第96回関東学生陸上競技対校選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
805 | 伊藤 健太(4) | イトウ ケンタ | 男子 | 男子2部 ハーフマラソン 決勝 |
806 | 岩田 拓海(4) | イワタ タクミ | 男子 | 男子2部 10000m 決勝 |
807 | 櫻木 健次朗(4) | サクラギ ケンジロウ | 男子 | 男子2部 ハーフマラソン 決勝 |
808 | 宮尾 佳輔(4) | ミヤオ ケイスケ | 男子 | 男子2部 5000m 決勝 |
809 | 小林 彬寛(2) | コバヤシ アキヒロ | 男子 | 男子2部 5000m 決勝 |
810 | 塚原 淳之(2) | ツカハラ アツシ | 男子 | 男子2部 ハーフマラソン 決勝 |
811 | 長谷川 柊(2) | ハセガワ シュウ | 男子 | 男子2部 5000m 決勝 |
812 | 宮下 晴貴(2) | ミヤシタ ハルキ | 男子 | 男子2部 10000m 決勝 |
813 | 横山 絢史(2) | ヨコヤマ シュンジ | 男子 | 男子2部 1500m 予選2組 |
814 | 金子 一輝(2) | カネコ カズキ | 男子 | 男子2部 円盤投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
561 | 田村 一浩(3) | タムラ カズヒロ | 男子 | 男子2部 100m 予選3組 |
562 | 大木 伸一朗(1) | オオキ シンイチロウ | 男子 | 男子2部 400m 予選3組 |
568 | 鈴木 ニムラ(2) | スズキ ニムラ | 男子 | 男子2部 1500m 予選1組 |
569 | 吉留 一喬(2) | ヨシドメ イッキョウ | 男子 | 男子2部 1500m 予選3組 |
570 | 大山 憲明(4) | オオヤマ ノリアキ | 男子 | 男子2部 5000m 決勝 男子2部 10000m 決勝 |
571 | 三澤 匠(4) | ミサワ タクミ | 男子 | 男子2部 10000m 決勝 |
572 | Muthoni Muiru(2) | ムソニ・ムイル | 男子 | 男子2部 5000m 決勝 |
573 | 梅木 陸(1) | ウメキ リク | 男子 | 男子2部 5000m 決勝 |
574 | 作田 将希(3) | サクダ マサキ | 男子 | 男子2部 3000mSC 予選2組 |
575 | 竹下 和真(2) | タケシタ カズマ | 男子 | 男子2部 3000mSC 予選1組 |
576 | 大澤 智樹(1) | オオサワ トモキ | 男子 | 男子2部 3000mSC 予選2組 |
577 | 蟹沢 淳平(4) | カニサワ ジュンペイ | 男子 | 男子2部 ハーフマラソン 決勝 |
578 | 上田 結也(2) | ウエダ ユウヤ | 男子 | 男子2部 ハーフマラソン 決勝 |
579 | 米満 怜(2) | ヨネミツ レン | 男子 | 男子2部 ハーフマラソン 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
765 | 加藤 聖也(4) | カトウ セイヤ | 男子 | 男子2部 800m 予選3組 |
766 | 森 輝竜(4) | モリ キリュウ | 男子 | 男子2部 ハンマー投 決勝 |
767 | 山中 龍徳(2) | ヤマナカ タツノリ | 男子 | 男子2部 10000mW 決勝 |
770 | 勝又 勇斗(3) | カツマタ ハヤト | 男子 | 男子2部 4×100m 予選2組 |
771 | 中村 拓人(3) | ナカムラ タクト | 男子 | 男子2部 4×100m 予選2組 男子2部 4×400m 予選2組 |
772 | 及川 大樹(2) | オイカワ ダイキ | 男子 | 男子2部 4×100m 予選2組 男子2部 4×400m 予選2組 |
773 | 前田 峻佑(2) | マエダ シュンスケ | 男子 | 男子2部 4×100m 予選2組 |
774 | 石井 浩哉(2) | イシイ ヒロヤ | 男子 | 男子2部 4×400m 予選2組 |
775 | 福田 大希(1) | フクダ ダイキ | 男子 | 男子2部 4×400m 予選2組 |
634 | 池澤 彩花(3) | イケザワ アヤカ | 女子 | 女子1部 ハンマー投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
329 | 西 智也(4) | ニシ トモヤ | 男子 | 男子2部 5000m 決勝 男子2部 10000m 決勝 |
330 | 中井 槙吾(2) | ナカイ シンゴ | 男子 | 男子2部 ハーフマラソン 決勝 |
331 | 土師 悠作(4) | ハジ ユウサク | 男子 | 男子2部 5000m 決勝 |
332 | 坂本 翼(3) | サカモト ツバサ | 男子 | 男子2部 1500m 予選4組 |
333 | 戸部 凌佑(3) | トベ リョウスケ | 男子 | 男子2部 ハーフマラソン 決勝 |
334 | 馬場 祐輔(3) | ババ ユウスケ | 男子 | 男子2部 10000m 決勝 |
335 | Workneh Derese(3) | ワークナー・デレセ | 男子 | 男子2部 5000m 決勝 男子2部 10000m 決勝 |
336 | 赤崎 暁(2) | アカサキ アキラ | 男子 | 男子2部 ハーフマラソン 決勝 |
337 | 清松 拓真(1) | キヨマツ タクマ | 男子 | 男子2部 800m 予選5組 男子2部 800m 準決勝2組 |
338 | 飯塚 湧也(4) | イイヅカ ユウヤ | 男子 | 男子2部 3000mSC 予選1組 |
339 | 野口 颯希(4) | ノグチ サツキ | 男子 | 男子2部 1500m 予選2組 |
340 | 石川 佳樹(1) | イシカワ ヨシキ | 男子 | 男子2部 1500m 予選1組 |
550 | 小林 珠緒(2) | コバヤシ タマオ | 女子 | 女子1部 5000m 決勝 女子1部 3000mSC 予選1組 女子1部 3000mSC 決勝 |
551 | 笹川 葉名(1) | ササガワ ハナ | 女子 | 女子1部 5000m 決勝 |
552 | 佐野 英里佳(1) | サノ エリカ | 女子 | 女子1部 5000m 決勝 |
553 | 中臺 麻絢(1) | ナカダイ マアヤ | 女子 | 女子1部 3000mSC 予選2組 |