第96回関東学生陸上競技対校選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
527 | 中村 勇太(4) | ナカムラ ユウタ | 男子 | 男子2部 砲丸投 決勝 男子2部 円盤投 決勝 |
528 | 斉藤 拓海(4) | サイトウ タクミ | 男子 | 男子2部 400mH 予選4組 男子2部 4×400m 予選2組 |
529 | 山嵜 隆治(4) | ヤマザキ リュウジ | 男子 | 男子2部 三段跳 決勝1組 男子2部 三段跳 決勝 |
530 | 綱島 凌(4) | ツナシマ リョウ | 男子 | 男子2部 100m 予選3組 男子2部 100m 準決勝2組 男子2部 200m 予選2組 男子2部 4×100m 予選5組 |
531 | 浅川 賢治(3) | アサカワ ケンジ | 男子 | 男子2部 400m 予選2組 男子2部 4×400m 予選2組 |
532 | 岡 直希(3) | オカ ナオキ | 男子 | 男子2部 800m 予選5組 |
533 | 伴 拓朗(3) | バン タクロウ | 男子 | 男子2部 走幅跳 決勝2組 男子2部 走幅跳 決勝 男子2部 三段跳 決勝2組 男子2部 三段跳 決勝 |
534 | 森田 惇弘(2) | モリタ アツヒロ | 男子 | 男子2部 やり投 決勝 |
535 | 村上 拓也(2) | ムラカミ タクヤ | 男子 | 男子2部 やり投 決勝 |
536 | 小林 駿祐(2) | コバヤシ シュンスケ | 男子 | 男子2部 円盤投 決勝 |
537 | 松崎 将蔵(1) | マツザキ ショウゾウ | 男子 | 男子2部 砲丸投 決勝 |
538 | 小熊 陸也(2) | コグマ リクヤ | 男子 | 男子2部 4×100m 予選5組 |
539 | 井古田 大貴(3) | イコタ ダイキ | 男子 | 男子2部 4×100m 予選5組 男子2部 4×400m 予選2組 |
540 | 小山 奎(3) | コヤマ ケイ | 男子 | 男子2部 4×100m 予選5組 男子2部 4×400m 予選2組 |
594 | 伴野 早紀(4) | トモノ サキ | 女子 | 女子1部 400m 予選3組 女子1部 800m 予選1組 女子1部 800m 準決勝1組 |
595 | 鹿山 実咲(4) | カヤマ ミサキ | 女子 | 女子1部 ハンマー投 決勝 |
596 | 辻本 星菜(3) | ツジモト セイナ | 女子 | 女子1部 100m 予選5組 |
597 | 渡辺 風花(3) | ワタナベ フウカ | 女子 | 女子1部 棒高跳 決勝 |
598 | 小林 日菜子(2) | コバヤシ ヒナコ | 女子 | 女子1部 砲丸投 決勝 |
599 | 岡戸 朝海(1) | オカド アサミ | 女子 | 女子1部 やり投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
848 | 澁谷 眞(4) | シブヤ マコト | 男子 | 男子2部 円盤投 決勝 |
849 | 田中 遥介(4) | タナカ ヨウスケ | 男子 | 男子2部 800m 予選5組 男子2部 4×400m 予選3組 |
850 | 古川 裕斗(3) | フルカワ ヒロト | 男子 | 男子2部 三段跳 決勝1組 男子2部 三段跳 決勝 |
851 | 山根 康太(3) | ヤマネ コウタ | 男子 | 男子2部 400m 予選1組 男子2部 400m 準決勝2組 男子2部 800m 予選3組 男子2部 800m 準決勝2組 男子2部 800m 決勝 |
852 | 渡辺 陽生(2) | ワタナベ ハルオ | 男子 | 男子2部 110mH 予選2組 男子2部 4×100m 予選5組 |
853 | 冨樫 隆幸(3) | トガシ タカユキ | 男子 | 男子2部 4×400m 予選3組 |
854 | 新野 孝幸(3) | ニイノ タカユキ | 男子 | 男子2部 4×100m 予選5組 |
855 | 井ノ川 充(2) | イノカワ ミツル | 男子 | 男子2部 4×400m 予選3組 |
856 | 中町 優斗(2) | ナカマチ ユウト | 男子 | 男子2部 4×100m 予選5組 |
857 | 林 佑紀(2) | ハヤシ ユウキ | 男子 | 男子2部 4×100m 予選5組 |
858 | 小川 翔太郎(3) | オガワ ショウタロウ | 男子 | 男子2部 4×400m 予選3組 |
860 | 小泉 直也(4) | コイズミ ナオヤ | 男子 | 男子2部 砲丸投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
226 | 高橋 一斗(4) | タカハシ カズト | 男子 | 男子2部 棒高跳 決勝 |
227 | 篠塚 祥喜(3) | シノズカ ヨシキ | 男子 | 男子2部 棒高跳 決勝 |
228 | 仲野 真輝(3) | ナカノ マサキ | 男子 | 男子2部 ハンマー投 決勝 |
229 | 本吉 大輝(2) | モトヨシ ダイキ | 男子 | 男子2部 ハンマー投 決勝 |
230 | 石橋 和也(1) | イシバシ カズヤ | 男子 | 男子2部 棒高跳 決勝 |
487 | 蕪野 亜紀(4) | カブノ アキ | 女子 | 女子1部 棒高跳 決勝 |
488 | 久保 愛菜(2) | クボ アイナ | 女子 | 女子1部 棒高跳 決勝 |
489 | 鈴木 綾夏(2) | スズキ アヤカ | 女子 | 女子1部 円盤投 決勝 女子1部 ハンマー投 決勝 |
490 | 佐原 幸奈(1) | サハラ ユキナ | 女子 | 女子1部 棒高跳 決勝 |