競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ1 です。

競技者索引ページ1

第18回トワイライト・ゲームス
The 18th Twilight Games

青学大 19人
No.氏名性別出場種目
25ヒリアー紗璃苗ヒリアー サリナ女子女子 800m タイムレース2組
女子 800m タイムレース総合結果
26長アさゆりナガサキ サユリ女子女子 100mH タイムレース2組
女子 100mH タイムレース総合結果
27青木 穂花アオキ ホノカ女子女子 400mH タイムレース2組
女子 400mH タイムレース総合結果
192安田 隼人ヤスダ ハヤト男子男子 100m タイムレース1組
男子 100m タイムレース総合結果
104島 咲季タカシマ サキ女子女子 400m タイムレース1組
23金子ひとみカネコ ヒトミ女子女子 400m タイムレース2組
58黛  来夢マユズミ ライム女子女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
193狩野 健太カノウ ケンタ男子男子 400mH タイムレース1組
男子 400mH タイムレース総合結果
63川窪 萌夏カワクボ モエカ女子女子 4×400m 決勝
194片山 宗哉カタヤマ ソウヤ男子男子 1500m 決勝
106中津 晴葉ナカツ ハルハ女子女子 100mH タイムレース1組
女子 100mH タイムレース総合結果
105安井麻里花ヤスイ マリカ女子女子 100mH タイムレース1組
女子 100mH タイムレース総合結果
103倉橋 美穂クラハシ ミホ女子女子 100m 決勝
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
62篠原 美咲シノハラ ミサキ女子女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m 決勝
28佐々木千翔ササキ チカ女子女子 走幅跳 決勝
24谷口 璃奈タニグチ リナ女子女子 400m タイムレース2組
女子 400m タイムレース総合結果
女子 4×400m 決勝
107山ア 凪咲ヤマザキ ナギサ女子女子 400mH タイムレース1組
女子 400mH タイムレース総合結果
22佐藤 葵唯サトウ アオイ女子女子 100m 決勝
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
61山内 そよヤマウチ ソヨ女子女子 4×400m 決勝
亜大 2人
No.氏名性別出場種目
94菅谷 茉生スガヤ マイ女子女子 1500m 決勝
181岡本 晃汰オカモト コウタ男子男子 800m タイムレース1組
男子 800m タイムレース総合結果
アワーズ 1人
No.氏名性別出場種目
228赤松 諒一アカマツ リョウイチ男子男子 走高跳 決勝
育英大 1人
No.氏名性別出場種目
95齋藤 優羽サイトウ ユハ女子女子 走高跳 決勝
宇都宮市役所 1人
No.氏名性別出場種目
211大島 愛梨オオシマ アイリ女子女子 400m タイムレース2組
女子 400m タイムレース総合結果
鹿児島信用金庫 1人
No.氏名性別出場種目
232松下悠太郎マツシタ ユウタロウ男子男子 三段跳 決勝
カンセキ 1人
No.氏名性別出場種目
204竹内  萌タケウチ モエ女子女子 走高跳 決勝
関東学院大 1人
No.氏名性別出場種目
4仲井真 タイ剣人ナカイマ タイケント男子男子 800m タイムレース2組
男子 800m タイムレース総合結果
関東学園大 4人
No.氏名性別出場種目
95大橋 拓翔オオハシ タクト男子男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
94近江 清能オオミ キヨタカ男子男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
98小此木海翔オコノギ ウミ男子男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
99太田 怜那オオタ レナ男子男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
九州共立大 1人
No.氏名性別出場種目
231鈴木  凜スズキ リン男子男子 やり投 決勝
清川 1人
No.氏名性別出場種目
234原田 睦希ハラダ ムツキ男子男子 三段跳 決勝
群大 4人
No.氏名性別出場種目
101土井 将太ドイ ショウタ男子男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
102入江 優太イリエ ユウタ男子男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
103鶴田 俊陽ツルタ トシハル男子男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
104羽鳥 凌生ハトリ リョウキ男子男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
慶大 8人
No.氏名性別出場種目
220廣木 亮太ヒロキ リョウタ男子男子 100m タイムレース1組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
9三浦 和真ミウラ カズマ男子男子 三段跳 決勝
222篠宮 健吾シノミヤ ケンゴ男子男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
221三輪 颯太ミワ ソウタ男子男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
1仲子 綾乃ナカコ アヤノ女子女子 800m タイムレース2組
女子 800m タイムレース総合結果
2倉田紗優加クラタ サユカ女子女子 やり投 決勝
8須ア 遥也スザキ ハルヤ男子男子 走高跳 決勝
223中島 叶雅ナカジマ キョウガ男子男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
甲南大 1人
No.氏名性別出場種目
207藏重 みうクラシゲ ミウ女子女子 100m 決勝
國學院大 1人
No.氏名性別出場種目
71鈴木 景仁スズキ ケイト男子男子 1500m 決勝
国武大 2人
No.氏名性別出場種目
11柞山 真翔ホウサヤマ マサト男子男子 110mH タイムレース2組
男子 110mH タイムレース総合結果
184廣冨 葵士ヒロトミ アト男子男子 110mH タイムレース1組
男子 110mH タイムレース総合結果

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ1 です。
2023/09/15 20:44:17更新