第93回関東学生陸上競技対校選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
62 | 中島 祐亮(2) | ナカシマ ユウスケ | 男子 | 男子1部 4×400m 予選2組 |
63 | 清水 勇也(2) | シミズ ユウヤ | 男子 | 男子1部 4×400m 決勝 |
65 | 岸本 昂大(1) | キシモト コウダイ | 男子 | 男子1部 4×400m 予選2組 |
66 | 山本 悠史(2) | ヤマモト ユウジ | 男子 | 男子1部 100m 予選3組 男子1部 4×100m 予選1組 男子1部 4×100m 決勝 |
67 | 関 卓哉(3) | セキ タクヤ | 男子 | 男子1部 100m 予選4組 男子1部 4×100m 予選1組 男子1部 4×100m 決勝 |
48 | 松尾 慎太郎(3) | マツオ シンタロウ | 男子 | 男子1部 200m 予選3組 男子1部 4×100m 予選1組 男子1部 4×100m 決勝 |
49 | 川瀬 孝則(2) | カワセ タカノリ | 男子 | 男子1部 200m 予選1組 男子1部 4×100m 予選1組 男子1部 4×100m 決勝 |
50 | 堀川 純也(3) | ホリカワ ジュンヤ | 男子 | 男子1部 200m 予選2組 |
51 | 瀬野 貴志(3) | セノ タカシ | 男子 | 男子1部 400m 予選4組 男子1部 4×400m 予選2組 男子1部 4×400m 決勝 |
52 | 桑島 拓郎(2) | クワジマ タクロウ | 男子 | 男子1部 400m 予選5組 男子1部 4×400m 予選2組 男子1部 4×400m 決勝 |
53 | 田口 雄大(4) | タグチ ユウタ | 男子 | 男子1部 400m 予選3組 男子1部 4×400m 決勝 |
68 | 新川 翔太(4) | アラカワ ショウタ | 男子 | 男子1部 800m 予選1組 |
69 | 渡辺 崇臣(2) | ワタナベ タカオミ | 男子 | 男子1部 800m 予選4組 男子1部 800m 準決勝1組 |
70 | 森田 祐輝(3) | モリタ ユウキ | 男子 | 男子1部 800m 予選2組 男子1部 800m 準決勝2組 |
47 | 吉武 陸(4) | ヨシタケ リク | 男子 | 男子1部 1500m 予選3組 |
85 | 山中 秀仁(3) | ヤマナカ ヒデト | 男子 | 男子1部 5000m 決勝 |
91 | 吉田 亮壱(1) | ヨシダ リョウイチ | 男子 | 男子1部 5000m 決勝 |
83 | 勝亦 祐太(3) | カツマタ ユウタ | 男子 | 男子1部 10000m 決勝 |
89 | 富安 央(1) | トミヤス アキラ | 男子 | 男子1部 10000m 決勝 |
99 | 木村 勇貴(4) | キムラ ユウキ | 男子 | 男子1部 10000m 決勝 |
54 | 江口 悠貴(2) | エグチ ユウキ | 男子 | 男子1部 110mH 予選2組 |
55 | 鐵口 蓮(2) | テツグチ レン | 男子 | 男子1部 110mH 予選3組 |
56 | 岡中 文雄(2) | オカナカ フミオ | 男子 | 男子1部 110mH 予選4組 |
57 | 鈴木 勇人(2) | スズキ ハヤト | 男子 | 男子1部 400mH 予選2組 |
86 | 小野木 俊(2) | オノキ シュン | 男子 | 男子1部 3000mSC 予選1組 |
88 | 白永 真彦(1) | シラナガ マサヒコ | 男子 | 男子1部 3000mSC 予選2組 |
90 | 花田 太一(1) | ハナダ タイチ | 男子 | 男子1部 3000mSC 予選2組 |
71 | 津川 拓実(2) | ツカワ タクミ | 男子 | 男子1部 走高跳 決勝 |
80 | 社谷内 達也(4) | ヤシロヤチ タツヤ | 男子 | 男子1部 走高跳 決勝 |
46 | 山本 智貴(4) | ヤマモト トモキ | 男子 | 男子1部 棒高跳 決勝 |
72 | 船本 稜矢(2) | フナモト リョウヤ | 男子 | 男子1部 棒高跳 決勝 |
79 | 金児 有人(4) | カネコ アリト | 男子 | 男子1部 棒高跳 決勝 |
76 | 樅山 雅峰(3) | モミヤマ マサミネ | 男子 | 男子1部 走幅跳 決勝 |
77 | 折口 力弥(1) | オリグチ リキヤ | 男子 | 男子1部 走幅跳 決勝 |
78 | 福本 直也(3) | フクモト ナオヤ | 男子 | 男子1部 走幅跳 決勝 |
73 | 大野 哲平(4) | オオノ テッペイ | 男子 | 男子1部 三段跳 決勝 |
74 | 安部 弘志(4) | アベ ヒロシ | 男子 | 男子1部 三段跳 決勝 |
75 | 山本 晃司(1) | ヤマモト コウジ | 男子 | 男子1部 三段跳 決勝 |
93 | 井村 真揮(3) | イムラ マサキ | 男子 | 男子1部 砲丸投 決勝 |
92 | 小西 昇平(3) | コニシ ショウヘイ | 男子 | 男子1部 円盤投 決勝 |
97 | 影山 匠(3) | カゲヤマ タクミ | 男子 | 男子1部 ハンマー投 決勝 |
94 | 恵良 友也(3) | エラ トモヤ | 男子 | 男子1部 やり投 決勝 |
95 | 角田 直之(2) | カクタ ナオユキ | 男子 | 男子1部 やり投 決勝 |
96 | 八木 一憲(3) | ヤギ カズノリ | 男子 | 男子1部 やり投 決勝 |
82 | 奥野 翔弥(3) | オクノ ショウヤ | 男子 | 男子1部 ハーフマラソン 決勝 |
84 | 小泉 雄輝(3) | コイズミ ヨシキ | 男子 | 男子1部 ハーフマラソン 決勝 |
87 | 坂本 新(2) | サカモト ハジメ | 男子 | 男子1部 ハーフマラソン 決勝 |
98 | 加藤 慎也(4) | カトウ シンヤ | 男子 | 男子1部 十種競技 男子1部 十種100m 1組 男子1部 十種走幅跳 1組 男子1部 十種砲丸投 1組 男子1部 十種走高跳 1組 男子1部 十種400m 1組 男子1部 十種110mH 2組 男子1部 十種円盤投 1組 男子1部 十種棒高跳 1組 男子1部 十種やり投 1組 男子1部 十種1500m 1組 |
81 | 加藤 光(4) | カトウ ヒカル | 男子 | 男子1部 1500m 予選1組 男子1部 1500m 決勝 男子1部 5000m 決勝 |