競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ36 です。
競技者索引ページ36
第93回関東学生陸上競技対校選手権大会
日大 61人
No.
氏名
性別
出場種目
457
徳岡 隆之介(2)
トクオカ リュウノスケ
男子
男子1部 4×100m 予選2組
459
酢崎 充洋(1)
スザキ ミツヒロ
男子
男子1部 4×400m 予選2組
男子1部 4×400m 決勝
405
林 謙太郎(1)
ハヤシ ケンタロウ
男子
男子1部 100m 予選1組
男子1部 4×100m 予選2組
男子1部 4×100m 決勝
406
原 洋介(4)
ハラ ヨウスケ
男子
男子1部 200m 予選3組
男子1部 4×100m 決勝
407
山ア 謙吾(4)
ヤマサキ ケンゴ
男子
男子1部 400m 予選4組
男子1部 400m 準決勝1組
408
水谷 祐己(4)
ミズタニ ユウキ
男子
男子1部 400m 予選3組
男子1部 400m 準決勝1組
男子1部 4×400m 予選2組
409
福永 拓哉(3)
フクナガ タクヤ
男子
男子1部 400m 予選2組
男子1部 400m 準決勝2組
男子1部 400m 決勝
男子1部 4×400m 予選2組
男子1部 4×400m 決勝
410
川元 奨(4)
カワモト ショウ
男子
男子1部 800m 予選2組
男子1部 800m 準決勝2組
男子1部 800m 決勝
男子1部 4×400m 予選2組
男子1部 4×400m 決勝
411
三武 潤(2)
ミタケ ジュン
男子
男子1部 800m 予選3組
男子1部 800m 準決勝1組
男子1部 800m 決勝
444
渡部 良太(4)
ワタナベ リョウタ
男子
男子1部 1500m 予選3組
445
鷹見 智成(3)
タカミ トモナリ
男子
男子1部 1500m 予選1組
413
太田 和彰(4)
オオタ カズアキ
男子
男子1部 110mH 予選2組
男子1部 110mH 準決勝2組
男子1部 110mH 決勝
414
鈴木 幹太(3)
スズキ カンタ
男子
男子1部 110mH 予選3組
416
橋本 孝興(4)
ハシモト タカオキ
男子
男子1部 400mH 予選1組
男子1部 400mH 準決勝2組
男子1部 400mH 決勝
男子1部 4×400m 決勝
417
和島 寛(4)
ワジマ ヒロシ
男子
男子1部 400mH 予選3組
男子1部 400mH 準決勝1組
男子1部 400mH 決勝
452
田中 健(1)
タナカ ケン
男子
男子1部 3000mSC 予選2組
453
大門 友也(4)
ダイモン ユウヤ
男子
男子1部 3000mSC 予選1組
454
木津 晶夫(3)
キヅ マサオ
男子
男子1部 3000mSC 予選1組
441
尾ア 徹(4)
オザキ トオル
男子
男子1部 10000mW 決勝
442
福島 優太(2)
フクシマ ユウタ
男子
男子1部 10000mW 決勝
443
村井 雄紀(3)
ムライ ユウキ
男子
男子1部 10000mW 決勝
418
中島 大輔(1)
ナカジマ ダイスケ
男子
男子1部 走高跳 決勝
419
上川 凌平(2)
カミカワ リョウヘイ
男子
男子1部 走高跳 決勝
420
小島 拓海(4)
コジマ タクミ
男子
男子1部 走高跳 決勝
421
石橋 隆也(3)
イシバシ タカヤ
男子
男子1部 棒高跳 決勝
422
桜井 駿(4)
サクライ シュン
男子
男子1部 棒高跳 決勝
423
香川 銀河(2)
カガワ ギンガ
男子
男子1部 棒高跳 決勝
425
間島 麟太朗(3)
マジマ リンタロウ
男子
男子1部 走幅跳 決勝
426
小田 大樹(1)
オダ ダイキ
男子
男子1部 走幅跳 決勝
427
有松 今日(4)
アリマツ キョウ
男子
男子1部 三段跳 決勝
428
岡田 直之(4)
オカダ ナオユキ
男子
男子1部 三段跳 決勝
430
鈴木 愛勇(3)
スズキ アイユ
男子
男子1部 砲丸投 決勝
431
筒井 崇広(3)
ツツイ タカヒロ
男子
男子1部 砲丸投 決勝
432
武田 歴次(1)
タケダ レイジ
男子
男子1部 砲丸投 決勝
434
安部 宏駿(3)
アベ ヒロトシ
男子
男子1部 円盤投 決勝
435
武田 一城(3)
タケダ カズキ
男子
男子1部 円盤投 決勝
436
佐藤 一濤(4)
サトウ カズト
男子
男子1部 ハンマー投 決勝
437
松原 拓矢(2)
マツバラ タクヤ
男子
男子1部 ハンマー投 決勝
438
小椋 健司(1)
オグラ ケンジ
男子
男子1部 やり投 決勝
439
齋藤 文孝(4)
サイトウ フミタカ
男子
男子1部 やり投 決勝
440
滑川 晃平(3)
ナメカワ コウヘイ
男子
男子1部 やり投 決勝
449
竹ノ内 佳樹(4)
タケノウチ ヨシキ
男子
男子1部 ハーフマラソン 決勝
450
村越 直希(4)
ムラコシ ナオキ
男子
男子1部 ハーフマラソン 決勝
451
林 慎吾(4)
ハヤシ シンゴ
男子
男子1部 ハーフマラソン 決勝
429
田代 和也(3)
タシロ カズヤ
男子
男子1部 十種競技
男子1部 十種100m 2組
男子1部 十種走幅跳 1組
男子1部 十種砲丸投 1組
男子1部 十種走高跳 2組
男子1部 十種400m 1組
男子1部 十種110mH 2組
男子1部 十種円盤投 1組
男子1部 十種棒高跳 1組
男子1部 十種やり投 1組
男子1部 十種1500m 1組
403
ケンブリッジ 飛鳥(3)
ケンブリッジ アスカ
男子
男子1部 100m 予選4組
男子1部 100m 準決勝2組
男子1部 100m 決勝
男子1部 200m 予選5組
男子1部 4×100m 予選2組
男子1部 4×100m 決勝
404
小木 萌人(2)
オギ モエト
男子
男子1部 100m 予選2組
男子1部 200m 予選2組
男子1部 200m 準決勝2組
男子1部 4×100m 予選2組
男子1部 4×100m 決勝
412
岡田 隆之介(4)
オカダ リュウノスケ
男子
男子1部 800m 予選4組
男子1部 800m 準決勝2組
男子1部 800m 決勝
男子1部 1500m 予選2組
男子1部 1500m 決勝
448
石川 颯真(2)
イシカワ ソウマ
男子
男子1部 5000m 決勝
男子1部 10000m 決勝
446
ダニエル・ムイバ・キトニー(3)
daniel,muiva,kitonyi
男子
男子1部 5000m 決勝
男子1部 10000m 決勝
447
荻野 眞乃介(3)
オギノ シンノスケ
男子
男子1部 5000m 決勝
男子1部 10000m 決勝
424
山川 夏輝(1)
ヤマカワ ナツキ
男子
男子1部 走幅跳 決勝
男子1部 三段跳 決勝
433
秋場 堅太(4)
アキバ ケンタ
男子
男子1部 円盤投 決勝
男子1部 ハンマー投 決勝
415
栗原 彰理(2)
クリハラ カズキ
男子
男子1部 110mH 予選1組
男子1部 十種競技
男子1部 十種100m 1組
男子1部 十種走幅跳 1組
男子1部 十種砲丸投 1組
男子1部 十種走高跳 1組
男子1部 十種400m 2組
男子1部 十種110mH 1組
男子1部 十種円盤投 1組
男子1部 十種棒高跳 2組
男子1部 十種やり投 1組
男子1部 十種1500m 1組
269
大森 郁香(4)
オオモリ フミカ
女子
女子1部 400m 予選2組
女子1部 400m 準決勝1組
女子1部 400m 決勝
女子1部 800m 予選2組
女子1部 800m 決勝
女子1部 4×400m 予選1組
273
松枝 美紗子(2)
マツエダ ミサコ
女子
女子1部 走高跳 決勝
278
鈴木 利佳(1)
スズキ リカ
女子
女子1部 4×400m 予選1組
女子1部 走幅跳 決勝
270
根本 侑希奈(3)
ネモト ユキナ
女子
女子1部 三段跳 決勝
271
小谷野 芽衣(3)
コヤノ メイ
女子
女子1部 4×400m 予選1組
女子1部 七種競技
女子1部 七種100mH 2組
女子1部 七種走高跳 2組
女子1部 七種砲丸投 1組
女子1部 七種200m 2組
女子1部 七種走幅跳 1組
女子1部 七種やり投 1組
女子1部 七種800m 3組
272
古家 桃(2)
フルヤ モモ
女子
女子1部 七種競技
女子1部 七種100mH 3組
女子1部 七種走高跳 1組
女子1部 七種砲丸投 1組
女子1部 七種200m 1組
女子1部 七種走幅跳 1組
女子1部 七種やり投 1組
女子1部 七種800m 1組
276
千葉 有紗(1)
チバ アリサ
女子
女子1部 4×400m 予選1組
競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ36 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36
競技者索引ページ:37
競技者索引ページ:38
競技者索引ページ:39
競技者索引ページ:40
競技者索引ページ:41
競技者索引ページ:42
競技者索引ページ:43
競技者索引ページ:44
競技者索引ページ:45
2014/05/27 21:35:33更新