第93回関東学生陸上競技対校選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
369 | 田籠 優生(4) | タゴモリ ユウキ | 男子 | 男子2部 10000m 決勝 男子2部 ハーフマラソン 決勝 |
370 | 古川 敬祐(3) | フルカワ ケイスケ | 男子 | 男子2部 5000m 決勝 男子2部 10000m 決勝 |
371 | 郡司 真大(2) | グンジ マサヒロ | 男子 | 男子2部 ハーフマラソン 決勝 |
372 | 渡邉 裕紀(2) | ワタナベ ユウキ | 男子 | 男子2部 ハーフマラソン 決勝 |
373 | 村上 聖和(1) | ムラカミ マサカズ | 男子 | 男子2部 800m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
314 | 鹿山 瑞貴(2) | カヤマ ミズキ | 男子 | 男子2部 110mH 予選4組 |
315 | 小鹿 佑太(1) | コシカ ユウタ | 男子 | 男子2部 円盤投 決勝 |
404 | 関田 優子(3) | セキタ ユウコ | 女子 | 女子1部 走高跳 決勝 |
405 | 津金 恵美(1) | ツガネ エミ | 女子 | 女子1部 砲丸投 決勝 |
406 | 川原 エリカ(2) | カワハラ エリカ | 女子 | 女子1部 七種競技 女子1部 七種100mH 3組 女子1部 七種走高跳 1組 女子1部 七種砲丸投 1組 女子1部 七種200m 1組 女子1部 七種走幅跳 1組 女子1部 七種やり投 1組 女子1部 七種800m 1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
287 | 石井 辰典(4) | イシイ タツノリ | 男子 | 男子2部 400m 予選2組 男子2部 4×100m 予選4組 男子2部 4×400m 予選2組 |
288 | 西形 優希(4) | ニシカタ ユウキ | 男子 | 男子2部 走高跳 決勝 |
289 | 杉野 祐太(3) | スギノ ユウタ | 男子 | 男子2部 砲丸投 決勝 男子2部 円盤投 決勝 男子2部 ハンマー投 決勝 |
290 | 渡辺 諒人(2) | ワタナベ アキヒト | 男子 | 男子2部 110mH 予選1組 男子2部 400mH 予選2組 男子2部 400mH 準決勝2組 男子2部 4×100m 予選4組 男子2部 4×400m 予選2組 |
291 | 米木 佳太郎(4) | ヨネキ ケイタロウ | 男子 | 男子2部 棒高跳 決勝 |
292 | 杉原 啓佑(3) | スギハラ ケイスケ | 男子 | 男子2部 1500m 予選3組 |
294 | 杉山 輝尚(3) | スギヤマ テルタカ | 男子 | 男子2部 4×100m 予選4組 男子2部 4×400m 予選2組 |
295 | 森田 大貴(2) | モリタ ダイキ | 男子 | 男子2部 4×100m 予選4組 |
297 | 高橋 知也(3) | タカハシ トモヤ | 男子 | 男子2部 4×400m 予選2組 |
398 | 藤井 優香(4) | フジイ ユウカ | 女子 | 女子1部 4×400m 予選2組 |
399 | 神野 彩(3) | コウノ アヤ | 女子 | 女子1部 4×400m 予選2組 |
400 | 新藤 美紗子(4) | シンドウ ミサコ | 女子 | 女子1部 4×400m 予選2組 |
401 | 座間 あかね(4) | ザマ アカネ | 女子 | 女子1部 4×400m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
368 | 道 幸輝(3) | ミチ コウキ | 男子 | 男子2部 砲丸投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
272 | 荒木 啓至(4) | アラキ ヒロノリ | 男子 | 男子2部 3000mSC 予選2組 |
273 | 岩野 康平(3) | イワノ コウヘイ | 男子 | 男子2部 400m 予選1組 男子2部 400m 準決勝2組 男子2部 400mH 予選4組 男子2部 400mH 準決勝1組 男子2部 400mH 決勝 男子2部 4×100m 予選2組 男子2部 4×400m 予選3組 |
274 | 渡辺 直人(3) | ワタナベ ナオト | 男子 | 男子2部 800m 予選3組 |
275 | 田中 亘(3) | タナカ ワタル | 男子 | 男子2部 棒高跳 決勝 |
276 | 澤田 悠貴(2) | サワダ ユウキ | 男子 | 男子2部 200m 予選3組 |
277 | 佐瀬 隼人(2) | サセ ハヤト | 男子 | 男子2部 やり投 決勝 |
278 | 丸橋 祐希(1) | マルバシ ユウキ | 男子 | 男子2部 4×100m 予選2組 男子2部 三段跳 決勝 |
279 | 北爪 啓太(1) | キタヅメ ケイタ | 男子 | 男子2部 4×100m 予選2組 男子2部 4×400m 予選3組 |
280 | 澤田 尚吾(1) | サワダ ショウゴ | 男子 | 男子2部 4×100m 予選2組 男子2部 4×400m 予選3組 |
281 | 鈴木 夢人(1) | スズキ ユメト | 男子 | 男子2部 4×400m 予選3組 |
397 | 下村 純菜(1) | シモムラ ジュンナ | 女子 | 女子1部 1500m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
284 | 須田 光(M1) | スダ ヒカル | 男子 | 男子3部 砲丸投 決勝 男子3部 円盤投 決勝 男子3部 やり投 決勝 |
285 | 森尻 貢(M2) | モリジリ ミツグ | 男子 | 男子3部 円盤投 決勝 |