第93回関東学生陸上競技対校選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1 | 池上 聖史(M1) | イケウエ サトシ | 男子 | 男子3部 1500m タイムレース2組 男子3部 1500m タイムレース総合結果 男子3部 5000m 決勝 男子3部 3000mSC タイムレース2組 男子3部 3000mSC タイムレース総合結果 |
37 | 酒井 瞳(M1) | サカイ ヒトミ | 女子 | 女子2部 円盤投 決勝 |
36 | 右代 織江(M2) | ウシロ オリエ | 女子 | 女子2部 やり投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
347 | 大谷 卓也(4) | オオタニ タクヤ | 男子 | 男子2部 1500m 予選3組 |
348 | 西山 雄介(2) | ニシヤマ ユウスケ | 男子 | 男子2部 1500m 予選1組 男子2部 5000m 決勝 |
349 | 三浦 拓也(3) | ミウラ タクヤ | 男子 | 男子2部 1500m 予選2組 |
350 | 西澤 佳洋(4) | ニシザワ ヨシヒロ | 男子 | 男子2部 5000m 決勝 |
351 | 高本 真樹(1) | タカモト マサキ | 男子 | 男子2部 5000m 決勝 |
352 | 村山 謙太(4) | ムラヤマ ケンタ | 男子 | 男子2部 10000m 決勝 |
353 | 其田 健也(3) | ソノタ ケンヤ | 男子 | 男子2部 10000m 決勝 |
354 | 中谷 圭佑(2) | ナカタニ ケイスケ | 男子 | 男子2部 10000m 決勝 |
355 | 黒川 翔矢(4) | クロカワ ショウヤ | 男子 | 男子2部 ハーフマラソン 決勝 |
356 | 馬場 翔大(3) | ババ ショウタ | 男子 | 男子2部 ハーフマラソン 決勝 |
357 | 二岡 康平(3) | フタオカ コウヘイ | 男子 | 男子2部 ハーフマラソン 決勝 |
358 | 井上 拳太朗(3) | イノウエ ケンタロウ | 男子 | 男子2部 3000mSC 予選2組 男子2部 3000mSC 決勝 |
359 | 宮下 紘一(3) | ミヤシタ コウイチ | 男子 | 男子2部 3000mSC 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
807 | 竹内 優太(4) | タケウチ ユウタ | 男子 | 男子2部 100m 予選3組 男子2部 100m 決勝 男子2部 200m 予選2組 男子2部 200m 準決勝2組 男子2部 4×100m 予選1組 |
808 | 中山 雄太(4) | ナカヤマ ユウタ | 男子 | 男子2部 4×100m 予選1組 男子2部 十種競技 男子2部 十種100m 2組 男子2部 十種走幅跳 1組 男子2部 十種砲丸投 1組 男子2部 十種走高跳 2組 男子2部 十種400m 1組 男子2部 十種110mH 1組 男子2部 十種円盤投 1組 男子2部 十種棒高跳 2組 男子2部 十種やり投 1組 |
809 | 大浜 安輝(3) | オオハマ ヤスキ | 男子 | 男子2部 やり投 決勝 |
811 | 田中 尚道(5) | タナカ ナオミチ | 男子 | 男子2部 4×100m 予選1組 |
812 | 渥美 敬介(2) | アツミ ケイスケ | 男子 | 男子2部 4×100m 予選1組 |
590 | 岡部 文子(4) | オカベ フミコ | 女子 | 女子1部 10000mW 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
195 | 三宅 健史(4) | ミヤケ タケシ | 男子 | 男子2部 200m 予選1組 男子2部 200m 準決勝1組 男子2部 4×100m 予選3組 男子2部 4×400m 予選1組 |
196 | 渡部 祐喜(1) | ワタナベ ユウキ | 男子 | 男子2部 400m 予選3組 男子2部 400mH 予選2組 男子2部 400mH 準決勝1組 男子2部 4×400m 予選1組 |
197 | 今 祐太(3) | コン ユウタ | 男子 | 男子2部 砲丸投 決勝 男子2部 円盤投 決勝 |
198 | 矢口 幸平(1) | ヤグチ コウヘイ | 男子 | 男子2部 砲丸投 決勝 男子2部 円盤投 決勝 |
199 | 渡邊 聖(2) | ワタナベ ショウ | 男子 | 男子2部 走高跳 決勝 |
200 | 山田 幸輝(2) | ヤマダ コウキ | 男子 | 男子2部 ハーフマラソン 決勝 |
201 | 田中 渉(3) | タナカ ワタル | 男子 | 男子2部 ハーフマラソン 決勝 |
202 | 深澤 明寛(4) | フカサワ アキヒロ | 男子 | 男子2部 三段跳 決勝 |
203 | 木皿 優(4) | キザラ ユウ | 男子 | 男子2部 4×100m 予選3組 |
207 | 斎藤 敦(3) | サイトウ アツシ | 男子 | 男子2部 4×100m 予選3組 |
209 | 石塚 紳(2) | イシヅカ シン | 男子 | 男子2部 4×400m 予選1組 |
210 | 服部 翼(2) | ハットリ ツバサ | 男子 | 男子2部 4×100m 予選3組 男子2部 4×400m 予選1組 |
377 | 原賀 祥乃(2) | ハラガ ヨシノ | 女子 | 女子1部 100m 予選1組 女子1部 4×100m 予選2組 女子1部 4×100m 決勝 |
379 | 渡邉 愛和(2) | ワタナベ マナワ | 女子 | 女子1部 400mH 予選3組 女子1部 400mH 準決勝1組 女子1部 4×100m 予選2組 女子1部 4×100m 決勝 |
381 | 小峰 紫緒里(1) | コミネ シオリ | 女子 | 女子1部 4×100m 予選2組 女子1部 4×100m 決勝 |
378 | 鈴木 佑菜(2) | スズキ ユウナ | 女子 | 女子1部 400m 予選2組 女子1部 400m 準決勝1組 女子1部 400mH 予選1組 女子1部 4×100m 予選2組 女子1部 4×100m 決勝 |
380 | 友藤 愛深(4) | トモフジ マナミ | 女子 | 女子1部 円盤投 決勝 女子1部 ハンマー投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
213 | 遠島 隆行(M2) | トオジマ タカユキ | 男子 | 男子3部 砲丸投 決勝 男子3部 やり投 決勝 |