第32回関東学生新人陸上競技選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
352 | 鬼頭 神威 (2) | KITO Kamui | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 |
353 | 布目 蓮 (2) | NUNOME Ren | 男子 | 男子 800m 予選4組 |
354 | 片川 祐大 (1) | KATAKAWA Yudai | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
355 | 永田 将也 (1) | NAGATA Masaya | 男子 | 男子 1500m 予選1組 男子 1500m 決勝 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
356 | 成田 翔馬 (1) | NARITA Shoma | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
357 | 村吉 孝海 (1) | MURAYOSHI Takaumi | 男子 | 男子 1500m 予選2組 男子 5000m タイムレース2組 |
358 | 大森 惇史 (1) | OMORI Atsushi | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
359 | 稲森 優翔 (1) | INAMORI Yuto | 男子 | 男子 3000mSC 決勝 |
360 | 森田 大介 (1) | MORITA Daisuke | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 |
62 | 河嶋菜々子 (2) | KAWASHIMA Nanako | 女子 | 女子 1500m 予選1組 |
63 | 塚越かれん (2) | TSUKAGOSHI Karen | 女子 | 女子 1500m 予選1組 |
64 | 山浦 舞 (2) | YAMAURA Mai | 女子 | 女子 1500m 予選2組 |
65 | 金屋 美伶 (1) | KANAYA Mirei | 女子 | 女子 1500m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
738 | 山本 竜也 (2) | YAMAMOTO Tatsuya | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
739 | 陸人 (1) | TAKAHASHI Rikuto | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
740 | 森下 友暉 (2) | MORISHITA Yuki | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
742 | 森田 健介 (3) | MORITA Kensuke | 男子 | 男子 4×400m 予選1組 |
743 | 石坂 太一 (1) | ISHIZAKA Taichi | 男子 | 男子 4×400m 予選1組 |
744 | 南雲 善紀 (2) | NAGUMO Yoshiki | 男子 | 男子 4×400m 予選1組 |
745 | 勝山 康介 (1) | KATSUYAMA Kosuke | 男子 | 男子 800m 予選3組 男子 4×400m 予選1組 |
5 | 齋藤 優羽 (2) | SAITO Yuha | 女子 | 女子 走高跳 決勝 女子 棒高跳 決勝 |
6 | 仲上 真友 (2) | NAKAGAMI Mayu | 女子 | 女子 棒高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
257 | 小坂元真翔 (2) | KOSAKAMOTO Manato | 男子 | 男子 100m 予選3組 男子 4×100m 予選4組 男子 4×100m B決勝 |
258 | 宮内 大介 (2) | MIYAUCHI Daisuke | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 男子 4×100m B決勝 |
259 | 神保 昌芳 (2) | JIMBO Masayoshi | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 男子 4×100m B決勝 |
260 | 北村 岳史 (2) | KITAMURA Takefumi | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 男子 4×100m B決勝 |
261 | 正岡 悠 (1) | MASAOKA Hisashi | 男子 | 男子 4×400m 予選3組 |
262 | 関口 尚暉 (3) | SEKIGUCHI Naoki | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 男子 4×100m B決勝 |
263 | 正岡 惇 (3) | MASAOKA Atsushi | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 男子 4×100m B決勝 |
264 | 伊藤 颯汰 (3) | ITO Sota | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 男子 4×100m B決勝 |
265 | 中里 優介 (3) | NAKAZATO Yusuke | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 男子 4×100m B決勝 |
266 | 内山 幹太 (2) | UCHIYAMA Kanta | 男子 | 男子 4×400m 予選3組 |
267 | 海野 弘輝 (2) | UNNO Hiroki | 男子 | 男子 4×400m 予選3組 |
268 | 齋藤 洸碧 (1) | SAITO Koki | 男子 | 男子 4×400m 予選3組 |
304 | 内藤 未唯 (1) | NAITO Miyu | 女子 | 女子 10000mW 決勝 |
305 | 上野 千寛 (2) | UENO Chihiro | 女子 | 女子 やり投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
259 | 白石 絢菜 (1) | SHIRAISHI Ayana | 女子 | 女子 100mH 予選2組 女子 4×100m 予選2組 女子 4×100m B決勝 |
260 | 渡邉恵理香 (1) | WATANABE Erika | 女子 | 女子 400mH 予選2組 女子 4×100m B決勝 |
261 | 森山 和奏 (1) | MORIYAMA Wakana | 女子 | 女子 800m 予選1組 |
262 | 遠藤 千陽 (1) | ENDO Chihiro | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 |
263 | 森田 彩楠 (1) | MORITA Ayana | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 女子 4×100m B決勝 |
264 | 岩ア 綾奈 (1) | IWASAKI Ayana | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 女子 4×100m B決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
213 | 村上 拓哉 (1) | MURAKAMI Takuya | 男子 | 男子 800m 予選3組 |
214 | 竹内 遥大 (1) | TAKEUCHI Haruto | 男子 | 男子 1500m 予選2組 |
215 | 中島 一翠 (1) | NAKAJIMA Kazumi | 男子 | 男子 1500m 予選1組 |
216 | 村松 亜蘭 (1) | MURAMATSU Aran | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 |
217 | 森田 尚希 (1) | MORITA Naoki | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |