第93回関東学生陸上競技対校選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
377 | 吉良 充人(4) | キラ ミツト | 男子 | 男子2部 ハーフマラソン 決勝 |
378 | 斉藤 翔太(4) | サイトウ ショウタ | 男子 | 男子2部 5000m 決勝 男子2部 10000m 決勝 |
379 | 芝田 俊作(4) | シバタ シュンサク | 男子 | 男子2部 ハーフマラソン 決勝 |
380 | 上手 慶(3) | カミテ ケイ | 男子 | 男子2部 5000m 決勝 |
381 | 迫田 和也(3) | サコダ カズヤ | 男子 | 男子2部 3000mSC 予選1組 |
382 | 森 夏樹(3) | モリ ナツキ | 男子 | 男子2部 10000m 決勝 |
383 | 坂本 竜平(2) | サカモト リョウヘイ | 男子 | 男子2部 ハーフマラソン 決勝 |
384 | 丸山 竜也(2) | マルヤマ タツヤ | 男子 | 男子2部 10000m 決勝 |
385 | 近藤 勇(1) | コンドウ イサミ | 男子 | 男子2部 3000mSC 予選2組 |
386 | 櫻木 健次朗(1) | サクラギ ケンジロウ | 男子 | 男子2部 3000mSC 予選1組 |
387 | 仲田 祥平(4) | ナカタ ショウヘイ | 男子 | 男子2部 110mH 予選1組 男子2部 110mH 準決勝2組 男子2部 400mH 予選4組 男子2部 400mH 準決勝1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
552 | 小嶋 大輝(4) | コジマ ダイキ | 男子 | 男子2部 ハーフマラソン 決勝 |
553 | 沼口 雅彦(4) | ヌマグチ マサヒコ | 男子 | 男子2部 ハーフマラソン 決勝 |
554 | 後沢 広大(3) | ゴザワ コオダイ | 男子 | 男子2部 10000m 決勝 |
555 | 山口 修平(3) | ヤマグチ シュウヘイ | 男子 | 男子2部 5000m 決勝 男子2部 10000m 決勝 |
556 | セルナルド 祐慈(2) | セルナルド ユウジ | 男子 | 男子2部 ハーフマラソン 決勝 |
557 | 木 賢一(2) | タカギ ケンイチ | 男子 | 男子2部 3000mSC 予選2組 男子2部 3000mSC 決勝 |
558 | 山中 福至(2) | ヤマナカ フクシ | 男子 | 男子2部 3000mSC 予選2組 |
559 | 泉 翔馬(1) | イズミ ショウマ | 男子 | 男子2部 3000mSC 予選1組 |
560 | 江藤 光輝(1) | エトウ ミツキ | 男子 | 男子2部 1500m 予選2組 |
561 | 大山 憲明(1) | オオヤマ ノリアキ | 男子 | 男子2部 1500m 予選3組 男子2部 1500m 決勝 男子2部 5000m 決勝 |
562 | 蟹澤 淳平(1) | カニサワ ジュンペイ | 男子 | 男子2部 5000m 決勝 |
454 | 箕浦 昌美(3) | ミノウラ マサミ | 女子 | 女子1部 4×400m 予選2組 |
455 | 住谷 幸代(3) | スミタニ サチヨ | 女子 | 女子1部 4×400m 予選2組 |
457 | 櫻井 澪(4) | サクライ ミオ | 女子 | 女子1部 4×400m 予選2組 |
458 | 奥田 洋子(2) | オクダ ヨウコ | 女子 | 女子1部 4×400m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
490 | 一木 悠太(4) | イチギ ユウタ | 男子 | 男子2部 800m 予選4組 男子2部 800m 準決勝1組 |
491 | 川内 鴻輝(4) | カワウチ コウキ | 男子 | 男子2部 ハーフマラソン 決勝 |
492 | 川合 唯史(4) | カワアイ タダフミ | 男子 | 男子2部 棒高跳 決勝 |
493 | 牛平 広大(3) | ウシヒラ コウダイ | 男子 | 男子2部 ハンマー投 決勝 |
494 | 唐澤 悠(3) | カラサワ ユウ | 男子 | 男子2部 砲丸投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
542 | 大島 千幸(4) | オオシマ カズユキ | 男子 | 男子2部 800m 予選2組 男子2部 800m 準決勝2組 男子2部 800m 決勝 男子2部 1500m 予選1組 男子2部 1500m 決勝 |
543 | 尾上 慎太郎(4) | オガミ シンタロウ | 男子 | 男子2部 3000mSC 予選1組 |
544 | 櫻井 一樹(4) | サクライ カズキ | 男子 | 男子2部 ハーフマラソン 決勝 |
545 | 佐護 啓輔(4) | サゴ ケイスケ | 男子 | 男子2部 5000m 決勝 男子2部 10000m 決勝 |
546 | ジョン・マイナ(4) | JOHN,MAINA | 男子 | 男子2部 5000m 決勝 |
547 | 金森 寛人(3) | カナモリ ヒロト | 男子 | 男子2部 5000m 決勝 男子2部 10000m 決勝 |
548 | 栩山 健(3) | トチヤマ ケン | 男子 | 男子2部 ハーフマラソン 決勝 |
549 | 東島 彰吾(3) | ヒガシジマ ショウゴ | 男子 | 男子2部 10000m 決勝 |
550 | 横瀬 健吾(3) | ヨコセ ケンゴ | 男子 | 男子2部 3000mSC 予選2組 |
551 | 宇田 朋史(2) | ウダ トモフミ | 男子 | 男子2部 ハーフマラソン 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
42 | 野口 航(2) | ノグチ ワタル | 男子 | 男子2部 200m 予選3組 |
43 | 今井 健介(2) | イマイ ケンスケ | 男子 | 男子2部 砲丸投 決勝 |
52 | 渡辺 友梨子(3) | ワタナベ ユリコ | 女子 | 女子1部 1500m 予選3組 |
53 | 吉田 夏子(2) | ヨシダ ナツコ | 女子 | 女子1部 1500m 予選2組 |
54 | 内山 千夏(2) | ウチヤマ チナツ | 女子 | 女子1部 1500m 予選1組 |
50 | 佐々木 文華(3) | ササキ フミカ | 女子 | 女子1部 5000m 決勝 |
51 | 吉田 夏実(3) | ヨシダ ナツミ | 女子 | 女子1部 5000m 決勝 |
49 | 鈴木 ひとみ(4) | スズキ ヒトミ | 女子 | 女子1部 5000m 決勝 女子1部 10000m 決勝 |