競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ45 です。
競技者索引ページ45
第93回関東学生陸上競技対校選手権大会
早大 39人
No.
氏名
性別
出場種目
130
愛敬 彰太郎(2)
アイキョウ ショウタロウ
男子
男子1部 4×400m 予選1組
男子1部 4×400m 決勝
131
欠畑 岳(4)
カケハタ ガク
男子
男子1部 4×100m 予選1組
100
九鬼 巧(4)
クキ タクミ
男子
男子1部 100m 予選2組
男子1部 100m 準決勝2組
男子1部 100m 決勝
男子1部 4×100m 予選1組
102
須田 隼人(2)
スダ ハヤト
男子
男子1部 100m 予選1組
男子1部 100m 準決勝2組
男子1部 100m 決勝
男子1部 4×100m 予選1組
103
三原 浩幸(4)
ミハラ ヒロユキ
男子
男子1部 200m 予選3組
男子1部 200m 準決勝2組
男子1部 200m 決勝
105
佐藤 拓也(3)
サトウ タクヤ
男子
男子1部 400m 予選4組
男子1部 400m 準決勝2組
男子1部 400m 決勝
男子1部 4×400m 予選1組
男子1部 4×400m 決勝
106
加藤 修也(1)
カトウ ノブヤ
男子
男子1部 400m 予選3組
男子1部 400m 準決勝1組
男子1部 400m 決勝
男子1部 4×400m 予選1組
男子1部 4×400m 決勝
107
伊澤 賢人(3)
イザワ ケント
男子
男子1部 800m 予選4組
108
田中 言(3)
タナカ ゲン
男子
男子1部 800m 予選3組
男子1部 800m 準決勝2組
男子1部 800m 決勝
109
出口 翔(3)
デグチ ショウ
男子
男子1部 800m 予選1組
男子1部 800m 準決勝1組
男子1部 800m 決勝
110
池山 謙太(3)
イケヤマ ケンタ
男子
男子1部 1500m 予選3組
111
安井 雄一(1)
ヤスイ ユウイチ
男子
男子1部 1500m 予選1組
112
亀田 卓志(4)
カメダ タカユキ
男子
男子1部 1500m 予選2組
114
三浦 雅裕(3)
ミウラ マサヒロ
男子
男子1部 5000m 決勝
115
光延 誠(1)
ミツノブ マコト
男子
男子1部 5000m 決勝
116
柳 利幸(3)
ヤナギ トシユキ
男子
男子1部 10000m 決勝
117
平 和真(2)
タイラ カズマ
男子
男子1部 10000m 決勝
121
竹吉 大記(2)
タケヨシ ダイキ
男子
男子1部 110mH 予選1組
男子1部 110mH 準決勝1組
122
野本 周成(1)
ノモト シュウセイ
男子
男子1部 110mH 予選3組
男子1部 110mH 準決勝2組
123
永野 佑一(4)
ナガノ ユウイチ
男子
男子1部 400mH 予選2組
124
中野 直哉(2)
ナカノ ナオヤ
男子
男子1部 400mH 予選1組
男子1部 400mH 準決勝1組
125
橋 広夢(4)
タカハシ ヒロム
男子
男子1部 3000mSC 予選1組
男子1部 3000mSC 決勝
126
鳥山 賢(3)
トリヤマ マサル
男子
男子1部 3000mSC 予選2組
127
小林 快(4)
コバヤシ カイ
男子
男子1部 10000mW 決勝
129
中川 雄太(2)
ナカガワ ユウタ
男子
男子1部 ハンマー投 決勝
128
釼持 優太(3)
ケンモツ ユウタ
男子
男子1部 やり投 決勝
118
田口 大貴(4)
タグチ ダイキ
男子
男子1部 ハーフマラソン 決勝
119
井戸 浩貴(2)
イド コウキ
男子
男子1部 ハーフマラソン 決勝
120
佐藤 淳(2)
サトウ ジュン
男子
男子1部 ハーフマラソン 決勝
101
竹下 裕希(4)
タケシタ ユウキ
男子
男子1部 100m 予選4組
男子1部 100m 準決勝1組
男子1部 200m 予選2組
男子1部 200m 準決勝1組
男子1部 200m 決勝
男子1部 4×100m 予選1組
104
木村 賢太(3)
キムラ ケンタ
男子
男子1部 200m 予選1組
男子1部 200m 準決勝1組
男子1部 200m 決勝
男子1部 400m 予選5組
男子1部 400m 準決勝2組
男子1部 4×400m 予選1組
男子1部 4×400m 決勝
113
山本 修平(4)
ヤマモト シュウヘイ
男子
男子1部 5000m 決勝
男子1部 10000m 決勝
98
長田 彩楓(2)
オサダ アヤカ
女子
女子1部 400mH 予選1組
99
竹原 由梨(2)
タケハラ ユウリ
女子
女子1部 400mH 予選2組
101
土川 萌子(4)
ツチカワ モエコ
女子
女子1部 走高跳 決勝
102
市村 るり(3)
イチムラ ルリ
女子
女子1部 走高跳 決勝
103
上原 あずさ(3)
ウエハラ アズサ
女子
女子1部 棒高跳 決勝
100
中澤 希緒(2)
ナカザワ キオ
女子
女子1部 三段跳 決勝
97
羽角 彩恵(4)
ハスミ サエ
女子
女子1部 100mH 予選1組
女子1部 100mH 準決勝1組
女子1部 100mH 決勝
女子1部 400mH 予選5組
女子1部 400mH 準決勝1組
女子1部 400mH 決勝
早大院 1人
No.
氏名
性別
出場種目
47
石井 祐人(M2)
イシイ ユウト
男子
男子3部 棒高跳 決勝
男子3部 十種競技
男子3部 十種100m 1組
男子3部 十種走幅跳 1組
男子3部 十種砲丸投 1組
男子3部 十種走高跳 2組
男子3部 十種400m 2組
男子3部 十種110mH 2組
男子3部 十種円盤投 1組
男子3部 十種棒高跳 1組
男子3部 十種やり投 1組
男子3部 十種1500m 1組
競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ45 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36
競技者索引ページ:37
競技者索引ページ:38
競技者索引ページ:39
競技者索引ページ:40
競技者索引ページ:41
競技者索引ページ:42
競技者索引ページ:43
競技者索引ページ:44
競技者索引ページ:45
2014/05/27 21:35:33更新