競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ39 です。
競技者索引ページ39
第96回関東学生陸上競技対校選手権大会
日大 72人
No.
氏名
性別
出場種目
581
武田 歴次(4)
タケダ レイジ
男子
男子1部 砲丸投 決勝
男子1部 円盤投 決勝
582
江ア 亮人(4)
エサキ カツト
男子
男子1部 砲丸投 決勝
583
川口 哲生(3)
カワグチ テツオ
男子
男子1部 砲丸投 決勝
584
首藤 大輝(4)
シュトウ ダイキ
男子
男子1部 円盤投 決勝
585
鈴木 佑弥(4)
スズキ ユウヤ
男子
男子1部 円盤投 決勝
586
小椋 健司(4)
オグラ ケンジ
男子
男子1部 やり投 決勝
587
崎山 雄太(3)
サキヤマ ユウタ
男子
男子1部 やり投 決勝
588
森 秀(3)
モリ シュウ
男子
男子1部 やり投 決勝
589
小島 奨生(3)
コジマ ショウキ
男子
男子1部 ハンマー投 決勝
590
小野 翼(2)
オノ ツバサ
男子
男子1部 ハンマー投 決勝
591
大林 聖弥(2)
オオバヤシ セイヤ
男子
男子1部 ハンマー投 決勝
592
中島 大輔(4)
ナカジマ ダイスケ
男子
男子1部 走高跳 決勝2組
男子1部 走高跳 決勝
593
上川 凌平(4)
カミカワ リョウヘイ
男子
男子1部 走高跳 決勝1組
男子1部 走高跳 決勝
594
橋本 陸(2)
ハシモト リク
男子
男子1部 走高跳 決勝2組
男子1部 走高跳 決勝
595
澤 慎吾(3)
サワ シンゴ
男子
男子1部 棒高跳 決勝
596
堀江 勇輝(3)
ホリエ ユウキ
男子
男子1部 棒高跳 決勝
597
江島 雅紀(1)
エジマ マサキ
男子
男子1部 棒高跳 決勝
598
小田 大樹(4)
オダ ダイキ
男子
男子1部 走幅跳 決勝2組
男子1部 走幅跳 決勝
男子1部 4×100m 予選2組
599
山川 夏輝(4)
ヤマカワ ナツキ
男子
男子1部 走幅跳 決勝1組
男子1部 走幅跳 決勝
600
橋岡 優輝(1)
ハシオカ ユウキ
男子
男子1部 走幅跳 決勝1組
男子1部 走幅跳 決勝
601
矢野 佑馬(4)
ヤノ ユウマ
男子
男子1部 三段跳 決勝1組
男子1部 三段跳 決勝
602
大澄 敦也(3)
オオスミ アツヤ
男子
男子1部 三段跳 決勝1組
男子1部 三段跳 決勝
603
水谷 司(1)
ミズタニ ツカサ
男子
男子1部 三段跳 決勝2組
男子1部 三段跳 決勝
604
潮ア 傑(3)
シオザキ スグル
男子
男子1部 十種競技
男子1部 十種100m 3組
男子1部 十種走幅跳 1組
男子1部 十種砲丸投 1組
男子1部 十種走高跳 2組
男子1部 十種400m 3組
男子1部 十種110mH 3組
男子1部 十種円盤投 1組
男子1部 十種棒高跳 2組
男子1部 十種やり投 2組
男子1部 十種1500m 1組
605
岸川 勇(3)
キシカワ ユウ
男子
男子1部 十種競技
男子1部 十種100m 2組
男子1部 十種走幅跳 1組
男子1部 十種砲丸投 1組
男子1部 十種走高跳 2組
男子1部 十種400m 2組
男子1部 十種110mH 2組
男子1部 十種円盤投 1組
606
丸山 優真(1)
マルヤマ ユウマ
男子
男子1部 十種競技
男子1部 十種100m 3組
男子1部 十種走幅跳 2組
男子1部 十種砲丸投 1組
男子1部 十種走高跳 1組
男子1部 十種400m 1組
男子1部 十種110mH 3組
男子1部 十種円盤投 1組
男子1部 十種棒高跳 2組
男子1部 十種やり投 1組
男子1部 十種1500m 1組
607
西村 陽貴(2)
ニシムラ ハルキ
男子
男子1部 1500m 予選3組
608
金子 智哉(2)
カネコ トモヤ
男子
男子1部 1500m 予選1組
609
Patrick Mathenge Wambui(3)
パトリック マゼンゲ ワンブィ
男子
男子1部 5000m 決勝
男子1部 10000m 決勝
610
石井 健登(4)
イシイ ケント
男子
男子1部 5000m 決勝
611
野田 啓太(1)
ノダ ケイタ
男子
男子1部 5000m 決勝
612
高野 千尋(4)
タカノ チヒロ
男子
男子1部 10000m 決勝
613
岡野 佑輝(4)
オカノ ユウキ
男子
男子1部 10000m 決勝
614
川口 賢人(4)
カワグチ ケント
男子
男子1部 ハーフマラソン 決勝
615
小坂 太我(2)
コサカ タイガ
男子
男子1部 ハーフマラソン 決勝
616
武田 悠太郎(1)
タケダ ユウタロウ
男子
男子1部 ハーフマラソン 決勝
617
川上 瑠美梨(1)
カワカミ ルミナ
男子
男子1部 3000mSC 予選2組
618
平尾 裕希(3)
ヒラオ ユウキ
男子
男子1部 100m 予選3組
男子1部 100m 準決勝2組
男子1部 100m 決勝
男子1部 200m 予選5組
男子1部 200m 準決勝2組
男子1部 200m 決勝
男子1部 4×100m 予選2組
619
内村 優介(3)
ウチムラ ユウスケ
男子
男子1部 100m 予選5組
620
大嶋 健太(2)
オオシマ ケンタ
男子
男子1部 100m 予選4組
621
松岡 龍之介(3)
マツオカ リュウノスケ
男子
男子1部 200m 予選1組
男子1部 4×100m 予選2組
622
村上 亮人(1)
ムラカミ リョウト
男子
男子1部 200m 予選3組
623
酢崎 充洋(4)
スザキ ミツヒロ
男子
男子1部 400m 予選4組
男子1部 400m 準決勝2組
男子1部 400m 決勝
男子1部 4×400m 予選2組
男子1部 4×400m 決勝
624
山木 伝説(4)
ヤマキ カケル
男子
男子1部 400m 予選1組
男子1部 400m 準決勝1組
男子1部 400m 決勝
625
鵜池 優至(1)
ウイケ ユウシ
男子
男子1部 400m 予選3組
男子1部 400m 準決勝1組
男子1部 400m 決勝
男子1部 4×400m 予選2組
男子1部 4×400m 決勝
626
木伏 雄太郎(4)
キフシ ユウタロウ
男子
男子1部 800m 予選3組
男子1部 800m 準決勝2組
627
戸澤 文也(4)
トザワ フミヤ
男子
男子1部 800m 予選4組
628
名田 篤史(3)
ナダ アツフミ
男子
男子1部 800m 予選2組
男子1部 800m 準決勝1組
男子1部 800m 決勝
629
恒吉 慧亮(4)
ツネヨシ ケイスケ
男子
男子1部 110mH 予選3組
630
原田 直拓(4)
ハラダ マサヒロ
男子
男子1部 110mH 予選4組
631
平松 パプデンバ(2)
ヒラマツ パプデンバ
男子
男子1部 110mH 予選1組
男子1部 110mH 準決勝1組
632
大久保 拓磨(3)
オオクボ タクマ
男子
男子1部 400mH 予選1組
633
濱村 一輝(2)
ハマムラ カズキ
男子
男子1部 400mH 予選4組
男子1部 400mH 準決勝1組
634
山本 竜大(2)
ヤマモト タツヒロ
男子
男子1部 400mH 予選3組
男子1部 400mH 準決勝2組
男子1部 400mH 決勝
男子1部 4×400m 予選2組
男子1部 4×400m 決勝
635
倉本 龍也(4)
クラモト リュウヤ
男子
男子1部 4×100m 予選2組
639
鈴木 泰地(3)
スズキ タイチ
男子
男子1部 4×400m 予選2組
男子1部 4×400m 決勝
641
飯田 恭平(4)
イイダ キョウヘイ
男子
男子1部 10000mW 決勝
642
青柳 至(4)
アオヤギ イタル
男子
男子1部 10000mW 決勝
643
榊原 颯音(1)
サカキバラ ハヤト
男子
男子1部 10000mW 決勝
430
北口 榛花(2)
キタグチ ハルカ
女子
女子1部 砲丸投 決勝
431
鈴木 利佳(4)
スズキ リカ
女子
女子1部 走幅跳 決勝2組
女子1部 走幅跳 決勝
女子1部 三段跳 決勝2組
女子1部 三段跳 決勝
女子1部 4×100m 予選1組
432
太田 万致子(4)
オオタ マチコ
女子
女子1部 三段跳 決勝1組
女子1部 三段跳 決勝
433
田中 友紀乃(2)
タナカ ユキノ
女子
女子1部 走幅跳 決勝1組
女子1部 走幅跳 決勝
434
栗原 理沙(1)
クリハラ リサ
女子
女子1部 走高跳 決勝1組
女子1部 走高跳 決勝
女子1部 七種競技
女子1部 七種100mH 3組
女子1部 七種走高跳 2組
女子1部 七種砲丸投 1組
女子1部 七種200m 3組
女子1部 七種走幅跳 2組
女子1部 七種やり投 1組
女子1部 七種800m 3組
435
エドバー イヨバ(2)
エドバー イヨバ
女子
女子1部 100m 予選2組
女子1部 100m 準決勝2組
女子1部 100m 決勝
女子1部 4×100m 予選1組
436
千葉 有紗(4)
チバ アリサ
女子
女子1部 400m 予選5組
女子1部 4×100m 予選1組
女子1部 4×400m 予選2組
437
佐藤 彩(4)
サトウ アヤ
女子
女子1部 4×100m 予選1組
438
井部 輝里(3)
イベ キラリ
女子
女子1部 4×400m 予選2組
439
小林 結(2)
コバヤシ ユイ
女子
女子1部 4×400m 予選2組
440
齋藤 春菜(2)
サイトウ ハルナ
女子
女子1部 4×400m 予選2組
441
西村 早織(2)
ニシムラ サオリ
女子
女子1部 10000m 決勝
女子1部 10000mW 決勝
442
木村 仁美(2)
キムラ ヒトミ
女子
女子1部 3000mSC 予選2組
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ39 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36
競技者索引ページ:37
競技者索引ページ:38
競技者索引ページ:39
競技者索引ページ:40
競技者索引ページ:41
競技者索引ページ:42
競技者索引ページ:43
競技者索引ページ:44
競技者索引ページ:45
競技者索引ページ:46
競技者索引ページ:47
競技者索引ページ:48
競技者索引ページ:49