競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ3 です。

競技者索引ページ3

第18回トワイライト・ゲームス
The 18th Twilight Games

順大 24人
No.氏名性別出場種目
212吉本 浩基ヨシモト ヒロキ男子男子 110mH タイムレース1組
男子 110mH タイムレース総合結果
40宇野 勝翔ウノ ショウト男子男子 100m タイムレース2組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
139小松 美慧コマツ ミサト女子女子 4×100m タイムレース1組
43出口 晴翔デグチ ハルト男子男子 400mH タイムレース2組
男子 400mH タイムレース総合結果
131木梨 嘉紀キナシ ヨシキ男子男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
20井上紗耶加イノウエ サヤカ女子女子 走高跳 決勝
136本田  怜ホンダ レイ女子女子 100m 決勝
女子 100mH タイムレース2組
女子 100mH タイムレース総合結果
41葛西 蔵輝カサイ クラキ男子男子 400m タイムレース2組
137松原 珠央マツバラ ミオ女子女子 400m タイムレース1組
女子 400m タイムレース総合結果
130海老澤 蓮エビサワ レン男子男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
19土岐 優花トキ ユウカ女子女子 800m タイムレース1組
女子 800m タイムレース総合結果
214大楢 龍輝オオナラ リュウキ男子男子 800m タイムレース1組
138佐藤 雅紀サトウ マサキ女子女子 やり投 決勝
142澤村 菜々サワムラ ナナ女子女子 4×100m タイムレース1組
217阿部 竜希アベ タツキ男子男子 110mH タイムレース2組
男子 110mH タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
21山田 彩夏ヤマダ サナ女子女子 砲丸投 決勝
141木村 美月キムラ ミヅキ女子女子 4×100m タイムレース1組
143武井 星彩タケイ キララ女子女子 4×100m タイムレース1組
44今西 亮太イマニシ リョウタ男子男子 400mH タイムレース1組
男子 400mH タイムレース総合結果
213小瀬 堅大コセ ケンタ男子男子 800m タイムレース1組
男子 800m タイムレース総合結果
42大野 聖登オオノ キヨト男子男子 1500m 決勝
216後田  築ウシロダ キズク男子男子 1500m 決勝
215中川 拓海ナカガワ タクミ男子男子 1500m 決勝
45金井 晃希カナイ コウキ男子男子 三段跳 決勝
城西大 9人
No.氏名性別出場種目
24鈴木 颯斗スズキ ハヤト男子男子 100m タイムレース2組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
188森  真聡モリ マサト男子男子 400m タイムレース1組
男子 400m タイムレース総合結果
25北澤  徹キタザワ テツ男子男子 400m タイムレース1組
男子 400m タイムレース総合結果
27深町 飛太フカマチ ヒダイ男子男子 400mH タイムレース1組
男子 400mH タイムレース総合結果
23マデロ ケンジマデロ ケンジ男子男子 100m タイムレース2組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
135丸山 将矢マルヤマ ショウヤ男子男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
187末次 拓海スエツギ タクミ男子男子 100m タイムレース1組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
189ブルガ アリエルブルガ アリエル男子男子 400m タイムレース1組
男子 400m タイムレース総合結果
190宮本  凪ミヤモト ナギ男子男子 800m タイムレース1組
男子 800m タイムレース総合結果
上智大 1人
No.氏名性別出場種目
186藤原 巧成フジワラ コウセイ男子男子 100m タイムレース1組
男子 100m タイムレース総合結果
ジーケーライン 1人
No.氏名性別出場種目
229吉津 拓歩ヨシヅ タクホ男子男子 400m タイムレース2組
男子 400m タイムレース総合結果
駿河台大 2人
No.氏名性別出場種目
39山口 輝恭ヤマグチ テルヤス男子男子 走高跳 決勝
18柳田 夏希ヤナギダ ナツキ女子女子 100mH タイムレース2組
女子 100mH タイムレース総合結果
専大 1人
No.氏名性別出場種目
12細谷 柊真ホソヤ シュウマ男子男子 400mH タイムレース1組
創価大 1人
No.氏名性別出場種目
196濱口 直人ハマグチ ナオト男子男子 1500m 決勝
園田学園女子大 1人
No.氏名性別出場種目
206渡辺  愛ワタナベ アイ女子女子 800m タイムレース2組
女子 800m タイムレース総合結果
拓大 1人
No.氏名性別出場種目
4岩崎麻知子イワサキ マチコ女子女子 1500m 決勝
玉川大 1人
No.氏名性別出場種目
97橋口 凜花ハシグチ リリカ女子女子 1500m 決勝
第一学院高教 1人
No.氏名性別出場種目
235森下 大地モリシタ ダイチ男子男子 砲丸投 決勝

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ3 です。
2023/09/15 20:44:17更新