ7 です。
競技者索引ページ7
第97回関東学生陸上競技対校選手権大会
国武大 46人
No.
氏名
性別
出場種目
65
唐川 泰成(4)(YC)
カラカワ タイセイ
男子
男子2部 円盤投 決勝
66
豊澤 章汰(3)
トヨサワ ショウタ
男子
男子2部 ハンマー投 決勝
67
松本 武流(4)
マツモト タケル
男子
男子2部 400m 予選4組
男子2部 4×400m 予選3組
68
中森 勘輔(4)
ナカモリ カンスケ
男子
男子2部 400m 予選2組
69
小島 一輝(2)
コジマ カズキ
男子
男子2部 800m 予選4組
70
工藤 寿樹(4)
クドウ トシキ
男子
男子2部 200m 予選4組
男子2部 4×100m 決勝
71
柳澤 聡希(3)
ヤナギサワ サトキ
男子
男子2部 200m 予選3組
男子2部 4×100m 予選3組
72
山本 裕士(1)
ヤマモト ユウジ
男子
男子2部 200m 予選1組
74
井上 大海(1)
イノウエ ヒロミ
男子
男子2部 400mH 予選4組
男子2部 400mH 準決勝2組
男子2部 400mH 決勝
男子2部 4×400m 予選3組
75
梅津 秀行(4)
ウメツ ヒデユキ
男子
男子2部 400mH 予選2組
男子2部 400mH 準決勝1組
男子2部 4×400m 予選3組
76
野 隼(3)
タカノ ハヤト
男子
男子2部 400mH 予選3組
77
樋口 天山(4)
ヒグチ テンザン
男子
男子2部 4×400m 予選3組
78
大久保孝乙(2)
オオクボ タカツグ
男子
男子2部 100m 予選2組
男子2部 100m 準決勝2組
男子2部 4×100m 予選3組
男子2部 4×100m 決勝
79
外川 天寿(2)
トガワ テンジュ
男子
男子2部 100m 予選1組
男子2部 100m 準決勝1組
男子2部 100m 決勝
男子2部 走幅跳 決勝
男子2部 4×100m 予選3組
男子2部 4×100m 決勝
81
松井 泰成(1)
マツイ タイセイ
男子
男子2部 100m 予選3組
男子2部 4×100m 予選3組
男子2部 4×100m 決勝
82
斉藤 竜一(4)
サイトウ リュウイチ
男子
男子2部 10000mW 決勝
83
露木 翔太(4)
ツユキ ショウタ
男子
男子2部 1500m 予選1組
84
栗城 アンソニー(4)
クリキ アンソニー
男子
男子2部 110mH 予選3組
男子2部 110mH 準決勝1組
男子2部 110mH 決勝
85
橋 聖矢(4)
タカハシ セイヤ
男子
男子2部 110mH 予選2組
男子2部 110mH 準決勝2組
男子2部 110mH 決勝
86
石田トーマス東(3)
イシダ トーマスヒガシ
男子
男子2部 110mH 予選5組
男子2部 110mH 準決勝2組
男子2部 110mH 決勝
87
中神 篤(4)
ナカガミ アツシ
男子
男子2部 砲丸投 決勝
88
大久保太智(2)
オオクボ タイチ
男子
男子2部 砲丸投 決勝
89
塩畑 亮佑(3)
シオハタ リョウスケ
男子
男子2部 砲丸投 決勝
男子2部 円盤投 決勝
90
山本 翔也(2)
ヤマモト ショウヤ
男子
男子2部 円盤投 決勝
91
佐藤 直斗(4)
サトウ ナオト
男子
男子2部 やり投 決勝
92
脇坂 強暉(3)
ワキサカ カツキ
男子
男子2部 やり投 決勝
93
山口 翔(2)
ヤマグチ ツバサ
男子
男子2部 やり投 決勝
94
飯嶌 将治(2)
イイジマ ショウジ
男子
男子2部 ハンマー投 決勝
95
高林 巧(4)
タカバヤシ タクミ
男子
男子2部 ハンマー投 決勝
96
中臣 貴英(4)
ナカトミ タカヒデ
男子
男子2部 十種競技
男子2部 十種100m 2組
男子2部 十種走幅跳 1組
男子2部 十種砲丸投 1組
男子2部 十種走高跳 2組
男子2部 十種400m 3組
男子2部 十種110mH 3組
男子2部 十種円盤投 1組
男子2部 十種棒高跳 1組
男子2部 十種やり投 1組
男子2部 十種1500m 1組
97
安栖遼太郎(4)
ヤスズミ リョウタロウ
男子
男子2部 十種競技
男子2部 十種100m 2組
男子2部 十種走幅跳 1組
男子2部 十種砲丸投 1組
男子2部 十種走高跳 2組
男子2部 十種400m 3組
男子2部 十種110mH 3組
男子2部 十種円盤投 1組
男子2部 十種棒高跳 1組
男子2部 十種やり投 1組
男子2部 十種1500m 1組
98
居林 空(3)
イバヤシ ソラ
男子
男子2部 十種競技
男子2部 十種100m 3組
男子2部 十種走幅跳 1組
男子2部 十種砲丸投 1組
男子2部 十種走高跳 1組
男子2部 十種400m 3組
男子2部 十種110mH 1組
男子2部 十種円盤投 1組
男子2部 十種棒高跳 1組
男子2部 十種やり投 1組
99
鈴木 智成(2)
スズキ トモナリ
男子
男子2部 走高跳 決勝
100
池田 直貴(3)
イケダ ナオキ
男子
男子2部 走高跳 決勝
101
窪田 大輝(2)
クボタ ヒロキ
男子
男子2部 棒高跳 決勝
102
石川 翔太(4)
イシカワ ショウタ
男子
男子2部 棒高跳 決勝
103
野村 翔太(2)
ノムラ ショウタ
男子
男子2部 棒高跳 決勝
104
吉田 智也(2)
ヨシダ トモヤ
男子
男子2部 三段跳 決勝
105
戸越 正孝(4)
トゴシ マサタカ
男子
男子2部 三段跳 決勝
106
秋山 翔飛(3)
アキヤマ ショウト
男子
男子2部 走幅跳 決勝
107
柴 大周(3)
シバ ヒロチカ
男子
男子2部 走幅跳 決勝
108
高良 留佳(3)
タカラ ルカ
男子
男子2部 走高跳 決勝
64
松島 成美(1)
マツシマ ナルミ
女子
女子1部 ハンマー投 決勝
65
石田 雲母(1)
イシダ キララ
女子
女子1部 やり投 決勝
66
阪本真樹映(4)
サカモト マキエ
女子
女子1部 ハンマー投 決勝
67
中島 梨沙(4)
ナカジマ リサ
女子
女子1部 七種競技
女子1部 七種100mH 2組
女子1部 七種走高跳 1組
女子1部 七種砲丸投 1組
女子1部 七種200m 1組
女子1部 七種走幅跳 1組
女子1部 七種やり投 1組
女子1部 七種800m 1組
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ7 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36
競技者索引ページ:37
競技者索引ページ:38
競技者索引ページ:39
競技者索引ページ:40
競技者索引ページ:41
競技者索引ページ:42
競技者索引ページ:43
競技者索引ページ:44
競技者索引ページ:45
競技者索引ページ:46
競技者索引ページ:47
2018/06/12 11:07:40更新