競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ4 です。

競技者索引ページ4

第18回トワイライト・ゲームス
The 18th Twilight Games

大東大 9人
No.氏名性別出場種目
56中井 脩太ナカイ シュウタ男子男子 400mH タイムレース2組
男子 400mH タイムレース総合結果
199山ア 千聖ヤマサキ チサト女子女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m 決勝
200市川 優衣イチカワ ユイ女子女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
194守屋 憧里モリヤ シュリ女子女子 400m タイムレース1組
女子 400m タイムレース総合結果
女子 4×400m 決勝
201佐々木綾乃ササキ アヤノ女子女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m 決勝
197藤原 唯奈フジワラ ユナ女子女子 1500m 決勝
202岡田 裕佳オカダ ユウカ女子女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m 決勝
196吉井 優唯ヨシイ ユイ女子女子 1500m 決勝
195相場 茉奈アイバ マナ女子女子 800m タイムレース1組
女子 800m タイムレース総合結果
中大 16人
No.氏名性別出場種目
62宮ア  匠ミヤザキ タクミ男子男子 110mH タイムレース2組
男子 110mH タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
142三好 涼太ミヨシ リョウタ男子男子 4×400m 決勝
65深澤あまねフカサワ アマネ女子女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
61稲川 慧亮イナガワ ケイスケ男子男子 400m タイムレース2組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 4×400m 決勝
143小宮山 拓コミヤマ タク男子男子 4×400m 決勝
199藤原 寛人フジワラ ヒロト男子男子 100m タイムレース1組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
40松岡 萌絵マツオカ モエ女子女子 400mH タイムレース2組
女子 400mH タイムレース総合結果
女子 4×400m 決勝
41益子 芽里マスコ メリ女子女子 100mH タイムレース1組
女子 100mH タイムレース総合結果
女子 400mH タイムレース2組
女子 400mH タイムレース総合結果
200三井 一輝ミツイ カズキ男子男子 100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
203木下 紗那キノシタ スズナ女子女子 1500m 決勝
70佐藤 美里サトウ ミサト女子女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m 決勝
146西山 雄志ニシヤマ ユウシ男子男子 4×400m 決勝
66久保田真子クボタ マコ女子女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
71吉永 葉月ヨシナガ ハヅキ女子女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m 決勝
69丹澤 来羽タンザワ ライハ女子女子 4×400m 決勝
140エケ ジュニア瑠音エケ ジュニアルオ男子男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
Team SSP 1人
No.氏名性別出場種目
227岩佐 隆時イワサ リュウジ男子男子 砲丸投 決勝
千商大 1人
No.氏名性別出場種目
195蓮井健次郎ハスイ ケンジロウ男子男子 100m タイムレース2組
筑波大 19人
No.氏名性別出場種目
89田崎 義規タサキ ヨシキ男子男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
83竹尾 昂起タケオ コウキ男子男子 4×400m 決勝
38内田 萌奈ウチダ モナ女子女子 やり投 決勝
90田中 健太タナカ ケンタ男子男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
59石原 唯斗イシハラ ユイト男子男子 砲丸投 決勝
111綾野 千優アヤノ チヒロ女子女子 800m タイムレース1組
女子 800m タイムレース総合結果
36堀内 律子ホリウチ リツコ女子女子 やり投 決勝
57武政壮之助タケマサ ソウノスケ男子男子 走高跳 決勝
91中垣内太智ナカガイト タイチ男子男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
35宗澤 ティファニームネサワ ティファニー女子女子 走高跳 決勝
85古澤 慎也フルサワ シンヤ男子男子 4×400m 決勝
86中川 祐哉ナカガワ ユウヤ男子男子 4×400m 決勝
198丸山  壮マルヤマ ソウ男子男子 110mH タイムレース1組
男子 110mH タイムレース総合結果
88齋藤  陸サイトウ リク男子男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
84井澤  真イザワ マコト男子男子 4×400m 決勝
37齋藤 乃彩サイトウ ノア女子女子 やり投 決勝
112市川 碧花イチカワ アオカ女子女子 1500m 決勝
34勝 くるみスグレ クルミ女子女子 800m タイムレース1組
女子 800m タイムレース総合結果
58吉田 康晟ヨシダ コウセイ男子男子 三段跳 決勝

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ4 です。
2023/09/15 20:44:17更新