第32回関東学生新人陸上競技選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1 | 草薙 龍史 (2) | KUSANAGI Tatsuhito | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
771 | 曽我部隆伍 (1) | SOGABE Ryugo | 男子 | 男子 110mH 予選5組 男子 110mH 準決勝2組 男子 4×100m 予選3組 |
772 | 武政壮之助 (1) | TAKEMASA Sonosuke | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
773 | 木佐 亮太 (1) | KISA Ryota | 男子 | 男子 800m 予選5組 男子 800m 準決勝2組 男子 800m 決勝 |
774 | 中垣内太智 (1) | NAKAGAITO Taichi | 男子 | 男子 200m 予選1組 男子 200m 準決勝1組 |
775 | 柾木 拓 (1) | MASAKI Taku | 男子 | 男子 100m 予選3組 男子 100m 準決勝3組 男子 走幅跳 決勝1組 男子 走幅跳 決勝 |
776 | 古澤 慎也 (1) | FURUSAWA Shinya | 男子 | 男子 400m 予選3組 男子 400m 決勝 |
777 | 上原 由己 (2) | UEHARA Yuki | 男子 | 男子 800m 予選2組 男子 800m 準決勝1組 男子 1500m 予選2組 |
778 | 松井 泰誠 (1) | MATSUI Taisei | 男子 | 男子 110mH 予選2組 男子 110mH 準決勝3組 男子 走幅跳 決勝2組 男子 走幅跳 決勝 |
779 | 宮ア 悠輔 (2) | MIYAZAKI Yusuke | 男子 | 男子 砲丸投 決勝 |
780 | 丸山 壮 (1) | MARUYAMA So | 男子 | 男子 110mH 予選1組 男子 110mH 準決勝2組 男子 110mH 決勝 |
781 | 杉岡 瞭磨 (2) | SUGIOKA Ryoma | 男子 | 男子 やり投 決勝 |
782 | 田中 健太 (2) | TANAKA Kenta | 男子 | 男子 100m 予選6組 男子 4×100m 予選3組 |
783 | 齋藤 陸 (1) | SAITO Riku | 男子 | 男子 200m 予選4組 男子 4×100m 予選3組 |
784 | 田崎 義規 (2) | TASAKI Yoshiki | 男子 | 男子 100m 予選5組 |
785 | 小野 優介 (1) | ONO Yusuke | 男子 | 男子 三段跳 決勝1組 男子 三段跳 決勝 |
786 | 池田 成諒 (2) | IKEDA Seiryo | 男子 | 男子 100m 予選1組 |
787 | 中山 颯太 (2) | NAKAYAMA Sota | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 |
251 | 高孝 美咲 (1) | TAKAKO Misaki | 女子 | 女子 ハンマー投 決勝 |
252 | 江國 怜奈 (2) | EKUNI Rena | 女子 | 女子 100mH 予選3組 |
253 | 深澤 南 (2) | FUKASAWA Minami | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
254 | 渡邊 夏鈴 (2) | WATANABE Karin | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
255 | 櫻井 凛 (1) | SAKURAI Rin | 女子 | 女子 800m 予選2組 |
256 | 原田 百那 (1) | HARADA Momona | 女子 | 女子 800m 予選1組 女子 1500m 予選1組 |
257 | 寺崎 真央 (1) | TERASAKI Mao | 女子 | 女子 円盤投 決勝 |
258 | 村田 真悠 (1) | MURATA Mayu | 女子 | 女子 1500m 予選2組 女子 1500m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
72 | 高橋 碧衣 (4) | TAKAHASHI Aoi | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 |
73 | 佐々木恩愛 (3) | SASAKI One | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 |
74 | 津島 朱里 (2) | TSUSHIMA Shuri | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 |
75 | 谷内 萌 (2) | TANIUCHI Moe | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
341 | 渡邉 駿 (1) | WATANABE Shun | 男子 | 男子 110mH 予選4組 男子 110mH 準決勝3組 |
342 | 松田 拓海 (2) | MATSUDA Takumi | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 |
343 | 岡村 拓海 (2) | OKAMURA Takumi | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 |
344 | 酒井 凌佑 (2) | SAKAI Ryosuke | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 |
345 | 滝沢 壮史 (2) | TAKIZAWA Masashi | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
168 | 内野 裕介 (1) | UCHINO Yusuke | 男子 | 男子 1500m 予選2組 |
170 | 蒲生 亮介 (3) | GAMO Ryosuke | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 |
171 | 西山 耕太 (3) | NISHIYAMA Kota | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 |
173 | 石川 颯大 (1) | ISHIKAWA Sota | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 |
174 | 矢部 智也 (1) | YABE Tomoya | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 |
175 | 石原 一樹 (3) | ISHIHARA Kazuki | 男子 | 男子 4×400m 予選1組 |
176 | 牧田 健汰 (3) | MAKITA Kenta | 男子 | 男子 4×400m 予選1組 |
177 | 岡田 成 (2) | OKADA Naru | 男子 | 男子 4×400m 予選1組 |
179 | 高橋 賢伍 (1) | TAKAHASHI Kengo | 男子 | 男子 4×400m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
400 | 石堂 爽空 (2) | ISHIDO Sora | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
401 | 芦川 翔梧 (1) | ASHIKAWA Shogo | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 |
402 | 舘林 佑介 (1) | TATEBAYASHI Yusuke | 男子 | 男子 1500m 予選1組 |