第96回関東学生陸上競技対校選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
286 | 越川 堅太(2) | コシカワ ケンタ | 男子 | 男子2部 1500m 予選3組 男子2部 1500m 決勝 男子2部 5000m 決勝 |
287 | 森 淳喜(2) | モリ ジュンキ | 男子 | 男子2部 1500m 予選1組 |
288 | 成瀬 隆一郎(1) | ナルセ リュウイチロウ | 男子 | 男子2部 5000m 決勝 |
289 | 鈴木 祐希(4) | スズキ ユウキ | 男子 | 男子2部 5000m 決勝 |
290 | 鈴木 健吾(4) | スズキ ケンゴ | 男子 | 男子2部 10000m 決勝 |
291 | 山藤 篤司(3) | ヤマトウ アツシ | 男子 | 男子2部 10000m 決勝 |
292 | 大塚 倭(4) | オオツカ ヤマト | 男子 | 男子2部 ハーフマラソン 決勝 |
293 | 大野 日暉(4) | オオノ ハルキ | 男子 | 男子2部 ハーフマラソン 決勝 |
294 | 荻野 太成(2) | オギノ タイセイ | 男子 | 男子2部 3000mSC 予選1組 男子2部 3000mSC 決勝 |
295 | 幸正 健太郎(3) | コウショウ ケンタロウ | 男子 | 男子2部 110mH 予選4組 男子2部 110mH 準決勝2組 男子2部 110mH 決勝 |
296 | 坂井 達郎(3) | サカイ タツロウ | 男子 | 男子2部 400mH 予選1組 |
297 | 滝原 幸紀(3) | タキハラ ユキノリ | 男子 | 男子2部 走高跳 予選1組 男子2部 走高跳 決勝 |
298 | 長沼 輝知(3) | ナガヌマ テルトモ | 男子 | 男子2部 走高跳 予選2組 男子2部 走高跳 決勝 |
299 | 伊東 武紘(4) | イトウ タケヒロ | 男子 | 男子2部 4×400m 予選1組 |
301 | 朝倉 英朗(2) | アサクラ ヒデアキ | 男子 | 男子2部 4×400m 予選1組 |
302 | 大島 智哉(2) | オオシマ トモヤ | 男子 | 男子2部 4×400m 予選1組 |
304 | 下原 和輝(2) | シモハラ カズキ | 男子 | 男子2部 4×400m 予選1組 |
525 | 久保田 みずき(1) | クボタ ミズキ | 女子 | 女子1部 5000m 決勝 |
526 | 上野 楓果(2) | ウエノ フウカ | 女子 | 女子1部 やり投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
607 | 佐藤 佑香(3) | サトウ ユカ | 女子 | 女子1部 走高跳 決勝2組 女子1部 走高跳 決勝 |
608 | 真壁 日向子(2) | マカベ ヒナコ | 女子 | 女子1部 10000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
739 | 小泉 慶太(4) | コイズミ ケイタ | 男子 | 男子2部 ハーフマラソン 決勝 |
740 | 村上 聖和(4) | ムラカミ マサカヅ | 男子 | 男子2部 800m 予選4組 男子2部 800m 準決勝1組 男子2部 1500m 予選4組 |
741 | 田島 光(3) | タジマ ヒカル | 男子 | 男子2部 10000m 決勝 |
742 | 関口 大樹(2) | セキグチ タイキ | 男子 | 男子2部 ハーフマラソン 決勝 |
743 | 山本 旺輝(2) | ヤマモト ヒロキ | 男子 | 男子2部 3000mSC 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
376 | 飯島 大和(2) | イイジマ ヤマト | 男子 | 男子2部 走幅跳 決勝1組 男子2部 走幅跳 決勝 |
377 | 本木 一成(3) | モトキ イッセイ | 男子 | 男子2部 円盤投 決勝 |
378 | 片野 和斗(3) | カタノ カズト | 男子 | 男子2部 円盤投 決勝 |
379 | 上原 響(2) | ウエハラ ヒビキ | 男子 | 男子2部 棒高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
592 | 平井 友梧(4) | ヒライ ユウゴ | 男子 | 男子2部 十種競技 男子2部 十種100m 2組 男子2部 十種走幅跳 1組 男子2部 十種砲丸投 1組 男子2部 十種走高跳 1組 男子2部 十種400m 2組 男子2部 十種110mH 1組 男子2部 十種円盤投 1組 男子2部 十種棒高跳 1組 男子2部 十種やり投 1組 男子2部 十種1500m 1組 |
593 | 門脇 健(4) | カドワキ ケン | 男子 | 男子2部 400m 予選2組 男子2部 4×400m 予選3組 |
594 | 藤村 章太(4) | フジムラ ショウタ | 男子 | 男子2部 ハーフマラソン 決勝 |
595 | 山本 恭平(3) | ヤマモト キョウヘイ | 男子 | 男子2部 110mH 予選1組 男子2部 110mH 準決勝1組 男子2部 110mH 決勝 男子2部 400mH 予選4組 男子2部 400mH 準決勝2組 男子2部 400mH 決勝 |
596 | 冨田 将平(2) | トミタ ショウヘイ | 男子 | 男子2部 ハンマー投 決勝 |
597 | 猪俣 恭平(4) | イノマタ キョウヘイ | 男子 | 男子2部 4×100m 予選2組 |
598 | 森田 大貴(4) | モリタ ダイキ | 男子 | 男子2部 4×100m 予選2組 |
599 | 新井 雄大(3) | アライ ユウダイ | 男子 | 男子2部 4×100m 予選2組 |
600 | 北條 雄基(3) | ホウジョウ ユウキ | 男子 | 男子2部 4×100m 予選2組 男子2部 4×400m 予選3組 |
601 | 平林 知樹(2) | ヒラバヤシ トモキ | 男子 | 男子2部 4×400m 予選3組 |
604 | 大関 奏(2) | オオゼキ カナデ | 男子 | 男子2部 4×400m 予選3組 |
610 | 関 茉莉花(3) | セキ マリカ | 女子 | 女子1部 4×400m 予選2組 |
611 | 大野 萌笑(2) | オオノ モエミ | 女子 | 女子1部 4×400m 予選2組 |
612 | 坪倉 香織(2) | ツボクラ カオリ | 女子 | 女子1部 4×400m 予選2組 |
613 | 西河 紗弥(2) | ニシカワ サヤ | 女子 | 女子1部 4×400m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
838 | 澤村 史也(4) | サワムラ フミヤ | 男子 | 男子2部 走幅跳 決勝1組 男子2部 走幅跳 決勝 |