競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ7 です。
競技者索引ページ7
第93回関東学生陸上競技対校選手権大会
国士大 69人
No.
氏名
性別
出場種目
39
湊 裕亮(3)
ミナト ユウスケ
男子
男子1部 4×400m 予選2組
40
伊藤 翔平(4)
イトウ ショウヘイ
男子
男子1部 4×100m 予選2組
44
石井 優登(3)
イシイ マサト
男子
男子1部 4×100m 予選2組
2
田中 裕也(4)
タナカ ユウヤ
男子
男子1部 100m 予選3組
男子1部 4×100m 予選2組
3
金戸 正太郎(2)
カネト ショウタロウ
男子
男子1部 200m 予選1組
男子1部 4×100m 予選2組
4
小嶋 桂輔(2)
オジマ ケイスケ
男子
男子1部 400m 予選2組
男子1部 4×400m 予選2組
5
酒井 槙志(3)
サカイ シンジ
男子
男子1部 800m 予選1組
男子1部 800m 準決勝1組
6
井丹 博亮(4)
イタン ヒロアキ
男子
男子1部 800m 予選2組
8
沖山 雄太(4)
オキヤマ ユウタ
男子
男子1部 1500m 予選1組
10
堀合 修平(3)
ホリアイ シュウヘイ
男子
男子1部 10000m 決勝
14
尾形 晃広(3)
オガタ アキヒロ
男子
男子1部 110mH 予選2組
男子1部 110mH 準決勝2組
男子1部 110mH 決勝
15
瀧ア 大貴(1)
タキサキ ダイキ
男子
男子1部 110mH 予選3組
16
須貝 充(3)
スガイ ミツル
男子
男子1部 400mH 予選4組
男子1部 400mH 準決勝2組
男子1部 400mH 決勝
男子1部 4×400m 予選2組
17
清水 翔太(3)
シミズ ショウタ
男子
男子1部 400mH 予選1組
男子1部 400mH 準決勝1組
男子1部 400mH 決勝
男子1部 4×400m 予選2組
18
小林 大地(3)
コバヤシ ダイチ
男子
男子1部 3000mSC 予選1組
19
小関 世騎(2)
コセキ トシキ
男子
男子1部 10000mW 決勝
20
楜澤 湧希(1)
クルミサワ ユウキ
男子
男子1部 10000mW 決勝
21
山地 悟(4)
ヤマジ サトル
男子
男子1部 走高跳 決勝
22
時子山 聖士(4)
トコヤマ マサト
男子
男子1部 棒高跳 決勝
23
松岡 尚伸(4)
マツオカ マサノブ
男子
男子1部 走幅跳 決勝
24
赤池 拓哉(3)
アカイケ タクヤ
男子
男子1部 三段跳 決勝
25
岡林 隼矢(2)
オカバヤシ シュンヤ
男子
男子1部 三段跳 決勝
26
佐藤 征平(4)
サトウ マサヒラ
男子
男子1部 砲丸投 決勝
27
和田 遼(4)
ワダ リョウ
男子
男子1部 砲丸投 決勝
28
谷口 真太郎(4)
タニグチ シンタロウ
男子
男子1部 円盤投 決勝
29
趙 思野(2)
チョウ シノ
男子
男子1部 円盤投 決勝
45
井口 翔太(3)
イグチ ショウタ
男子
男子1部 ハンマー投 決勝
30
浅田 侑嗣(4)
アサダ ユウシ
男子
男子1部 やり投 決勝
31
大川 祐哉(4)
オオカワ ユウヤ
男子
男子1部 やり投 決勝
32
小南 拓人(1)
コミナミ タクト
男子
男子1部 やり投 決勝
11
櫻井 亮太(4)
サクライ リョウタ
男子
男子1部 ハーフマラソン 決勝
12
中村 大介(3)
ナカムラ ダイスケ
男子
男子1部 ハーフマラソン 決勝
13
餅ア 巧実(2)
モチザキ タクミ
男子
男子1部 ハーフマラソン 決勝
33
右代 啓欣(2)
ウシロ ヒロヨシ
男子
男子1部 十種競技
男子1部 十種100m 1組
男子1部 十種走幅跳 1組
男子1部 十種砲丸投 1組
男子1部 十種走高跳 1組
男子1部 十種400m 1組
男子1部 十種110mH 2組
男子1部 十種円盤投 1組
男子1部 十種棒高跳 2組
男子1部 十種やり投 1組
男子1部 十種1500m 1組
34
木村 鷹(4)
キムラ タカ
男子
男子1部 十種競技
男子1部 十種100m 2組
男子1部 十種走幅跳 1組
男子1部 十種砲丸投 1組
男子1部 十種走高跳 1組
男子1部 十種400m 2組
男子1部 十種110mH 1組
男子1部 十種円盤投 1組
男子1部 十種棒高跳 2組
男子1部 十種やり投 1組
男子1部 十種1500m 1組
7
武藤 健太(3)
ムトウ ケンタ
男子
男子1部 1500m 予選3組
男子1部 1500m 決勝
男子1部 5000m 決勝
9
浪岡 健吾(4)
ナミオカ ケンゴ
男子
男子1部 5000m 決勝
男子1部 10000m 決勝
1
中村 太地(4)
ナカムラ ダイチ
男子
男子1部 砲丸投 決勝
男子1部 円盤投 決勝
11
山根 芽衣(1)
ヤマネ メイ
女子
女子1部 走高跳 決勝
女子1部 三段跳 決勝
女子1部 七種競技
女子1部 七種100mH 2組
女子1部 七種走高跳 1組
女子1部 七種砲丸投 1組
女子1部 七種200m 1組
女子1部 七種走幅跳 1組
女子1部 七種やり投 1組
女子1部 七種800m 2組
5
尾崎 草苗(1)
オザキ サナエ
女子
女子1部 200m 予選1組
女子1部 400m 予選4組
女子1部 4×400m 予選1組
26
男澤 菜穂(2)
オトコザワ ナオ
女子
女子1部 100m 予選2組
2
中澤 郁香(2)
ナカザワ アヤカ
女子
女子1部 400m 予選2組
女子1部 400m 準決勝1組
女子1部 4×400m 予選1組
3
吉成 和紗(2)
ヨシナリ カズサ
女子
女子1部 10000m 決勝
6
渡邉 実歩(2)
ワタナベ ミホ
女子
女子1部 100mH 予選3組
7
早川 美里(2)
ハヤカワ ミサト
女子
女子1部 3000mSC 決勝
8
松本 彩映(3)
マツモト サエ
女子
女子1部 10000mW 決勝
9
福田 亜矢子(3)
フクダ アヤコ
女子
女子1部 10000mW 決勝
10
小泉 佳澄(4)
コイズミ カスミ
女子
女子1部 10000mW 決勝
13
松田 昌己(3)
マツダ ショウコ
女子
女子1部 砲丸投 決勝
14
長沼 瞳(1)
ナガヌマ ヒトミ
女子
女子1部 砲丸投 決勝
15
木暮 佳奈(1)
コグレ カナ
女子
女子1部 砲丸投 決勝
16
小林 恵(4)
コバヤシ メグミ
女子
女子1部 円盤投 決勝
17
矢作 莉奈(3)
ヤハギ リナ
女子
女子1部 円盤投 決勝
18
寺井 沙希(1)
テライ サキ
女子
女子1部 円盤投 決勝
22
小林 美奈(4)
コバヤシ ミナ
女子
女子1部 やり投 決勝
23
島袋 優美(3)
シマブクロ ユミ
女子
女子1部 やり投 決勝
24
斉藤 真理菜(1)
サイトウ マリナ
女子
女子1部 やり投 決勝
19
松崎 鈴(4)
マツザキ レイ
女子
女子1部 ハンマー投 決勝
20
佐藤 真央(3)
サトウ マオ
女子
女子1部 ハンマー投 決勝
21
森下 美沙(1)
モリシタ ミサ
女子
女子1部 ハンマー投 決勝
25
川上 美葉(2)
カワカミ ミハ
女子
女子1部 七種競技
女子1部 七種100mH 3組
女子1部 七種走高跳 2組
女子1部 七種砲丸投 1組
女子1部 七種200m 3組
女子1部 七種走幅跳 1組
女子1部 七種やり投 1組
女子1部 七種800m 2組
27
唐島田 ほたる(4)
カラシマダ ホタル
女子
女子1部 4×100m 予選3組
28
落合 夕貴(4)
オチアイ ユウキ
女子
女子1部 4×100m 予選3組
30
平久 未来(2)
タイラク ミライ
女子
女子1部 4×100m 予選3組
女子1部 4×400m 予選1組
32
羽石 理紗(1)
ハネイシ リサ
女子
女子1部 4×100m 予選3組
34
國井 咲子(3)
クニイ サキコ
女子
女子1部 4×400m 予選1組
4
山手 美久莉(3)
ヤマテ ミクリ
女子
女子1部 100mH 予選4組
女子1部 100mH 準決勝2組
女子1部 400mH 予選3組
女子1部 400mH 準決勝2組
12
佐野 恵(2)
サノ メグミ
女子
女子1部 走幅跳 決勝
女子1部 三段跳 決勝
1
諏訪間 恵美(4)
スワマ エミ
女子
女子1部 100mH 予選2組
女子1部 七種競技
女子1部 七種100mH 1組
女子1部 七種走高跳 1組
女子1部 七種砲丸投 1組
女子1部 七種200m 2組
女子1部 七種走幅跳 1組
女子1部 七種やり投 1組
女子1部 七種800m 2組
競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ7 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36
競技者索引ページ:37
競技者索引ページ:38
競技者索引ページ:39
競技者索引ページ:40
競技者索引ページ:41
競技者索引ページ:42
競技者索引ページ:43
競技者索引ページ:44
競技者索引ページ:45
2014/05/27 21:35:33更新