競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ7 です。

競技者索引ページ7

第18回トワイライト・ゲームス
The 18th Twilight Games

日大 11人
No.氏名性別出場種目
65宮田  風ミヤタ ツグル男子男子 走高跳 決勝
42菊池 聖奈キクチ セナ女子女子 砲丸投 決勝
43廣島愛亜梨ヒロシマ メアリ女子女子 砲丸投 決勝
69井上 光陽イノウエ コウヨウ男子男子 砲丸投 決勝
67廣田麟太郎ヒロタ リンタロウ男子男子 三段跳 決勝
135後藤莉々果ゴトウ リリカ女子女子 やり投 決勝
211宮崎 日向ミヤザキ ヒナタ男子男子 400m タイムレース1組
男子 400m タイムレース総合結果
70湯川 玲之ユカワ レノ男子男子 やり投 決勝
66白M 稔也シラハマ トシヤ男子男子 三段跳 決勝
44白土 莉紅シラト リコ女子女子 走幅跳 決勝
68國司 裕通クニシ ヒロユキ男子男子 砲丸投 決勝
富士通 1人
No.氏名性別出場種目
237岸本 鷹幸キシモト タカユキ男子男子 400mH タイムレース2組
平成国大 8人
No.氏名性別出場種目
29齋藤  昴サイトウ スバル男子男子 三段跳 決勝
175藤生  光フジウ ヒカル男子男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
176渡邉 一樹ワタナベ イツキ男子男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
177眞壁 雄也マカベ ユウヤ男子男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
30小山 皓幹コヤマ ヒロキ男子男子 砲丸投 決勝
28佐藤 優守サトウ ユウマ男子男子 110mH タイムレース1組
男子 110mH タイムレース総合結果
31松村 祥吾マツムラ ショウゴ男子男子 やり投 決勝
180上條 頼刀カミジョウ ライト男子男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
法大 20人
No.氏名性別出場種目
132川中 葵琳カワナカ アオリ女子女子 400m タイムレース1組
女子 400m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
160濱野 兼多ハマノ ケンタ男子男子 4×400m 決勝
159富田 大智トミタ ダイチ男子男子 4×400m 決勝
32地主 直央ジヌシ ナオヒロ男子男子 400m タイムレース2組
男子 400m タイムレース総合結果
13中野なみちナカノ ナミチ女子女子 400mH タイムレース2組
女子 400mH タイムレース総合結果
女子 4×400m 決勝
208水口  海ミズグチ カイ男子男子 400mH タイムレース1組
男子 400mH タイムレース総合結果
11熊谷 遥未クマガエ ハルミ女子女子 400m タイムレース2組
女子 400m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m 決勝
10佐藤 瑠歩サトウ ルホ女子女子 100m 決勝
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
133満永 朱音ミツナガ アカネ女子女子 100mH タイムレース1組
女子 100mH タイムレース総合結果
34井之上駿太イノウエ シュンタ男子男子 400mH タイムレース2組
15橘  雛姫タチバナ ヒナキ女子女子 走高跳 決勝
162木下 祐一キノシタ ユウイチ男子男子 4×400m 決勝
14田橋柚希乃タバシ ユキノ女子女子 400mH タイムレース2組
女子 400mH タイムレース総合結果
女子 4×400m 決勝
12川越 美咲カワゴエ ミサキ女子女子 100mH タイムレース2組
女子 100mH タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
134樋口 萌杏ヒグチ モア女子女子 やり投 決勝
207松本  望マツモト ノゾム男子男子 110mH タイムレース1組
男子 110mH タイムレース総合結果
33小池  綾コイケ リョウ男子男子 110mH タイムレース2組
男子 110mH タイムレース総合結果
81星野 莉亜ホシノ マリア女子女子 4×400m 決勝
163万木 大夢マキ ヒロム男子男子 4×400m 決勝
36山田 暉斗ヤマダ アキト男子男子 砲丸投 決勝
Honda 1人
No.氏名性別出場種目
238荒井 七海アライ ナナミ男子男子 1500m 決勝
松本土建 1人
No.氏名性別出場種目
208南澤 明音ミナミサワ アカネ女子女子 400mH タイムレース2組
女子 400mH タイムレース総合結果
明海大 1人
No.氏名性別出場種目
7山田きらりヤマダ キラリ女子女子 走幅跳 決勝
明大 1人
No.氏名性別出場種目
210原田 真聡ハラダ マサト男子男子 400m タイムレース1組
男子 400m タイムレース総合結果
山梨学大 5人
No.氏名性別出場種目
233山田蒼志郎ヤマダ ソウシロウ男子男子 800m タイムレース2組
男子 800m タイムレース総合結果
101大野梨里葵オオノ リリア女子女子 400mH タイムレース1組
女子 400mH タイムレース総合結果
100大野 瑞奈オオノ ミズナ女子女子 100mH タイムレース1組
女子 100mH タイムレース総合結果
98阿部 璃音アベ リオン女子女子 100m 決勝
230北村 魁士キタムラ カイシ男子男子 800m タイムレース2組
男子 800m タイムレース総合結果
山梨大 1人
No.氏名性別出場種目
3古屋日奈子フルヤ ヒナコ女子女子 走幅跳 決勝

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ7 です。
2023/09/15 20:44:17更新