競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ42 です。
競技者索引ページ42
第96回関東学生陸上競技対校選手権大会
法大 48人
No.
氏名
性別
出場種目
120
勝瀬 健大(2)
カツセ ケンダイ
男子
男子1部 100m 予選4組
男子1部 4×100m 予選1組
121
平山 裕太(3)
ヒラヤマ ユウタ
男子
男子1部 100m 予選5組
男子1部 4×100m 予選1組
122
川辺 隼也(3)
カワベ ジュンヤ
男子
男子1部 200m 予選3組
123
伊深 愛生(1)
イブカ マナキ
男子
男子1部 100m 予選2組
男子1部 200m 予選2組
124
村瀬 翔太(3)
ムラセ ショウタ
男子
男子1部 4×100m 予選1組
125
小林 圭介(3)
コバヤシ ケイスケ
男子
男子1部 4×100m 予選1組
126
片山 雄斗(3)
カタヤマ ユウト
男子
男子1部 400m 予選2組
男子1部 4×400m 予選2組
男子1部 4×400m 決勝
127
本間 大介(4)
ホンマ ダイスケ
男子
男子1部 400m 予選4組
男子1部 4×400m 予選2組
男子1部 4×400m 決勝
128
白幡 大輝(3)
シラハタ ダイキ
男子
男子1部 400m 予選3組
男子1部 400m 準決勝1組
男子1部 4×400m 予選2組
男子1部 4×400m 決勝
129
中嶋 敦史(3)
ナカジマ アツシ
男子
男子1部 800m 予選4組
130
増田 蒼馬(2)
マスダ ソウマ
男子
男子1部 1500m 予選1組
131
糟谷 勇輝(1)
カスヤ ユウキ
男子
男子1部 1500m 予選2組
132
坂東 悠汰(3)
バンドウ ユウタ
男子
男子1部 5000m 決勝
男子1部 10000m 決勝
133
福田 兼士(3)
フクダ ケンシ
男子
男子1部 5000m 決勝
134
狩野 琢巳(3)
カノウ タクミ
男子
男子1部 10000m 決勝
135
佐藤 敏也(2)
サトウ トシヤ
男子
男子1部 10000m 決勝
136
東福 龍太郎(3)
トウフク リョウタロウ
男子
男子1部 ハーフマラソン 決勝
137
鈴木 亮平(3)
スズキ リョウヘイ
男子
男子1部 ハーフマラソン 決勝
138
土井 大輔(3)
ドイ ダイスケ
男子
男子1部 ハーフマラソン 決勝
141
金井 大旺(4)
カナイ タイオウ
男子
男子1部 110mH 予選1組
男子1部 110mH 準決勝1組
男子1部 110mH 決勝
142
川島 滉平(4)
カワシマ コウヘイ
男子
男子1部 110mH 予選3組
143
吉間 海斗(1)
ヨシマ カイト
男子
男子1部 110mH 予選2組
144
豊田 将樹(2)
トヨダ マサキ
男子
男子1部 400mH 予選4組
男子1部 400mH 準決勝1組
男子1部 400mH 決勝
145
中矢 光一(4)
ナカヤ コウイチ
男子
男子1部 400mH 予選1組
男子1部 400mH 準決勝1組
男子1部 400mH 決勝
146
高田 一就(2)
タカダ カズナリ
男子
男子1部 400mH 予選2組
男子1部 400mH 準決勝2組
男子1部 400mH 決勝
147
青木 涼真(2)
アオキ リョウマ
男子
男子1部 3000mSC 予選1組
男子1部 3000mSC 決勝
148
阿部 泰久(3)
アベ ヤスヒサ
男子
男子1部 3000mSC 予選2組
149
田辺 佑典(1)
タナベ ユウスケ
男子
男子1部 3000mSC 予選1組
150
小川 僚太(4)
オガワ リョウタ
男子
男子1部 走高跳 決勝2組
男子1部 走高跳 決勝
151
芋川 駿(3)
イモカワ シュン
男子
男子1部 走高跳 決勝1組
男子1部 走高跳 決勝
152
松添 基理(3)
マツゾエ キリイ
男子
男子1部 走幅跳 決勝1組
男子1部 走幅跳 決勝
153
坂田 銀次郎(4)
サカタ ギンジロウ
男子
男子1部 走幅跳 決勝2組
男子1部 走幅跳 決勝
男子1部 三段跳 決勝1組
男子1部 三段跳 決勝
154
佐久間 滉大(3)
サクマ コウダイ
男子
男子1部 200m 予選4組
男子1部 走幅跳 決勝2組
男子1部 走幅跳 決勝
155
長塚 柊真(1)
ナガツカ シュウマ
男子
男子1部 三段跳 決勝2組
男子1部 三段跳 決勝
156
天野 光汰(2)
アマノ コウタ
男子
男子1部 砲丸投 決勝
157
曽我 歩希(2)
ソガ アユキ
男子
男子1部 円盤投 決勝
158
沖見 拓真(3)
オキミ タクマ
男子
男子1部 円盤投 決勝
159
望月 雄太(4)
モチヅキ ユウタ
男子
男子1部 やり投 決勝
160
前田 秀悟(1)
マエダ シュウゴ
男子
男子1部 やり投 決勝
161
坂本 和真(2)
サカモト カズマ
男子
男子1部 棒高跳 決勝
162
竹川 倖生(2)
タケカワ コウセイ
男子
男子1部 棒高跳 決勝
163
小林 英和(4)
コバヤシ ヒデカズ
男子
男子1部 4×400m 予選2組
男子1部 4×400m 決勝
85
田植 晶子(1)
タウエ アキコ
女子
女子1部 100m 予選3組
女子1部 200m 予選5組
女子1部 4×100m 予選2組
女子1部 4×400m 予選2組
86
鈴木 志保(1)
スズキ シホ
女子
女子1部 100m 予選4組
女子1部 200m 予選3組
87
鈴木 美帆(3)
スズキ ミホ
女子
女子1部 100mH 予選2組
女子1部 100mH 準決勝2組
女子1部 100mH 決勝
女子1部 4×100m 予選2組
女子1部 4×400m 予選2組
88
鈴木 萌果(2)
スズキ モカ
女子
女子1部 4×400m 予選2組
90
石井 菜摘(1)
イシイ ナツミ
女子
女子1部 4×100m 予選2組
女子1部 4×400m 予選2組
93
田中 芹奈(3)
タナカ セリナ
女子
女子1部 4×100m 予選2組
法大院 1人
No.
氏名
性別
出場種目
671
川端 涼夏(M2)
カワバタ スズカ
女子
女子2部 400m タイムレース3組
女子2部 400m タイムレース総合結果
女子2部 400mH タイムレース3組
女子2部 400mH タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ42 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36
競技者索引ページ:37
競技者索引ページ:38
競技者索引ページ:39
競技者索引ページ:40
競技者索引ページ:41
競技者索引ページ:42
競技者索引ページ:43
競技者索引ページ:44
競技者索引ページ:45
競技者索引ページ:46
競技者索引ページ:47
競技者索引ページ:48
競技者索引ページ:49