競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ5 です。

競技者索引ページ5

第18回トワイライト・ゲームス
The 18th Twilight Games

筑波大院 5人
No.氏名性別出場種目
114大野 史佳オオノ フミカ女子女子 砲丸投 決勝
115鳴瀧 美咲ナルタキ ミサキ女子女子 砲丸投 決勝
113吉田 珠希ヨシダ タマキ女子女子 400m タイムレース1組
女子 400m タイムレース総合結果
117兵藤 秋穂ヒョウドウ アキホ女子女子 やり投 決勝
116アヒンバレ ティナアヒンバレ ティナ女子女子 砲丸投 決勝
都留文大 4人
No.氏名性別出場種目
161渡辺 翔子ワタナベ ショウコ女子女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
165伊藤 莉緒イトウ リオ女子女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
164毛利 来夢モウリ ライム女子女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
163杓谷帆乃香シャクヤ ホノカ女子女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
桐蔭大 2人
No.氏名性別出場種目
6井上  瑠イノウエ リュウ男子男子 砲丸投 決勝
5堀田 祥史ホッタ ショウジ男子男子 三段跳 決勝
東海大 15人
No.氏名性別出場種目
202安倍 優紀アンバイ マサノリ男子男子 800m タイムレース1組
男子 800m タイムレース総合結果
15坂井 宏和サカイ ヒロカズ男子男子 走高跳 決勝
19甲斐 雄也カイ ユウヤ男子男子 砲丸投 決勝
120関口 笑実セキグチ エミ女子女子 走幅跳 決勝
201橋 航平タカハシ コウヘイ男子男子 110mH タイムレース1組
男子 110mH タイムレース総合結果
13名波 遼介ナナミ リョウスケ男子男子 800m タイムレース2組
男子 800m タイムレース総合結果
119川瀬未菜美カワセ ミナミ女子女子 走幅跳 決勝
18井上  翼イノウエ ツバサ男子男子 砲丸投 決勝
17塩田  成シオタ ジョウ男子男子 三段跳 決勝
20清川 裕哉キヨカワ ヒロヤ男子男子 やり投 決勝
16北川  凱キタガワ ガイ男子男子 三段跳 決勝
203松本 颯真マツモト ソウマ男子男子 1500m 決勝
21山田 航大ヤマダ コウタ男子男子 やり投 決勝
14山田 直希ヤマダ ナオキ男子男子 800m タイムレース2組
男子 800m タイムレース総合結果
118緑川いづみミドリカワ イヅミ女子女子 走高跳 決勝
東学大 9人
No.氏名性別出場種目
85石澤 麻弥イシザワ マヤ女子女子 4×400m 決勝
168上田 万葵ウエダ マキ女子女子 800m タイムレース1組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 4×400m 決勝
8岩佐茉結子イワサ マユコ女子女子 100mH タイムレース2組
女子 100mH タイムレース総合結果
169岩佐茉結子イワサ マユコ女子女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
170岸  玲伽キシ レイカ女子女子 4×400m 決勝
171タネル 舞璃乃タネル マリノ女子女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m 決勝
172 桃花タカサキ モモカ女子女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
173奥田 彩愛オクダ アヤナ女子女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
167弥永 優希ヤナガ ユウキ女子女子 400m タイムレース1組
女子 400m タイムレース総合結果
東経大 1人
No.氏名性別出場種目
204小林  徹コバヤシ トオル男子男子 800m タイムレース1組
男子 800m タイムレース総合結果
東女体大 8人
No.氏名性別出場種目
5鶴見萌々子ツルミ モモコ女子女子 砲丸投 決勝
176岸本 優美キシモト ユミ女子女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
6吉成 美羽ヨシナリ ミウ女子女子 砲丸投 決勝
177飯田 光咲イイダ ミサ女子女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
174園田  幸ソノダ ミユキ女子女子 走高跳 決勝
175辻  茉侑ツジ マユ女子女子 砲丸投 決勝
181佐伯 典香サイキ テンカ女子女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
180橋本 羽奈ハシモト ハナ女子女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
東農大 6人
No.氏名性別出場種目
63メルドラム アランメルドラム アラン男子男子 400m タイムレース2組
男子 400m タイムレース総合結果
169富田涼太郎トミタ リョウタロウ男子男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
170三留 伊織ミトメ イオリ男子男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
205藤  太樹トウ タイキ男子男子 400m タイムレース1組
171佐藤 鈴音サトウ レオン男子男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
172服部亜佐哉ハットリ アサヤ男子男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ5 です。
2023/09/15 20:44:17更新